МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне нравится, как ГК МИЦ строит новостройки в Новой Москве . Я считаю, что это достойное жилье для молодых семейных пар.
     
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Я через МИЦ разменял коттедж на двушку. Удачная получилась сделка.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Брали с женой ипотеку через МИЦ. Компания предложила довольно выгодные условия. Нам все устроило. Приятно работать с такой фирмой.
     
  4. Мне специалисты из МИЦ помогли продать загородный дом. Довольно быстро нашли покупателя и оформили все нужные документы.
     
  5. Танюша

    Танюша Guest

    Брали с молодым человеком ипотеку для загородной недвижимости. Компания предложила нам хорошие условия для сделки и взяла на себя все вопросы с оформлением документов.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Компания работает очень качественно. Не вешает лапши на уши и не уходит от возникающих у покупателей вопросов.
     
  7. Я тоже продавал квартиру через МИЦ. Сотрудники мне быстро нашли покупателя и особо не возились с оформлением документов.
     
  8. Присоединяюсь к вышесказанному и выражаю компании МИЦ благодарность за помощь в приобретении коттеджа в Турции.
     
  9. Компания ответственно относится к ситуациям, которые возникают у клиентов, а также несет полную финансовую ответственность. Это говорит о надежности данного агентства.
     
  10. Мэри

    Мэри Guest

    Мы с мужем у МИЦ тоже прикупили двухкомнатную квартиру в ЖК Коммунарка . Великолепные апартаменты и условия для счастливой жизни.
     
  11. Про МИЦ я узнала от своей подруги. Как-то обратилась и с тех пор я стала постоянным клиентом. Компания неоднократно помогала мне с различными вопросами по недвижимости. Результатами я всегда оставалась довольна.
     
  12. Да уж, с поиском покупателя и оформлением документов специалисты из МИЦ не церемонятся. Оперативненько работают.
     
  13. Тоже брали с мужем ипотеку у МИЦ для покупки коттеджа. Риэлторы подобрали для нас хорошенький вариант и нам он как-то сразу понравился. Мы решили не тянуть и быстро все оформили.
     
  14. У меня дочка с зятем купили недавно квартиру в Коммунарке. Счастливы до безумия!
     
  15. +1. Была такая же непростая ситуация. Спасибо!
     
  16. Тоже всегда прибегаю к помощи сотрудников МИЦ в случае каких-либо проблем с недвижимостью.
     
  17. Не только финансовую, но и административную. МИЦ всегда отвечает за качество сделки.
     
  18. Точно-точно! Есть такие компании, у которых спросишь что-то, а они начинают уходить от ответа. Значит, что-то не чисто . Не люблю такие. МИЦ совсем другое дело.
     
  19. Мы с женой разменивали квартиру в Москве на дом в Подмосковье. Сделка получилась с максимальной для нас выгодой. Спасибо!
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Я так понимаю, что вы брали через МИЦ ипотеку? Мы брали с мужем ипотеку через МИЦ. Нам подобрали квартиру в Коммунарке 4. Ждём окончания строительства.
     

Поделиться этой страницей