МОСКОВСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ

Тема в разделе "Океанарии, дельфинарии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Mama-papa

    Mama-papa Guest

    Присутствует некая совковость заведения. Оставляет желать лучшего убранство помещения. Запах хлорки. Очень громкая музыка. Дочь минут 10 с начала представления просидела закрыв ушки руками, потом привыкла.
     
  2. Представление не впечатлило. Животные отказывались, что-то делать. Очень нудная ведущая, музыка громкая. Остались недовольные. Общее состояние дельфинария желает лучшего. Разочаровались. Осенью были в дельфинарии в зоопарке, намного интереснее и лучше представление.
     
  3. Sivina

    Sivina Guest

    Меня не впечатлило действие, мне показалось оно не особо живым, что ли дельфины замечательные, но ведущий как-то нудно говорил все время, а действие как таковое растянуто как-то. В общем, не пролетело на одном дыхании (а всего ведь 40 минут) и не понравилось как фотографировали потом, мы просили на наш фотоаппарат и даже не подождали пока ребенок успокоится и посмотрит (а вот который с серым дельфином фотографировал позвал детей и сделал нормальную фотку), получилась в итоге фотке с одной ревущей и одной смотрящей в сторону и вот за, что 100 р.?
     
  4. Лена07

    Лена07 Guest

    Неорганизованность во время фотографирования людей с морскими артистами. Люди не знают с какой стороны подходить, кому деньги, смотрители шикают на взрослых, отталкивают детей. Погладить дельфина без фото, стоит столько же как и с фотосъемкой. Сын хотел только погладить. Дядьки сказали, что только коснуться и посмотреть на фотоаппарат. Дальше, мол, идите отсюда, очередь ждет. Хотели подождать, когда все сфотографируются, но дельфинов тут же отправили в вольеры. Морж огромный, толчея из желающих сфотографироваться. Нет просторного помещения для очереди на фото. Второй раз не пойдем.
     
  5. Были несколько лет назад - представление было намного интереснее, чем сейчас, Этой осенью решили сходить с младшей дочерью - представление ужаснейшее, смотреть было не на кого, ужасный взрывной комментарий ведущего, из которого дети впринципе мало, что запоминают, и вообще мало, что воспринимают, кроме того представление очень короткое и само по себе не интересное, несколько лет назад - ходили со старшим сыном - восторг был не только у ребенка, но и у нас просто ошеломляющий. Долго жили воспоминаниями о представлении. В этом году чудо не оправдалось, жалко, дочь осталась без праздника и появился ужаснейший запах хлорки, такой, что даже режет глаза - раньше пахло рыбой. Пытаемся списать все промахи дельфинария на последний (вечерний) сеанс, возможно дневные сеансы проходят намного интереснее (с сыном были на дневном сеансе в выходные).
     
  6. Mashiks

    Mashiks Guest

    Выступление проходит в основном с одного края бассейна, больше половины зрителей, находящихся с другого края испытывают неудобство, т. к. ограничена видимость. Наши места оказались как раз с противоположного края, где плескались дельфины, ждущие своей очереди. Они так отвлекали внимание ребенка, что все представление прошло мимо нас. Очень плохая организация фотосъемок: очередь выстраивается вдоль бассейна, обратно к выходу нужно пробираться вдоль той же очереди. Шаг в сторону - и вы уже плаваете в бассейне.
     
  7. Caty

    Caty Guest

    На входе мы уже поняли, что билетов нам не получить: стояла куча скупщиков, продающих самые дешевые билеты по 700 руб. Подойдя к кассе мы в этом убедились. Мало того, что за такие деньги купили, еще и места подсунули самые отвратительные - самое начало рядов, где дельфины отдыхают, представление было слева от нас в самом конце зала.
     
  8. Angel_fish

    Angel_fish Guest

    Лично мне не понравился кошмарный ведущий с потрясающей способностью. Он все время что-то говорит, но, что именно - убейте, не помню, мозги выключаются. Страшное занудство. Лучше бы вообще не было никакого звукового сопровождения, кроме музыки. НЕ понравился запах хлорки, встречающий еще на пороге дельфинария. Но, наверно, иначе нельзя - это же бассейн. В целом с советских времен в помещении ничего не изменилось и этим все сказано.
     
  9. Щучка

    Щучка Guest

    Было жарко, дочь вышла с красными щеками и вспотела. Места были рядом с маленьким бассейном и можно было пересесть биже к основному, но в следующий раз будем знать.
     
  10. Ой, ведущий! Ведущий, ведущий, ведущий! Всю дорогу бубнил что-то в микрофон. ни на секнду не замолкал. И, главное, дико нудно. У мужа сложилось впечатление, что дядя был поддатый:) Апофеозом речи рыбного конферансье стала реклама фотографий с животными после представления. Если снимает местный фотограф на свою технику - это стоит дороже, чем снимок на свой фотоаппарат. В общем, это естественно и комментариев не требует. Но ведущий так не считал: лучше, если будет снимать профессионал, ведь, - тут он мудро улыбнулся, - мы-то видели КАК вы снимали в течении всего представления . Тут он чуть наклонился вперед и застыл с тонкой улыбкой на лице, очевидно, ожидая смеха. Но никто не смеялся - все сидящие с нами рядом недоуменно крутили в руках свои цифровики, кто-то проверял сделанные во время представления снимки, потом народ переглянулся и дружно уставился на ведущего. мне сразу вспомнился конфрансье Бенгальский из Мастера и Маргариты .:))) Еще плохо, что само представление, на мой взгляд, какое-то скудное - номера очень короткие. А паузы между ними длинные. а, главное, в паузах музыка смолкает и снова становится слышно ведущего!
     
  11. Комментирующая тётенька некрасивая, громогласная и говорит в два раза дольше, чем выступают животные. Детям это совершенно неинтересно, да и родителям не особо приятно, явно лишний персонаж. Или нужно в корне поменять сценарий и саму тётеньку тоже на более молодую, весёлую, красивую Не понравилось грубость контролёра билетов. Мы вошли в бассейн с билетом беспрепятственно, её на посту не было. Сели на свои места. Вдруг она влетела, и стала возмущаться, что это мы там делаем? С нами было двое малышей до двух лет, они просто испугались, взрослым такое гостеприимство было очень неприятно. Тем более, что ничего преступного никто не сделал.
     
  12. Когда ходишь туда раз в полгода, начинаешь обращать внимание на недостатки. Кроме того, мы, видимо, уже в том состоянии, когда хочется, чтобы было удобно, пусть и за бОльшие деньги. В последний раз мы сидели неудобно - у нас были места в первый ряд, кажется, 28 и 29 - животные в основном находятся около сцены и маленькому ребенку видно плохо. Места получше начинаются где то с 50. На мой взгляд, лучше бы было не 2 категории билетов, а побольше - более дорогие на гарантировано хорошие места. Если вы сидите в середине ряда и вам не нравится, уйти будет сложно - ОЧЕНЬ узкие проходы. Вообще тесно очень, около гардероба давка, но это, я так понимаю, не во власти дельфинария. Кроме того, тесноту на месах можно победить, если все таки брать ребенку до 6 лет отдельный билет. Вроде дают команду, когда фотографировать, но фото получаются неудачные - очень темно. Дочка в последний раз спросила, почему дельфины так мало плавают - действительно, афалины всего минут 10-15 из 45, остальное время морж и белуха. Хотя морж, на мой взгляд, очень прикольный, да и белуха Егор тоже. Ну и огромные очереди за фотографиями уже не раз упоминали. Вообще же, лучше изыскать возможность и сходить в обычный будний день, там есть сеанс в 16:00, народу гораздо меньше и можно все спокойно успеть и получить массу удовольствия.
     
  13. Vagabond

    Vagabond Guest

    Нам достались неудачные места, другой конец бассейна напротив сцены - ну очень далеко. В зале темно - фото получаются неудачные. Для того, чтобы сфотографироваться с животными - очередь. Но есть вариант пройти эту процедуру быстрее. Те кто фотографируется с морженком, проходят к дельфину без очередь. Если заказываете фото дельфинария, то фото на ваш фотоаппарат - бесплатно. Кстати, фото на наш аппарат вышло намного лучше, чем их.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Очень много рассказывают между выступлениями, такому маленькому ребенку, конечно, не интересно было слушать про места обитания дельфинов и т. п. После представления можно было сфотографироваться с животными. Очень неудобные лестницы в зале, с дитем на руках ходить - мне не понравилось.
     
  15. Нет лавочек-стульев в гардеробе, ребенка раздевала сидя на ступеньках лестницы. Очень большие очереди на фотографирование с животными - мы даже не стали ждать.
     
  16. Бурю эмоций, океан настроения, счастья и здоровье подарят вам моржи, дельфины и белые киты. Стоимость билетов: 400, 600, 800, 1000 и 1200 руб. Отдел продаж билетов: (495) 363-43-73. DolphinShow.ru
     
  17. Меня зовут Ольга. Мне 34 года. Живу в г. Липецк. Я инвалид 2-й группы. В Липецк уже приезжал (в начале мая) московский дельфинарий. Я посещала его. Мне очень понравилось! Но с дельфинами не плавала (были такие услуги платно). Сегодня по ТВ я видела передачу, как дельфины лечат! И ужасно захотелось притронуться к ним, поцеловать. В следующий раз, как к нам приедет Дельфинарий, я обязательно поплаваю с Дельфинами!
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Сегодня ходили в Дельфинарий-Ленд на ВДНХ, просто ужас! За три билета по 400 руб. - это того не стоит, представление так себе, даже 6-ти летнему ребенку стало скучно! Были некоторые моменты интересные с белугой в основном, а вообще так себе! И еще аукцион устраивают за рисунок белуги, продали за 1000 руб. Ну это еще что, вот акулы и ныряльщица вообще ужас! Акулы - это громко сказано, 3 маленьких акулки-няньки и мужик в небольшом аквариуме! А сначала вообще фильм показывают про акул, такой ужасный, только воображение разыгралось и на тебе. Билет 300 руб., просто ужас. А реклама такая красивая вот и повелись! 28.04.2013.
     
  19. Очень интересные представления с дельфинами и морскими котиками, мой сынишка был просто в восторге, редко вижу в его глазах столько эмоций! Удалось даже сфотографироваться с дельфином. Цена на билеты тоже приятно удивила. Спасибо)
     
  20. Роза

    Роза Guest

    Получили массу приятных впечатлений от посещения. Выступление завораживает. Музыкально сопровождение представления замечательно дополняет выступление. Билеты берите поближе к бассейну, это того стоит! После представления есть возможность сфотографироваться с дельфинами. Продается много сувениров и игрушек в виде дельфинов для детей!
     

Поделиться этой страницей