МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даже если и будут небольшие недочеты, пока не истечет гарантийный срок, все дефекты всегда можно предъявить застройщику и он их устранит.
     
  2. Тн

    Тн Guest

    М-да, вот этот вот отзыв: мы с мужем и т. д. , лет пять по форумам кочует.
     
  3. Рискованно, квартиру с долгом очень тяжело продать. Чем у вас в итоге дело кончилось?
     
  4. Я с большим удовольствием проживаю в новом двухэтажном доме со всеми удобствами.
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Смешно))) Надо не одежда красит человека, а человек одежду. У МИЦ давно сложилась положительная репутация. И проекты их давно зарекомендовали себя. Поэтому вкусы одежды - это уже придирки. Каждому свое.
     
  6. Юля

    Юля Guest

    Такое сплошь и рядом. Сегодня здесь, завтра там. И неизвестно, снесут завтра твой дом или нет.
     
  7. Петр

    Петр Guest

    Тут уже все зависит от человека. Устраивают ли его такие условия или нет. 80-85% не самый худший вариант.
     
  8. С документами была такая же ситуация, как и у вас Виктория. Риэлтор сказал: ничего страшного, всякое бывает . И просто перенес встречу на более удобный для меня день. Хорошо, что есть такие понимающие люди.
     
  9. Клиент всегда права. Поэтому нормальная компания должна входить в разные ситуации своих клиентов.
     
  10. Антон, скажите, пожалуйста, а в каком ЖК это с Вами случилось?
     
  11. А мы через МИЦ продавали квартиру дистанционно. Времени ездить в другой город не было, поэтому решили все возложить на мужественные плечи компании. Начиная от оценки и заканчивая финансовыми операциями - всем занимались сотрудники МИЦ. Мы только в конце сделки приехали на подписание документов.
     
  12. Странно. Первый раз слышу, что миц продает такие квартиры.
     
  13. Враки все это! Через МИЦ оформили ипотеку на двушку в Молодежном 2. Выгодные условия, никто меня не динамил. И специалист всегда был в курсе того, что творится на объекте.
     
  14. Насколько я знаю, косяков у МИЦ при строительстве не бывает. Я еще ни разу не слышал подобных жалоб.
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Мой специалист зашевелился тогда, когда я до главного в офисе достучался. А вы еще подождите, ваш дом еще не сдается. Можете оценить качество работы ближе к сдачи. Меня 2 месяца завтраками кормили. Все подробности узнал у инициативной группы собственников.
     
  16. Реально толковый и грамотный специалист. Отработал нашу сделку по продаже квартиры на все 101% :)
     
  17. Странно, вообще аванс должны возвращать. А в договоре не было ничего написано о том, что аванс в случае расторжения сделки не возвращается?
     
  18. Привет, соседушкам на Шутова)). Мы тоже там)). МИЦу за все спасибо!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    А проверка была чья? Знаю, что МИЦ проверяет чистоту квартиры и только потом проводит сделку. Следовательно, возникает вопрос: Если МИЦ проверил квартиру и там есть нарушение прав третьих лиц, то как могли не отдать аванс? Абсурд.
     
  20. Странная на самом деле ситуация.
     

Поделиться этой страницей