МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полгода назад совершал обмен квартиры с доплатой. Доплатить пришлось совсем немного, так как специалисты миц смогли подобрать наиболее выгодный для меня вариант.
     
  2. Саша

    Саша Guest

    Да, увы, со мной политика была такая же. Просто моё объявление висело в общей базе у них и всё что они делали, это снизить цену просили и иногда пригоняли каких-то непонятных людей якобы квартиру посмотреть. Ну в общем да не совсем логично, но это правда хоть и на антирекламу похоже.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Что?? Миц проверяет чистоту сделки - не смешите меня)))). Им лишь бы сделку закрыть и деньги забрать! Они никак за последующие косяки не отвечают с юридической стороны. Единственное, что они могут сделать это расширенную выписку из ЕГРП заказать и посмотреть последнего владельца. Но это может сделать и любой смертный гражданин. Так, что ситуация правдоподобная!
     
  4. Саша

    Саша Guest

    Полностью поддерживаю автора! Со мной было тоже самое! Если Юля не встречала мой отзыв, вот ссылки на мой отзыв: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1333422#post1333422 или http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=50774.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Да все риелторы вешают лапшу, что проверяют чистоту сделки. Вот прямой пример, что они ни за что не отвечают и не делают.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Это не ЖК, это частные застройщики, их много в Подмосковье. И МИЦ продали там квартиру по нормальной цене - 110 тыс. руб. за метр кв. и уговорили купить через дарственную, теперь и не доказать никому ничего.
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Ипотечные программы подбираются для каждого индивидуально. И миц старается выдать кредит под выгодные для клиента проценты.
     
  8. Петр

    Петр Guest

    Скоро оформим ипотеку на 11-ю очередь коммунарки. Повезло, что проценты не большие оказались. Теперь будем вечерами сидеть на балконе с видом на озеро.))
     
  9. МИЦ - лучшая компания из тех, с которыми мне довелось сталкиваться. Рекомендую всем.
     
  10. У меня тоже с компанией никаких проблем не возникло во время обмена квартиры. Не пожалел, что воспользовался услугами агентства.
     
  11. А мы взяли в рассрочку однушку в Скай Паркс . Очень такой молодежный жилой комплекс.=)
     
  12. Тоже разменивал примерно полгода назад коттедж на однушку с минимальной доплатой. Надеялся, что не придется ничего доплачивать, но не получилось. Тем не менее спасибо МИЦ за помощь.
     
  13. Мы тоже уже оформили ипотеку на двушку в первой очереди. Скоро начнутся продажи во второй очереди.
     
  14. Дарья

    Дарья Guest

    А не подскажете, в каком году будет сдан в эксплуатацию 22 корпус в Говорово?
     
  15. Самое главное, что на любую сделку компания дает гарантию юридической чистоты.
     
  16. Думал брать коммерческую ипотеку, но специалисты МИЦ во время отговорили меня от этой затеи. В итоге оформил аренду и сэкономил приличную сумму.
     
  17. Не надо всех под одну гребенку. МИЦ реально проверяет все цепочки отчуждений и дает гарантии на протяжении всей сделки, как на юридическую чистоту, так и финансовые.
     
  18. В августе 2013 г. я обратился в компанию МИЦ недвижимость. Занялась моей проблемой Юдина Лариса Евгеньевна. В сентябре этого года я был уже прописан в новой квартире. Да конечно это стоит денег, но этот специалист стоит того. Огромное ей спасибо!
     
  19. После того, как обратились в МИЦ, мы продали свою дачу в течение недели. Спасибо ГК МИЦ за оперативность и с наступающим!
     
  20. Одним из больших преимуществ МИЦ является их оперативность. Да, за скорость нужно платить, но за такой результат не жалко отдать чуть больше.
     

Поделиться этой страницей