МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уютнoe пoмeщeниe. Нeбoльшoй уютный зaл, хopoшaя aкуcтикa. И сaмoe глaвнoe всe oтличнo виднo, из любoй тoчки. Дaжe, ecли вы купитe билeт нa сaмый пoслeдний pяд, тo и бeз бинoкля всe пpeкpaснo будeт виднo!
     
  2. Хорошее и очень приятно место! Довольно приятное здание снаружи и уютное внутри, его посещают много людей каждый день, и наслаждаются приятным зрелищем представлений и музыки! Хорошее место, стоит сходить каждому!
     
  3. Достойный и профессионально сделанный продукт. Рекомендую всем! Сюжет основан на реальной истории. Актеры на высоте, а уж про детей, играющих в мюзикле, молчу. Все до малышки молодцы. Говорят, Красавица и чудовище лучше. Оно просто сказочнее, а Звуки музыки» глубже. Единственное шокируют цена на все (в 3 раза дороже других мест) и как всегда очередь в дамский туалет в 200 метров.
     
  4. Ходили недавно в МДМ на мюзикл. Мне мюзикл оооочень понравился! Потрясающие костюмы, замечательные актеры, ну, и, конечно, музыка - та самая, любимая, волнующая, возрождающая к жизни! Ходили всей семьей - все были в восторге! Очень советую сходить и ОБЯЗАТЕЛЬНО брать с собой детей!
     
  5. Ходила туда уже 2 раза, последний раз была этой зимой на мюзикле Звуки музыки. ))) Осталась очень довольна, отличная работа актеров. ))) Всем советую сходить и насладиться шоу! Само здание тоже красивое и архитектура впечатляет.
     
  6. Великолепный дворец молодёжи, можно посетить концерт, можно посмотреть фильм в кинотеатре, так же есть где перекусить, я например ходил в Ель Патио, отведал итальянской пиццы, мне очень понравилось. Хорошее место.
     
  7. Anna Na

    Anna Na Guest

    Смотрела в разное время в МДМ несколько мюзиклов - Двенадцать стульев , Кошки , Мама мия . Впечатления самые хорошие и от самих мюзиклов и от прекрасно оборудованного зала - отовсюду превосходно видно и слышно, даже с галёрки, удобные кресла, обширный холл. Рекомендую.
     
  8. Место располагает. Здесь всегда проходят самые интересные передачи, которые снимаются для ЦТ. Все помнят КВН, который снимают именно здесь. Какой зал, большой, обзор прекрасный. Так, что рекомендую. Приходите на премьеры и выступления.
     
  9. Был здесь на одной из игр КВН, весело провели время, по телевизору это не так смешно и забавно! А вообще здесь часто проходят подобные мероприятия, которые также снимают и для телевидения, ну и естественно разные молодежные театральные постановки здесь также можно увидеть.
     
  10. Так получилось, что несколько последних моих посещений МДМ связано с мюзиклом, да и сам Дворец последние годы все больше ассоциируется именно с этим жанром, который видимо прочно прописался там. «Кошки , Мама Миа , Красавица и чудовище и наконец Зорро . Все это удалось посмотреть там. Каждый из них по-своему хорош, но самый зажигательный и темпераментный, конечно это Зорро . Надо сказать, что зрительный зал в МДМ как раз подходит для таких спектаклей. Современный, без изысков, хорошо видно сцену. Можно даже попросить подушку, чтобы сидеть повыше. Очень интересно оформлен большой холл перед зрительным залом.
     
  11. Смотрел здесь выступление КВН. В здании прямо пахнет искусством. Место для молодёжных продвижении и раскрытия своего творчества. Каждый талантлив в свём деле, и именно здесь можно раскрыться как талант!
     
  12. МДМ на Фрунзенской здание в совестком стиле, но главное ведь содержимое не так ли? Важно наполнение. Одним из таких наполнений на данный момент является КВН. На который сходить просто необходимо для заряда положительной энергии.
     
  13. Я был здесь пару лет назад на мюзикле Мама Миа. Очень впечатлило, пели известные песни, актеры и певцы, правда были не особо известные, но все остались довольны. Билеты у нас тоже были пригласительные - кто же откажется!
     
  14. Отличное место для проявления себя. Здесь работает множество творческих коллективов. Танцевальные, песенные, творческая самодеятельность и многое другое. Всем кому нечем занять свой досуг рекомендую попробовать себя в чем-нибудь. Искусство раскрепощает человека.
     
  15. Интересное архитектурное сооружение в центре Москвы, не только огромный концертный зал, но и инфраструктура из нескольких ресторанов, в том числе всем известного Макдоналдса. Место проведения различных крупных молодёжных мероприятий. Рекомендую!
     
  16. Классное место проведения досуга столичной молодежи, в здании есть все - кинотеатр, бар, танцпол, концертный зал, кстати очень неплохой. Посещали для просмотра мюзикла, очень даже понравилось нам во дворце!
     
  17. Красивый дворец, шикарный интерьер. Здесь очень часто проводят увлекательные мероприятия, такие как концерты, спектакли, мюзиклы. Большой зал с удобными сиденьями, просторно, удобно, хороший звук. Все для культурной молодежи .
     
  18. Начну с удобства расположения - прямо над станцией метро Фрунзенская. МДМ включает в себя массу заведений тут и клуб Табула расса и концертная площадка на которой проходят одни из крупнейших мюзиклов Москвы, и кинотеатр, и конечно множество кафешек на любой вкус, а если устали от всего этого можно просто зайти за МДМ и попасть в парк.:) ))
     
  19. И правда, это дворец молодежи. Есть есть все, за чем следует наше поколение - хорошее кино, вредная еда, кстати, очень вкусные были суши. Ходили сюда с друзьями пару раз в кинотеатр, после сидели в недорогих, но хороших кафешках. Хорошее место для препровождения свободного времени за небольшую плату.)
     
  20. Бывали здесь неоднократно, как на корпоративных мероприятиях так и на частных. Конечно очень удобное расположение, метро в минуте ходьбы от МДМ. Залы большие, и концертный и фойе, где полно места для танцев.
     

Поделиться этой страницей