МОСКОВСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Тема в разделе "Океанарии, дельфинарии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Blind

    Blind Guest

    Были в дельфинарии - впечатлений просто море! Настоятельно рекомендую сходить! Отличное представление, красивые, ухоженные животные, очень доброжелательная атмосфера. Интересно было и взрослым, и ребенку.
     
  2. Mora125

    Mora125 Guest

    Хорошее место для отдыха семьи с детьми. Программа отличная (тюлени, дельфины, котики). Цены умеренные. Не пожалеете, если выходной с детьми проведете здесь. Восторг, да и только. Получите массу впечатлений.
     
  3. Космос

    Космос Guest

    Дельфинарий хороший! Но фото заказываешь когда - тебя никто не ждет (т. е. моргнул-значит моргнул, отвернулся-отвернулся, главное - чтоб дельфин в кадр попал!), у меня из 3-х оплаченных фоток ни одной нормальной!
     
  4. Дочь водили плавать с дельфинами. Билеты совсем недорогие. Дороже бывают по праздникам и выходным на 100 рублей. А так взрослый до 300 рублей и детский от 100 до 200руб (до 10 лет). Это просто незабываемое впечатление!
     
  5. Beauty

    Beauty Guest

    Съездили на представление - понравилось очень, да и кому не понравятся выполняющие всякие трюки дельфины? Но, не понравились жесткие сиденья и брызги летящие на зрителей. Может, летом и ничего, но в ноябре как-то не очень.
     
  6. Диалог

    Диалог Guest

    Это очень познавательное и интересное место для детей, да и для взрослых тоже. Мой ребенок был в восторге от дельфинария. Да я и сам был под большим впечатлением от увиденного. Всем рекомендую посетить данный дельфинарий.
     
  7. Эрик

    Эрик Guest

    Питаю большую любовь к дельфинам, и это отличная возможность побыть с ними какое-то время. Потрясающие шоу-программы. Каждый раз убеждаешься всё больше и больше, что это поразительно умные существа!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Водил сюда своих детей, они были в восторге от дельфинов, и мечтают заиметь своих дельфинов) Представления очень красочные, также можно сделать фото с дельфином, это огромный плюс) Огромное вам спасибо, придём сюда ещё не раз!
     
  9. Марк

    Марк Guest

    Сходили всей семьей в удовольствие, животные супер, а их было очень много, все актерские навыки у них на высоте) Много каруселей для детей, есть не большие буфетики для взрослых, в общем провели отлично время, и по цене приемлемо.
     
  10. Max

    Max Guest

    Спасибо за отзыв! Мало того, что стоимость билетов зашкаливает, так и деньги берут с детей, хотя все детские представления до 7 лет практически везде бесплатны в сопровождении взрослого, Бесплатно только 1-2 года. Бассейн с дачи по крышей.
     
  11. Недавно был в Шарме в Египте и посетил к стыду дельфинарий. Всего дельфинов было 4. Они большие и очень сильные. Насколько понял, они русские, имена во всяком случае. Думаю в аренде, может и нет. Два инструктора, каждый управлял двумя дельфинами. Не понравилось то, что после каждого номера, то который был главный инструктор кормил одного 4 кусочками рыбы, а последнему давал один, в последствии лично увидел некий бой между дельфинами. Затем для таких махин, был очень маленький бассейн, им там очень тесно, плохие, ужасные условия. Далее, читая отзывы, жена видимо права, что от неких туристов с кольцами на руках, дельфинам повредили зрение. Даже когда одному бросали рыбу, он промахивался и не мог ловить ртом. В последствии спустившись в бассейн инфа подтвердилась, видно было некое бельмо, возможно воспаление глаза, они устроены в таком месте, что действительно легко задеть рукой. Я чуть не заплакал. Вот правда, которая спрятана за кадром. Не верьте всему, что видите, чего говорят. Выход: не посещать и донести инфу до детей. http://www.delfinariy.info/ http://www.delfinariy.info/p/blog-page.html. http://rus.delfi.ee/forum/read.php? 16,567274.
     

Поделиться этой страницей