МОСКОВСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С такими анализами лучше всего пролечиться антибиотиками, иначе эту заразу не убить, испортите себе весь организм, как это сделала я - лечила воспаления у этого врача (Захарьян) гранулами, а упустила драгоценное время, в результате сейчас записана на операцию по удалению труб.
     
  2. У меня она воспаление не вылечила, а запустила, испортила мне все трубы. И из-под стола еще своими лекарствами по бешеным ценам подторговывала. Ей бы за прилавком работать, а не зав. гинекологией.
     
  3. В 2004 году начала лечение от воспаления придатков у Захарьян Ю. В. За период лечения больше года она ни разу не направила меня на УЗИ, постоянно назначала новые анализы, где постоянно находились новые инфекции (перед лечением у неё я сдавала ПЦР в другой клинике, где нашли ЗППП на 2 шт. меньше). Для лечения найденной инфекции предлагала из своей тумбочки гомеопатические чудо-препараты, пугая тем, что если лечить ЗППП антибиотиками то это стоит 9 000 руб. ( это от уреаплазмы и хламидиоза в 2004 то году!), и после лечения иммунитет настолько падает, что эти ЗПП вскоре появляются вновь. В силу своего небольшого возраста, а на тот момент мне было 19 лет, я верила в этот бред и покупала за большие деньги то, чем она подторговывала из-под полы. Время шло, я глотала эти гранулы, боли не уменьшались, только добавлялись все новые анализы, в которых опять что-то находили, даже после лечения её чудо-препаратами, на, что Захарьян мне отвечала, что у них супер чувствительная лаборатория, и диагностирует даже малейшие отклонения . При пересдаче анализов в НИИ Эпидемиологии часть результатов МГЦ не подтверждалась. В общем, полнейший развод на бабки, постоянные приемы, подторговывания пилюлями из-под стола. После года или двух лечения у Захарьян (не помню точно уже) пошла к другим врачам, которые сказали в один голос, что в тот момент я упустила время. Надо было сразу лечить и воспаления и ЗППП антибиотиками, обнаружен спаечный процесс за 1-2 курса антибиотиков пролечили вновь всплывающую уреаплазму, которую не могла мне вылечить Захарьян больше года и тогда боли уменьшились. Далее следовали годы лечения, 2 операции по восстановлению проходимости труб, рассечению спаек и на сегодня я имею направление на удаление обеих труб. Выводы делайте сами. На мой взгляд, такие люди, как Захарьян не должны работать врачами, очень жаль, что жажда денег у этого человека заполонила понятия совести и честности, ведь даже будучи гомеопатом, она могла пролечить меня антибиотиками по не пугающим ценам, сделать хоть одно УЗИ, но ей это было НЕВОГОДНО! Очень надеюсь, что мой отзыв предостережет девочек с похожими проблемами от ошибок, которые совершила я, когда пошла за помощью к Захарьян.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Мы обратились с проблемой затяжной болезни у ребенка с большими осложнениями. Можем позволить себе вызов врача на дом. Так как были новогодние каникулы, а нам нужна была срочная помощь, набрали номер телефона в МГЦ, где регистратор нам продиктовала номер телефона зав. педиатрией Кулеш Елены Михайловны. Набираем телефон и выясняем, что вызов на дом стоит 8000 рублей - соглашаемся. По ее указанию покупаем препараты на 1000, скидываем историю болезни, чтобы врач приехал уже подготовленный, она, соответственно, соглашается взять ребенка на наблюдение. Дальше - динамо почти неделя. Накануне приема звоню, чтобы узнать приедет ли она? И не спросив еще ни слова, слышу в ответ, что она не может в вечернее время заниматься проблемами пациентов! Объясняю, что вы должны приехать, ждать или нет? В ответ получаю, что возможно приедет, но только рано утром. Говорю, что ребенок ходит в школу, соответственно нас бы устроила 2-я половина, причем еще за это мы платим 8000! На что мне прозвучал ответ, что она пришлет мне свою подружку. Спрашивается, а на фига мне ее подружка, у которой наверняка такие же тараканы в голове. Нашла гомеопата с выездом на 2000 дешевле и на завтра. А подружку отошью. Хотелось бы обратиться к таким врачам: на чужом несчастье счастья не будет! Господа! Вы совсем обнаглели! От приема в клинике на домашний приезд 4 конца! Не жирновато ли будет??????????? Да и еще, мне не было предложено ни альтернативы оплаты, ни чеков, ни договоров. Оговаривалось все за наличный расчет. При этом женщина, которая отвечала в МГЦ, она не могла ответить на вопрос: сколько все же стоит вызов врача на дом?
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Знакомая рекомендовала туда, так как ей помогли и еще другим людям. Обратилась туда в июле 2012 г. к гомеопату-неврологу (выбрала сама). Назначили аж 8 видов в день, и принимать по 5 крупинок каждого, плюс микстура. Улучшений не было, да и как-то хуже становилось. При повторном обращении врач просто меняла назначение на другое, авось поможет. В общем, я поняла, что данный гомеопат мне не поможет. На это ушло 3, 5 месяца. И тут я совершила еще одну ошибку - обратилась к другому гомеопату туда же. Самое удивительное для меня было, что назначенное (опять 9 видов да еще по 7 крупинок) мне дало облегчение состояния. Я даже обрадовалась - наконец-то я нашла хорошего гомеопата. Но не тут-то было - через 2 месяца меня настигла такая проблема по гинекологии, что теперь не знаю, что делать, обычное лечение не помогает. Хотя таких проблем никогда не было. Позвонив своему гомеопату, она сказала вам надо полечиться у гинеколога в МГЦ (а это еще простыня назначений). Вот теперь я бросила такое лечение и понимаю, что пойду только к классическому гомеопату, а в МГЦ больше ни ногой. Я потеряла полгода и ухудшила свое состояние. Это просто УЖАС какой-то.
     
  6. Согласна полностью! За прием в МГЦ у данного доктора выкачали кучу денег, но главное в анализах нашли несколько несуществующих инфекций! Захарьян назначила дорогостоящие лекарства, которые, якобы, должны помочь, однако, позже я узнала, что эти лекарства применяются скорее в целях профилактики, но никак не для лечения. Весь прием сопровождался словами, что все очень серьезно. Все это повергло меня в шок, особенно, если учесть, что на прием я пришла без жалоб, а просто для планового осмотра. Через неделю пересдала анализы в независимой лаборатории и районной ЖК. Анализы не подтвердились, а я в МГЦ больше ни ногой.
     
  7. Хочу сказать спасибо врачу Поповой Е. П. Это очень высококвалифицированный, мудрый и замечательный врач. Для нее каждый пациент самый важный в мире. Много лет лечилась и в государственных и в частных клиниках, но увы. А Екатерина Петровна за месяц вылечила. Спасибо Вам, Доктор!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Доктор Рагимова - настоящий ВРАЧ! Она лечит! Действительно помогает. Нельзя даже сравнить с лечением в поликлиниках и пр. Я очень рада, что попала к ней, чувствую себя теперь намного, намного лучше.
     
  9. Лера

    Лера Guest

    Юлия, назовите, пожалуйста, фамилии гомеопатов, к которым Вы обращались в МГЦ?
     
  10. Мне кажется странным, что в МГЦ нет специалистов широкого профиля - регистратура по разным симптомам предлагает разных гомеопатов. Как-будто не знает, что у пациента может быть букет болезней, соответственно возрастает и стоимость лечения без гарантий, а уролог Кононов сам, продолжительно, болеет.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Мне действительно помогли в гомеопатическом центре Дроздова Т. М. и Рагимова С. С. Первый раз обратилась около десяти лет назад, с букетом заболеваний (гастрит, изменения в печени, хр. пиелонефрит, гипотония). По рекомендации обратилась к терапевту Дроздовой Татьяне Михайловне. Лечилась в течении года, раз в 1, 5-2 месяца приезжала на осмотр. После года лечения у меня все прошло! Ничего не беспокоило в течение 10 лет. Но вот после вторых родов, организм дал сбой, диагноз диффузно-токсический зоб щитовидной железы, лечиться год тиреостатиками, если не могут, то операция удаление щит железы. Решила начать с гомеопатии. И сама была удивленна, когда через неделю применения нескольких видов горошинок почувствовала себя намного лучше, анализы постепенно нормализовались, сейчас пью поддерживающий курс. Наблюдаюсь у эндокринолога - гомеопат Рагимовой Светланы Самедовны. Я очень благодарна врачам центра за помощь!
     
  12. Лечитесь у Ядрова. В этой же клинике работает, все кого спрашивала его хвалят. Мне тоже помог с беременностью при эндометриозе.
     
  13. По совету знакомых обратилась к доктору Трубицину с тяжелейшей экземой на лице, которую. безуспешно лечила на протяжении 3-х лет. Удивительно, но через 2 недели, она побледнела, а через 3 месяца исчезла окончательно. Прошло уже 10 лет, но эффект держится. Я от всей души благодарна этому замечательному специалисту! Долгих лет ему жизни и крепкого здоровья!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Детский врач-гомеопат Луняшина Евгения Николаевна. Два года (с 2011) наблюдались В МГЦ. Ребёнок с атопическим дерматитом. Состояние у ребёнка было очень тяжёлое. Опухший, отёкший, расчёсанный с головы до ног. Предварительно состояли на учёте у «традиционных» врачей аллергологов, дерматологов. Ничего не помогало. Первоначально сложилось очень благоприятное впечатление, и о мышление и о лечение, назначенном врачом. Состояние ребёнка начало улучшаться. Правда диета была назначена очень жёсткая, ни шага в сторону, при «ослаблениях» тут же наступало ухудшение, шаткое состояние, но хоть как-то ребёнку стало полегче. Одно меня всегда «напрягало». Диагностика. За два года врач не назначала ни анализы, ни УЗИ. Только осмотр и вопросы ко мне о состоянии ребёнка (но, я ведь могла на что-то не обратить внимания, что-то не заметить). И ещё, с врачом нет прямой связи. Только через регистратуру, и ответ в пятницу, когда врач будет на месте в центре. И вот ребёнок заболел тяжелёйшей формой ротовируса. Температура, рвота, скорая. С Евгенией Николаевной очень хотела связаться, посоветоваться, всё таки два года ходили на приём. Но связь будет не скоро. Чуть ребёнок оклемался, привезла его к Луняшиной на приём. Осмотр и назначение препаратов. Через две недели опять ротовирус. Опять в очень тяжёлой форме. Связи с врачом нет. Я с ребёнком на приём. Я уже врачу начала говорить, что-то не то, я чувствую, помогите, беда. Я говорю, он ест очень много, и сил у него играть и бегать нет, сидит и лежит. Луняшина Е. Н. предположила, что это глисты и назначила перантол, без анализов. Ребёнку становилось хуже и хуже. В обычной поликлинике сдала общий анализ и биохимию, хороший дежурный педиатр попалась. Причин голода у детей может быть очень много, сказала она, начиная от невроза и уж заканчивая глистами. В итоге БЕДА. Ребёнок попал на скорой в реанимацию с сахаром крови 37, 5 ммоль и кетоацидозом. Речь шла о его жизни. Откачали. Это оказался сахарный диабет 1-й тип инсулино-зависимый, и по результатам анализа на гликированный гемоглабин, к-й равен 11, 5, приезжали мы к Луняшиной Е. Н. на приём будучи уже давно с диабетом, но врач это не смогла диагностировать. Мой ребёнок стал инвалидом. Луняшиной Е. Н. я дозвонилась, сообщила, что это были не глисты, а сахарный диабет. И те симптомы, которые я называла: жуткий голод, потеря сил - это первые признаки Диабета, прописанные во всех начальных медицинских и не медицинских изданиях. Она пригласила на приём. Сейчас ищу другого врача.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Он ушел из жизни в 2012 году. Странно, что отзыв свежий.
     
  16. Крайне настоятельно не рекомендую врача Кулеш Елену Михайловну. За 8000 первичного приема, 5000 вторичного (причем я возила к ней годовалого ребенка домой) я несколько бесплатных консультаций по электронной почте я получила такой неграмотный подход к подбору препарата и трактовку анализов, что упустила развитие тяжелейшего заболевания, лечить которое нам пришлось в стационаре долго и мучительно. Поняв, что в своих попытках хоть как-то исправить ситуацию на фоне стремительного развития симптомов врач не преуспела. Она попросту прекратила выходить на связь, бросив нас на произвол судьбы. А ведь увидеть проблему можно было по анализам, которые мы сдали в большом количестве. Нам потом в больнице объяснили, что диагноз бы смог поставить даже студент-медик! А Елена Михайловна проблемы не видела, твердила, что так действует ее препарат. Типа выводит болезнь наружу. Потерпите, главное не обращаться к другим, она поможет. Сами понимаете, не денег жалко, страшно вспомнить пережитый кошмар. Хотя сама виновата, таких врачей, как гомеопаты, нужно искать ТОЛЬКО по рекомендациям! На сайтах они все светилы, на практике - шарлатаны. Будьте внимательны и здоровы!
     
  17. Приходили к Скрылевой Т. Н. с годовалым ребенком, у которого был атопический дерматит с периодическим обструктивным бронхитом в ноябре 2013 г. Отношение врача поразило, насколько она любит деньги! Аж глаза горят! Вместо того, чтобы провести нормальную диагностику и нормально ответить на все вопросы, стала быстрее выписывать чек, затем попросила сначала оплатить, а потом уже начала осмотр. Никаких гарантий, ничего внятного сказать не может. Лечились у неё полгода. За это время ребенка так засыпало, что мы потом очень долго с этим не могли разобраться! А она твердила, что это нормально, организм очищается, на вопрос как долго это будет продолжаться разводила руками и говорила: Никто не знает! Только Господь Бог! . Прием у нее далеко не дешевый, не на каждой консультации выписывала чек, просила оплатить на руки. Вообщем крайне негативное впечатление, никакого профессионализма, сочувствия к состоянию пациента, только желание быстрее получить деньги, закрыть дверь и вызвать следующего пациента!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    В сентябре 2013 были на приеме у доктора Скрылевой в МГЦ с дочкой 9 лет. Меня сразу поразило отношение врача. Ничего внятного и определенного по поводу лечения дерматоза. Только смотрела в кошелек. Чек не выписала, сдачу дала неохотно. Думала, что я ей подарю. А за что? Больше туда не пошли. Может там и есть отличные гомеопаты, но только не Скрылева.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Анна!Я с Вами полностью согласна! Мы то же были у Скрылевой в сентябре 2013 г. с дочкой 9 лет. Меня тоже поразило её отношение и любовь к деньгам. Вглазах светились деньги. Чек не дала, сдачу с выплатила с большой неохотой. Мы больше к ней не пошли. Поскольку поняли, что это просто развод на деньги.
     
  20. Юрий

    Юрий Guest

    Да нам он тоже помог. И еще Эфуни Юрий Наумович. Очень им благодарны. Очень нуждаемся в таких специалистах. Спасибо им.
     

Поделиться этой страницей