МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ГОЛЬФ-КЛУБ

Тема в разделе "Гольф-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Sham Sadekov

    Sham Sadekov Guest

    Здравствуйте, осенью посетил это место. Точнее наверно поехал с друзьями, до этого ни разу не играл в этот вид спорта! первые минут 15 даже ударить не мог нормально) но потом так затянуло, что развлечение окупило себя на все 100%! Советую попробовать поиграть) я еще туда поеду.
     
  2. Всегда думал, что в гольфе кроме ровных и зелёных газонов ничего интересного нет. Но я ошибался, как то поехал с друзьями в гольф - клуб, где мне предложили сыграть пару раз. И к своему удивлению эта игра меня затянула. И через некоторое время я опять побывал в этом клубе.
     
  3. Великолепно тут поиграли. Правда играли первый раз, но зато как. Научились держать клюшку в руках. Вообще игра отличная, очень интересная и затягивающая. Да и само место для игры отличное - зелёное поле. Просто красота.
     
  4. Все таки это спорт для аристократов! Решили выпендриться, пошли с друганом туда, отвалили кучу денег, но какого-то дикого удовольствия не получили, там оказывается целая наука и огромное количество клюшек, а я даже порой по шарику промахивался, так, что не для простого люда этот спорт.
     
  5. Такое профессиональное поле позволяет чувствовать себя каким-нибудь английским аристократом. Удобная повременная оплата и демократичные цены. Поле просто супер! Редко встретишь достойных аналогов.
     
  6. Как говорится, гольф - игра для богатых. Цены и правда огромные, но я нашёл средства, чтобы сходить. Интересный, увлекательный и довольно сложный в освоение этот гольф.
     
  7. Честно говоря, впервые играл в гольф. Игра понравилась, так же как и местность жаль, правда, был не на всех лунках и всего пейзажа не видел, но около половины местности посмотрел!). Поля мне понравились, как только вернусь в Москву пойду ещё раз!)). Сходите не пожалеете.
     
  8. Мое первое знакомство с гольфом произошло именно в этом клубе, я долго узнавал нюансы и правила игры от нашего инструктора, набравшись знаний я рвался применить их на практике, получалось очень даже ничего по моим меркам, фотосет с клюшками закончил наше знакомство. Живописная атмосфера, свежий воздух, только цена высокая, как говорится за все надо платить.
     
  9. Это первый гольф-клуб в которым я побывал. Друзья посещают этот клуб постоянно. Ну в этот раз и я с ними поехал. Мне очень понравилось. Очень хороший контингент посетителей этого клуба. Теперь я буду появляться в этом клубе чаще.
     
  10. Я не являюсь фанатом этой игры, но принять меня могли бы и лучше. Отвратительный персонал и люди, которые там бывают (не все, конечно). Природа, конечно, хороша. А так, ожидал большего. Не впечатлило.
     
  11. Первый раз играл в гольф именно в этом клубе, мне тут от дома идти 20 минут до него. Очень понравилось, даже записался на специальные групповые курсы. Сейчас играю полупрофессионально, очень нравится природа в этом клубе. Березы, голубая вода в озере, прямо как в деревне.
     
  12. Лучший гольф клуб из всех, которые я посещала. Замечательный ландшафт местности. При необходимости, за умеренную плату можно взять несколько занятий с тренером. Да и на саму игру цены совсем невысокие.
     
  13. Никогда раньше не играл в гольф, но пришел я в девятку с друзьями и попробовал. По началу было сложно, но потом как-то вроде бы освоился и начал играть по нормальному, я думаю неплохо для первого раза, Я рад спасибо гольф-клубу Девятка за такое качественное игровое поле.
     
  14. Друзья пригласили как-то в этот клуб. С игрой была знакома по телетрансляциям, поэтому было с чем сравнивать. Конечно, гольф только недавно пришел в нашу страну и конечно поле не такое красивое, но главное начать. С первого взгляда кажется, что игра не сложная. Ан нет, без тренировки, шарик не торопиться попасть в лунку. Провели много времени и все это на воздухе, вообщем получили много положительных эмоций.
     
  15. Знакомый занимался в их школе гольфа когда-то и позвал меня поиграть. Было интересно попробовать. Но сама игра не вдохновила. Не понимаю её смысла. На территории клуба есть специальная тренировочная площадка, река, пруды.
     
  16. Можно очень хорошо провести летая! Мне очень понравилась природа, свежий воздух! Хорошая большая площадка, очень интересно поиграть и посоревноваться с кем-нибудь! Мы часто с друзьями проводим время в этом клубе!
     
  17. Лично мне не очень понравилось! Наверное, просто гольф не моё! Хотя просто попробовать было интересно! Куда-то девается усталость! Свежий воздух, что хорошо! Но это лично по интересам! Больше туда не пойду!
     
  18. Так как я не умею играть, меня потащили туда с силой! ))) Пришлось идти! Учили меня, я решила - гольф не моя стихия! Но было все так интересно попробовать, чем прикольно, что тут не запыхаться и не вспотеть, а просто сиди себе, дыши свежим воздухом!
     
  19. Гольф, игра для всей семьи! Огромные просторы, всё сделано из лучших материалов. Недорого! Потрясно, свежий воздух. Можно играть весь день не переставая и даже не устанешь. Можно просто любоваться природой. Классное место!
     
  20. Отлично поиграл в гольф в этом месте с друзьями, нам всё безумно понравилось. Отличная площадка для игры, ухаживают постоянно - это видно сразу. Цены совсем скромные, можно скинуться и получиться недорого совсем.)
     

Поделиться этой страницей