МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ГОЛЬФ-КЛУБ

Тема в разделе "Гольф-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вид спорта конечно же требует большого терпения, мне не понравилось. Клуб хороший, с нормальной площадкой покрытой натуральным газоном. Еще тут есть на прокат манинки для перевоза инвентаря.
     
  2. Хороший клуб для гольфа! В России гольф не особо развит, а ведь это увлекательная игра, как я понял сходив в гольф-клуб.
     
  3. Вот оно место для аристократов! Гольф. Ни разу здесь не был, потому я не являюсь любителем такого отдыха. Есть на работе пара ребят, которые ездят сюда играть и уже довольно давно. Раз ходят давно, значит там очень клево) потому, что парни они неглупые.
     
  4. Летом на выходных часто там бываем с друзьями. Бывает, собираемся по 10 человек и устраиваем турниры между собой. Очень удобное поле для гольфа. Прекрасный газон и вообще природа красота, хорошо там особенно раннем утром.
     
  5. Мне нравится это место, тут всегда можно поиграть в гольф, жалко, что только зимой это сделать невозможно) сугробы. Слегка мешаю) А так тут очень ровный и мягкий газон, сразу видно, что за этим полем реально ухаживают!
     
  6. Шикарный клуб для игры в гольф мирового уровня. Очень обрадовало наличие естественных препятствий, все как и должно быть. Газон - ровнее не бывает. Проводят опытный инструктаж каждому за отдельную плату.
     
  7. Я после похода сюда поняла, что это не мое, я не люблю такие статичные виды отдыха, по мне лучше волейбол или бадминтон, но просто пинать мячик, когда даже за ним бежать не надо - это не про меня, сидела и наблюдала за мужем, а стоит это удовольствие дорого, две тысячи за час на одного.
     
  8. Это развлечение для английского типа людей. Никак не для русских. Это для тех, кто любит спокойно, расслабленно вальяжно все делать. Я не из таких людей, поэтому, наверное, мне не особо понравилось, а было очень скучно.
     
  9. Профессиональный клуб, здесь можно позаниматься с инструктором, он покажет азы этой непростой и в то же время интересной игры. Мы часто с компанией здесь бываем, всегда весело и здорово отдыхаем на природе.
     
  10. Говорят, что гольф - это игра для людей у которых жизнь очень напряженная. Постоянно работа, переговоры нервы, спешка. А приехал в этот клуб и жизнь остановилась. Стоишь себе потихоньку шарики катаешь и не какого ума не надо. Никогда не понимала эту игру, да когда её ещё и азартной называют. Единственное, что нравится там так это ровные газончики, вот где красота.
     
  11. Очень хороший гольф - клуб. От части даже профессиональный. Отличные поля и зоны для игры. Очень впечатлило. Очень красиво. Всем советую посетить гольф клуб, очень всем понравится, несомненно. Отвечаю.
     
  12. Думал, что гольф это скучная игра но потом благодаря гольф - клубу я своё мнение изменил в другую сторону. Цены привлекательные газоны мне очень понравилась. Так, что не брезгуйте, приходите и вы не пожалеете.
     
  13. Великолепный клуб для гольфа. Игра тут необыкновенно расслабляет. Поле с гладкой травой. Радует, что есть препятствия - все так, как и должно быть. Природа, тихое место. Цены большие, но за, что платить тут есть!
     
  14. Решили как-то разнообразить наш досуг чем-то необычным. Решили съездить по совету друга поиграть в гольф. Удовольствие не самое дешевое и сразу нормально играть не начнешь, я вообще по шарику не попадал при первом ударе. Для постоянной игры - не мое, но один раз съездить и попробовать интересно.
     
  15. Отличный гольф-клуб. В наличии всегда свободные площадки. В аренду дают отличное оборудование. Клуб очень дорогой. Бываю здесь от случая к случаю. Советую всем любителям гольфа.
     
  16. Очень привлекательное место. А еще мне понравилось в гольф-клубе, потому, что я была чемпионом из всей нашей компании. В общем, интересно, необычно, впечатляюще. Понравилось, хочу еще не раз!
     
  17. Я не являюсь любителем такого вида отдыха, как гольф, но здесь мне очень понравилось! Просто огромнейшая нереальная территория, столько интересных участков. Здесь все на высоком уровне. Персонал относится так, будто ты очень богатый человек.
     
  18. В Москве, очень мало гольф-клубов, особенно таких размеров, для любителей гольфа или чайников это место будет идеально. Хорошие поля, быстрый доступ, хороший инвентарь, который можно взять под залог. Советую это место.
     
  19. Необычный вид спорта, всегда хотелось попробовать! Для меня очень тихий, да и не всегда получалось далеко ударить, да и вообще попасть по шару (. А вообще не плохое время для отдыха! Цены доступные для всех!
     
  20. Гольф - замечательный и необычный вид спорта. Такого красивого места в Москве, наверное нет. Там можно отдохнуть, глядя на зеленые деревья и травку, это очень расслабляет после городской суеты. Замечательное место для того чтобы отдохнуть. Рекомендую, там очень интересно. Отзывчивый и добрый персонал.
     

Поделиться этой страницей