МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Многие родители удивляются, почему мой ребенок такой больной?! И обвиняют врачей. Но, если посмотреть, как многие мамы себя ведут во время беременности (очень многие курят, употребляют алкоголь, кофе, стимуляторы, медикаменты), то становится понятным почему дети рождаются с пороками развития, слабой конституцией, полиаллергией и проч. Как-то так.
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Вот теперь я бросила такое лечение и понимаю, что пойду только к классическому гомеопату, а в МГЦ больше ни ногой . Подобное разочарование проистекает от недостатка информации. Гомеопатия бывает двух видов: клиническая и классическая. Клинический гомеопат (старая советская школа) назначает несколько препаратов одновременно. Классический гомеопат, как правило, один-два препарата. Но, могут быть варианты, поскольку пациенты разные. В МГЦ есть и клинические и классические гомеопаты. Цена у классического гомеопата, на порядок выше.
     
  3. Uno

    Uno Guest

    Татьяна, а Вы, что--врач? Нет! Зачем тогда флудите ? Антибиотики?! А, если у человека непереносимость антибиотиков (и других аллопатических препаратов), то каков будет Ваш совет?!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Вы должны понимать, что после такого длительного лечения гормональной терапией, причем малоэффективной, так как рекомендовано оперативное лечение. Лечение гомеопатией, это сложный путь. Мой опыт лечения у Рагимовой был положительным, состояние тиреотоксикоза прошло в течение месяца. Гормоны пришли в норму, но я обратилась к ней сразу. Решила начать с гомеопатии, а не с традиционной медицины.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Анна, если у Вас диагноз тиреотоксикоз, то какие гормоны Вы пили, скажите, пожалуйста? При тиреотоксикозе показан Тирозол, а это не гормональный препарат. Это раз. Два - его нельзя пить 4 года, максимум 2 года. Три - ТТГ понижается в ответ на повышение гормона Т4 и наоборот. Ваши гормоны Т3 св. и Т4 св. вышли за пределы референсных значений??? Мне просто не совсем понятен Ваш отзыв.
     

Поделиться этой страницей