МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Смысл риэлтору продавать дешево))). Его доход это всего процент от сделки)). Смысл его существования?! Это просто свести все в одну кучку, чтобы произошла сделка и все были довольны.)) Вы себе не представляете сколько беготни, чтобы все обставить нормально и чтобы сделка произошла)). И смысл после всей этой беготни отдавать задарма)). Пишут люди очень далекие от сделок с недвижимостью). Все агентства одинаковые). В Мице хоть к людям более менее относятся, как к людям.
     
  2. Согласна с Артемом. Выводы лучше делать, когда дом введут в эксплуатацию.
     
  3. МИЦ еще недавно стали выдавать покупателям гарантийный сертификат на правовую защиту в случае возникновения претензий третьих лиц.
     
  4. Слышал про Новую дачу . А вроде еще какой-то коттеджный поселок есть от миц, или я ошибаюсь?
     
  5. Александр Комаров, есть еще очень не плохие коттеджи от МИЦ в поселке Субботино . У нас там знакомые купили себе домик пару лет назад.
     
  6. Хочу поблагодарить Андрея Рябинского и всю компанию МИЦ за организацию потрясающего боя Кличко - Поветкин. Было классно! Удачи и новых проектов!
     
  7. Да, в принципе по инфраструктуре у миц все объекты похожи. Поэтому мне кажется, где не выбери, не прогадаешь.
     
  8. В ответ на сообщение № 7 от Елена Ларионова: Точно, Елена. Про Субботино я вот как раз и забыл. Говорят, что там классные домики.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Я пытался купить у них квартиру, им на все наплевать. Назначают время, когда выгодно им, а не покупателю. Могут перенести встречу по своему усмотрению. Поэтому рассчитывать на их кропотливую работу не приходится.
     
  10. Согласна, что ипотечные программы у миц очень выгодные и гибкие. Каждый сможет подобрать под себя наиболее подходящую.
     
  11. Точно. Работают оперативно и без косяков. Толковые ребята.
     
  12. Компания открыто рассказывает и показывает свои свои объекты. Плюс дает бесплатный гарантийный сертификат, который действителен на протяжении всей сделки и даже после ее окончания.
     
  13. Помогли найти покупателя на офисный склад. На все про все у МИЦ ушло не более чем полторы недели. Спасибо за оперативную работу.
     
  14. Мы с мужем купили двушку в ЖК Флотилия . Необыкновенно классные дома. Безумно счастливы, что обратились в МИЦ и выбрали именно этот жилой комплекс.
     
  15. А срочными продажами МИЦ занимается?
     
  16. Конечно. МИЦ найдет покупателя в кратчайшие сроки. Обычно, в течение недели.
     
  17. Екатерина, спасибо. Буду действовать.=)
     
  18. Был у вас в отделение на Бауманской. Понравилась работа ваших специалистов и руководителей. В ближайшее время буду оформлять у вас ипотеку на квартиру в ЖК Зеленые аллеи .
     
  19. Коммунарка по сравнению с другими жилыми комплексами Новой Москвы один из лучших вариантов, на мой взгляд. По качеству строительства к застройщику нет претензий.
     
  20. Осталось ровно годик подождать и 5-я очередь Коммунарки будет сдана.
     

Поделиться этой страницей