И где же судьи состава номер 6 нашли закон, в котором бы черным по белому было бы написано, что у одних можно забрать, а другим отдать? ПОЗОРИЩЕ!
Вот и говорите после этого, что решения суда принимаются в высшей степени справедливо. Мать - коренная москвичка (!), сын - женился (!), второй трагически погиб (!), а бывшая жена погибшего сына (наплевав на то, что для матери потеря сына - огромнейшее горе) требует большую комнату в квартире (для продажи) - выигрывает суд! Я против такого решения суда!
Ну и ну! И где же справедливость? Как же так, состав номер 6? Согласна с тем, что это вопиюще несправедливое решение!
Надоело судить - уходи, но профессию не позорь! Нарушены права матери и брата умершего! Позор! Наталья, держитесь и боритесь! Смотрите сколько людей прислали свои комментарии!
К сожалению, не редкий случай, когда Мосгорсуд, совершенно не вникая в суть дела, отменяет решения судов низшей инстанции, несмотря на то, что те к делу подошли скрупулёзнее и гораздо справедливей.
Не могу остаться в стороне. Решение Мосгорсуда дейстаительно не верно. Не хотели разбираться, так хотя бы прочитали решение районного суда, как правило, судья обосновывает его. А так, вынесенное Мосгорсудом решение навевает очень и очень нехорошие мысли в отношении состава номер 6 Мосгорсуда.
Ужас! Конечно, не читали решение районного суда. Но ведь матери с сыном принадлежит большая часть квартиры. Как этого можно было не заметить? Судьи Мосгорсуда! Мягко говоря, вы ошиблись! Хотя для вас такие ошибки непростительны!
Несправедливое решение! Не уверен, читают ли эти отзывы и комментарии судьи Мосгорсуда. Хотелось бы, чтобы читали! Может быть спустятся эти небожители с небес и начнут работать, руководствуясь законом. А так. вот такие решения.
Судьи состава номер 6 Мосгорсуда! Когда БОГ раздавал чувство справедливости вы что, спали? Или лень было стоять в очереди? Видимо и то, и другое! Такой же подход и к делу! Отсюда и увеличение площади одних, путем отбора у других!
Правительство страны и Москвы обещают москвичам, что коммуналки канут в историю. Наивные романтики и мечтатели! Под грузом государственных дел, им не хватает ни времени, ни сил, чтобы обратить внимание на работу Мосгорсуда. Вот и заседает в Мосгорсуде состав судей номер 6, один из девизов которого: ДА ЗДРАВСТВУЮТ КОММУНАЛКИ! А уж мы, судьи, для этого сделаем все! Даже положенную вам площадь - отберем!
Правительство страны и Москвы обещают москвичам, что коммуналки канут в историю. Наивные романтики и мечтатели! Под грузом государственных дел, им не хватает ни времени, ни сил, чтобы обратить внимание на работу Мосгорсуда. Вот и заседает в Мосгорсуде состав судей номер 6, один из девизов которого: Да здравствуют коммуналки! А уж мы, судьи, для этого сделаем все! Даже положенную вам площадь - отберем!
Мне стыдно за ваше решение! Наталья, не отчаивайтесь! Ведь можно подать кассационную жалобу и ваше дело будет рассматривать другой состав судей, который более тщательно подойдет к делу.