Московский институт государственного управления и права

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Моя знакомая работает в этой самой Нестеровой академии. У них проблема: уже полгода не платят заработную плату. Уволиться страшно, тогда вообще денег не получишь. Может пора эту академию банкротить? Хотелось бы узнать мнение руководства.
     
  2. Ева

    Ева Guest

    Открывается школа для имеющих гуманитарное образование. Только спец. предметы кино- и ТВ. Знаю, кто будет преподавать. Очень интересные люди, в возрасте и естественно с опытом. Западное образование, наконец, приходит к нам. Ева Третьякова.
     
  3. У каждого частного института свои проблемы. Вы не читали объявление: Ищем режиссера. Только не из МИТРО. ? В ГИТРе сценарное отделение, но никто ни одного сценария не написал и режиссуру ТВ преподают два театральных неизвестных режиссера из института Культуры. У каждого своё, детишки! Я побывал и там, и там, и там. С приветом. А. Зайцев.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Ощущение, что все еще живем в лихие 90-е. Моей знакомой, работающей в Академии Нестеровой с давних пор, уже полгода не платят зарплату. Это возмутительно! Видимо, хозяйке деньги нужнее.
     
  5. Милена

    Милена Guest

    Это не вуз! Интересно, что о самой Наталье Васильевне Нестеровой сведения очень скудные. Вообще похоже на бабушкины сказки. Кстати, по возрасту она и сама может быть бабушкой. Интересно, что на многих сайтах (дефективных) написано, что она родилась в Приморском крае, а на одном написано, что она родилась в Казахстане. Неужели она родилась в двух местах одновременно. Парадокс, но ведь самой Нестеровой не стыдно за это. Пора ее многофункциональную лавочку прихлопнуть. Но Минобразования признает неэффективными (неликвидными вузами) совсем другие вузы. А разводилово Нестеровой живет и процветает. Когда-то мне предложили почитать там лекции (я доцент вуза), но я оказалась наотрез. Стыдно даже представить себе, что я там буду что-то читать. А лекции читались в кинотеатре Октябрь (Новый Арбат, Москва). Студентов разных факультетов объединяли и гуманитарные предметы им читались всем вместе. А ведь у каждого факультета должен быть свой учебный план! Позорище! И когда эту конторку прихлопнут?
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    НравиТСЯ же! Собственно, что и требовалось доказать о качестве образования в данном учреждении.)
     
  7. Забавно, что 80% положительных отзывов датируются 23-24 марта 11 года, и до и после сведений почти нет. А в отрицательных все как-то реальнее выглядит. Это учебное заведение фигурировало в наших преподавательских кулуарных обсуждениях постоянно (я преподаватель государственного (отраслевого) вуза). К сожалению негосударственные вузы не могут пока давать качественное образование. Да и государственные иногда скатываются на только бизнес . Но это, увы, общемировая тенденция. Подходите к выбору вуза очень аккуратно. Особенно в современную эпоху, когда понятие высшего образования несколько девальвировано. Лучше меньше дипломов, да более высокого качества.
     
  8. Оля

    Оля Guest

    Я помню, училась в академии на автозаводской. Дом культуры Зил. 50$ в месяц, отл. библиотека и на лекции могли ходить даже те кто учился на заоч. за 25 $ в месяц. Вот такая правдивая сказка. Пишите здесь ваш комментарий (не менее нескольких слов).
     
  9. Добрый день! Я давно закончила данную Академию. Мне учеба давалась не легко, но я ни разу не давала там взятку за зачет или экзамен. Были преподаватели, которые брали не спорю. Всегда давали деньги сами студенты, так как не хотели учить. Во-первых: Я могу выучить сама. Во-вторых: Мне было стыдно подойти к преподавателю со взяткой. Если студент захочет, он в любом ВУЗе получит образование.
     
  10. Алис

    Алис Guest

    А что плохого в том, что человек дистанционно окончил вуз? В продвинутых странах так принято и у нас. Ну да, это платное удовольствие.
     
  11. Наталья В. простите что вмешиваюсь в вашу кухню \думаю в какой то степени .каждый имеет на это право\ чувствуется \что ответ ДОСТОЙНЫЙ на данную критику. радует. что Наталья осталась прежней Наташей .
     

Поделиться этой страницей