МОСКОВСКИЙ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я выбирал между Коммунаркой и Татьяниным парком. Но все-таки решил сделать выбор в пользу второго варианта. Инфраструктура, местоположение и цены больше устроили.
     
  2. А Вам оставлять комментарии под разными именами не надоело? Я своё мнение могу высказывать сколько угодно и где пожелаю.
     
  3. Точно, с фантазией у них полный голяк, как и с кадрами! Пришлось тут столкнуться на фуршете в СБЕРБАНКЕ, прислали стажерку, кстати, одета была как пионерка)), которая и двух слов связать не могла.
     
  4. Полностью подтверждаю всё написанное за исключением одного - теперь уже 85%.
     
  5. Полина

    Полина Guest

    У МИЦ грамотно выстроена стратегия ведения сделок. К каждому клиенту индивидуальный подход. Да и весь сервис у них на высоком уровне.
     
  6. Нина

    Нина Guest

    Хотела продать квартиру, обратилась Ипотечный центр, за 3 месяца четыре показа. Постоянно звонил риелтор, который со мной занимался и говорил, что рынок стоит, надо снижать стоимость и т. д. …. Создалось впечатление, что особо продажей моей квартиры никто не занимался, а просто заключили со мной договор, пообещав золотые горы, а потом уговаривали продать квартиру за бесценок. В общем, подождала, пока истек договор, обратилась в агентство недвижимости Август. Если кратко, то скажу так, внимательные и тактичные, ну а самое главное, показы моей квартиры начались буквально через день, хотя цена была, та по которой я выставляла квартиру ранее. Продала квартиру с их помощью за три недели, у них на самом деле есть своя большая база покупателей и так же мне понравилось проведение самой сделки, грамотно и профессионально. Желаю всем удачи в реализации своей недвижимости, не торопитесь заключать договор с каким либо агентством, многие обещают все, что угодно, лишь бы заарканить.
     
  7. Ждем окончания строительства 10-го корпуса Коммунарки. Еще три годика и моя семья заживет намного лучше и комфортнее. МИЦ не подведи!
     
  8. Ритуля

    Ритуля Guest

    На вкус и цвет все фломастеры разные. У многих компаний нет и того, что есть у МИЦ.
     
  9. Повезло, что сотрудники МИЦ пошли вам навстречу. А то, с таким долгом, не каждое агентство взялось бы помогать.
     
  10. Я тоже через миц приобрел квартиру. Искал однушку . Нашли подходящий вариант в течение двух недель. Немного повозились с документами, но в целом очень солидная и качественная контора.
     
  11. Если взялись писать отзыв, тогда пишите уже всю правду матку! Я тот самый клиент о котором упоминает Татьяна! И насколько помню вас, звали Ольга! С самого начала не заинтересовало! Про квартиру можно сказать много, и, что явная перепланировка, а мне в лицо говорят, нет! Но, что касается конфликта, это было что-то! Так дерзить с порога начали именно Вы, пальцы показывать, я невольно сделал замечание и тут понеслось! Истинно, БАБСКИЕ ВИЗГИ. Да кто вы такие.. и Да идите вы все на.., и так далее! Осадок незабываемый. А что касается Валерия, он свою работу выполнил даже на 110%! В итоге мы подобрали квартирку на много лучше и ближе к метро. Так, что учитесь работать, а не людям мозги пудрить!
     
  12. Как застройщик - МИЦ очень даже ничего. Коммунарки прекрасны, коттеджи - суперские.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    У меня была похожая ситуация. Тоже сначала обратилась в одно агентство, там наобещали, но ничего не выполнили. Потом пошла в МИЦ. И вот тут мне как раз таки помогли. Тоже, примерно, в течение, 3-х недель квартира ушла. Может мне просто риэлтор более грамотный попался, чем вам. Но я никаких махинаций со стороны агентства не заметила.
     
  14. Я знаю агентства, в которых процент почти 100%. Так, что это еще не самый страшный случай.
     
  15. Анжела

    Анжела Guest

    А я жду с нетерпением окончания строительства 20 корпуса в Говорово!
     
  16. Элла

    Элла Guest

    Мы с мужем тоже уже заждались. Еще конечно очень долго, но ведь ждали и больше. Так, что и теперь подождем).
     
  17. Я сначала думал брать коммерческую ипотеку на два офиса и склад, но потом решил, что все таки в нашей стране выгоднее для таких дела использовать аренду. Через МИЦ удачно все провернул.
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Был у друга в гостях. Живет он в Коммунарке. Очень солидный дом и квартира. Стены, полы без перекосов. Ремонт они сделали аккуратненько. Квартира на уровне получилась. Друг сам очень доволен, что не прогадал с застройщиком.
     
  19. Ролан

    Ролан Guest

    Когда специалист опытный, он не жует сопли и делает все быстро и качественно.
     
  20. San4ez

    San4ez Guest

    Согласен со всеми высказываниями. Действительно, качество и результат - на лицо.
     

Поделиться этой страницей