МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Загубили МГУПП, по другому не скажешь.
     
  2. Всё правильно. И год от года всё хуже и хуже! Загубили университет, загубили!
     
  3. Может кому и прикольно? Но люди поступают в ВУЗ не для того, чтобы прикалываться, а чтобы получать реальные знания и становиться специалистами. Но увы! Не учат.
     
  4. Гарантий, что получите диплом, нет никаких. Также можно сказать и о знаниях, и о перспективах. Для размышлений: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/646628/cid/1/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1221563%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D646628. Преподавательского состава практически не осталось. Кто будет учить? Обходите стороной эту шарагу, подумайте о своём будущем!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Все, что написано выше чистая правда! Ай как же больно на это смотреть! Старейший ВУЗ и так развалить! Очень больно и обидно за великих преподавателей, знатоков своего дела! Тяжело говорить такие слова про свой универ, но уважаемые родители и дети не тратьте время и не ходите сюда учиться, вас тут не чему не научат! Идите в Тимирязевку лучше все наши преподы вроде теперь там! Очень горькие слова для моего сердца конечно! Но к огромному сожалению это так. ( ( ( (
     
  6. В связи с закрытием набора в МГУПП, МГУТУ им К. Г. Размуовского было открыто новое направление подготовки и приглашены преподаватели МГУПП, открыты новые бюджетные места.
     
  7. В связи с закрытием набора в МГУПП, в МГУТУ им К. Г. Размуовского открыли новое направления подготовки и пригласили работать преподавателей МГУПП, в ВУЗе есть бюджетные места и 2 общежития.
     
  8. Via

    Via New Member

    Хороший ВУЗ. Было бы желание учится, преподаватели помогут.
     
  9. Kuweyt

    Kuweyt New Member

    Студент 1 курса, пока ничего не могу сказать, кроме хороших преподавателей.
     

Поделиться этой страницей