МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне побольше вашего есть с чем сравнить! Вы не были в 5 цирках России и в цирках других стран! А мои дети были, и не раз, к тому же и на гастрольные представления. И таких вонючих зрителей везде хватает! Мы ходим мне только в цирк, но и в театр! В этом году мы посетили 4 елки и еще два раза предстоит театр. Увы, таких вонючек как вы, много ( Мне везде нравится, везде хорошо по своему! Вы зачем ходите, если не нравится? Сидите дома, у телевизора! Бедные ваши дети!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Были с сыном (4, 5 года) на новогоднем представлении 10 января 2015 года! Положительным эмоциям нет предела! Красивые костюмы, очаровательные Баба Яга, Кощеи и другая нечисть.))))) Потрясающий цыганский табор с мишками, которые заставил весь зал аплодировать не переставая! Веселые, активные и задорные долматинцы зарядили зал позитивом! Олень, песцы, кони, попугаи, верблюды выполнили свои номера на пять с плюсом. Огромное спасибо за доставленное удовольствие и пережитые эмоции всем, кто участвовал в постановке этой программы. Отдельная благодарность руководителям цирка на Цветном бульваре за сохранение атмосферы СТАРОГО, ДОБРОГО, МОСКОВСКОГО ЦИРКА!
     
  3. Были в цирке Никулина на представлении 11 января 2015 года, 14-30. Спектакль начался во-время, закончился в 16-05. Минус 15 минут антракт. Итого длительность представления 1 час 20 минут. Совершенно деградировали. В следующем году попробую на Вернадского - Костюка поменяли, может у Запашных такой халтуры не будет.
     
  4. Были в цирке Никулина на представлении 11 января 2015 года в 14.30. Спектакль начался во-время, закончился в 16.05. Минус 15 минут антракт. Итого длительность представления 1 час 20 минут. Совершенно деградировали. В следующем году попробую на Вернадского - Костюка поменяли, может у Запашных такой халтуры не будет.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Сегодня были за закрытии программы Новогодний переполох. Ходила с 1,5 годовалой дочкой. Мы в восторге! Спасибо всем, кто подарил нам такой праздник, актерам, сценариста, костюмерам и всем всем всем. Дочка довольна, отбили все ладоши. Обязательно придём на следующее представление.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Были на новогоднем переполохе 2015 год. Дочке 4.8 лет. Совсем не понравилось, сценарий таков: Баба Яга, Леший, Кощей Бессмертный и Водяной усыпляют Снегурочку. Баба Яга переодевается в Снегурочку, обманывает Деда Мороза, забирает у него посох и хочет с его помощью устроить царство тьмы. Еще когда баба яга летала, у нее из метлы стреляло. Лиза расплакалась моя и потом все представление боялась эту нечисть. Хотела уйти. А поскольку всю эту нечисть играли клоуны, то ес-но, мы ни разу не смеялись. Хотя у них были попытки рассмешить всех. В конце дед мороз забирает посох и все хорошо. Но еще деда мороза и снегурочку охраняет зубастик, тоже чудище. чувствую еще не скоро пойдем в большой цирк. Вот так-то!
     
  7. Буду очень краток. Ходил с сыном на программу Королевский цирк . Что понравилось - Клоун Харри - профессионально, в лучших цирковых традициях. Смешно, не пошло. Каждый раз, когда он выходил, зал оживал. Воздушные гимнасты - Браво! Сын и я сидели с открытыми ртами. Сердце замирало. Номер Пегасы», запомнил мой сын. Лошади с крыльями - эффектно! И это все, что запомнилось. Все минусы перечислять не буду. Их много. Артисты в шикарных, дорогих костюмах, которые выходили перед каждым номером, танцевали затмили всех. Я понимаю, не возьмем номерами, возьмем богатством костюмов, красивыми полуголыми телами, красочным светом, эффектами. Их было так много, что кроме них (нескольких плюсов, которые я перечислил выше) ничего не запомнил ни я, ни сын. Звери на их фоне, были бледны, скучны, неинтересны и так мимолетны, что после выхода, мы с трудом вспомнили, а какие звери были. За хищниками (львами и тиграми) было интересно наблюдать в момент их отдыха на тумбе и общения между собой, но никак в работе - бледно, скучно. Акробаты - ноль. Номер - Испания», высшая школа верховой езды, какая верховая езда. Её просто не было. Только танцующая масса артистов в очень красивых, богатых костюмах. Я могу перечислять и перечислять. Где старый цирк? Без богатых красивых костюмов? С оригинальными, профессиональными цирковыми номерами, а не карнавальной танцевальной попсой. Где жонглеры, иллюзионисты, эквилибристы? Ну ладно я, в свои 40 лет я был в цирке раз 30, не меньше. Но мой сын был первый раз. После выхода из цирка он мне сказал - Папа, я больше в цирк не пойду . Конечно, кому-то понравилось и это только мое мнение и, как ни странно, мнение сына. Хотите сходить на дешевую (не в плане костюмов) попсу - вперед. Хотите увидеть, действительно, настоящий ЦИРК - проходите мимо! Всё! Кратко не получилось! P.S. Из артистов никого обидеть не хочу - все МОЛОДЦЫ, настоящие профессионалы. Сама программа - ЕРУНДА (очень мягко пишу).
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Я не согласна, мы в восторге. Все молодцы, все понравилось.
     
  9. Вася

    Вася Guest

    Добрый вечер! Очень неприятное впечатление оставило посещение кассы и покупка билетов!Т. к. на ближайшие даты билетов нет, решили купить почти на конец апреля. Выбрали примерно ряд, ценовой диапазон и цену. Подошли к кассе, спросили есть билеты на 6 ряд, 2 сектор, левая сторона (правая всегда практически выкуплена), на 6 ряд билетов не было (он тоже всегда выкуплен), спросили про 7, нас спросили про места, указали, при получении билета оказалось, что выдали билеты на 8 ряд! Решили подойти уточнить, на, что были отправлены гулять, якобы кассир сказала, что только 8 ряд, хотя такого не было. Неприятная ситуация, настроение было испорчено, приходишь в цирк за положительными эмоциями, а еще на этапе покупки билета получаешь негатив: (При этом рядом находится дядя, который продает билеты на ближайшие даты, якобы его клиенты отказались (наверняка еще и с наценкой!)
     
  10. Сегодня были с семьей - трое детей и я с мужем в цирке на Цветном бульваре, на программе Королевский цирк . Ерунда полнейшая, цирком назвать нельзя. Животных мало, дрессуры с ними еще меньше. Просто бегают по арене или прохаживаются. Тигров - по времени 10 минут, бегающих догов 5 минут. Вспомнить и нечего. Эта программа решила выехать на богатых, вычурных костюмах, а не на профессионализме. Кол- во участвующих людей в программе огромно, но смысл их выходов не понятен. Меняли костюмы раз семь. Похоже на варьете или кабаре. Слабая программа, идти не советую. Восторга нет. Это не цирк.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Посетили с ребенком 21.03.2015 Цирк Никулина, не подозревая, что будет совсем не цирк, а шоу балет сексуальных меньшинств, в полуобнаженном виде. Впечатления остались отвратительные. Возрастной ценз на данное шоу составляет 0+. Хотя подобное зрелище не советовала показывать даже взрослым. Стыдно, что на такой площадке, как цирк Никулина, проходит такой Садом и Гоморра.
     
  12. Сначала, купив билеты, а потом начитавшись плохих отзывов, даже расстроилась. Но все, вчера, в воскресенье, мы семьей 4 человека: сыну 8 лет, мне 38 и бабушка с дедушкой по 56. Так вот, представление шикарное, костюмы действительно красивые, а та дама, что пишет про разврат, так каждый в меру своей испорченности. Во все времена в цирках выступали красивые девушки в костюмах аля варьете! И с перьями, и с красивыми длинными ногами в колготках в сеточку, зачем во всем искать разврат?! Мой сын в конце долго хлопал и кричал браво, первый раз в жизни, а повидал он немало, и не только в нашей стране. Декорации просто шик! Зверей много! Тигрицы со львицами отработали по полной программе, а чего стоят неизвестные мне быки африканской саванны, какие шикарные лошади и собаки, догов в нашей жизни уже почти нигде не осталось. А обезьяна, она же гимнаст под куполом! Люди, побойтесь Бога, где вы в Москве найдете более красивое и достойное представление?! Спасибо коллективу цирка за подаренный праздник!
     
  13. Вчера, 5 апреля 2015 года посетил удивительную, очень красивую программу цирка под названием Королевский цирк . Порадовали все артисты - и люди, и звери. Вопреки отрицательным отзывам, всё было очень интересно. Акробаты и танцоры, а также клоун выступили очень зрелищно. Да и звери молодцы. В шоу участвовали самые разные животные: обезьяны (мартышковые плюс один шимпанзе), лемуры, тигры, львы, дикобразы, лошади (в том числе в образе пегасов с крыльями), ламы, антилопы и лидер Австралии кенгуру. Очень насыщенная, совсем не скучная программа.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Были на представлении 4 апреля 2015 года - просто ВОСТОРГ! Ощущение праздника, цирка такое, что по коже шли мурашки! Чувствовали себя так как будто и прямо присутствуешь на королевском балу! Огромная благодарность Гие Эрадзу и всему коллективу за полученное удовольствие!
     
  15. Alena

    Alena Guest

    Сегодня были всей семьей в цирке на Цветном. Смотрели Королевский Цирк . Не ожидали такого представления. В цирк привели четырехлетнего сына. Все были в восторге. Все прошло на одном дыхании. Гия Эрадзе, действительно, Король Цирка. Сумел поставить такое цирковое шоу, от которого получают удовольствие и взрослые, и дети. Красиво, интересно, оригинально. Не скучно ни одной минуты. Удивительные находки. Интересная дрессура тигров и львов, работа эквилибриста под дождем, неописуемой красоты лошади с крыльями, экзотические зебра, ламы, кенгуру, летающие потрясающие гимнасты. Костюмы, от которых невозможно оторвать взгляд. А артисты - красивые молодые девушки, а какие накаченные парни. Смотреть одно удовольствие. Браво! Желаем творческих успехов и новых супер-представлений потрясающему коллективу!
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Вчера были на представлении. Оно рассчитано на отдыхающих в отелях Турции, но не для цирка Никулина. Клоун просто ужасный, номера ни о чем. Одни перья, перья и перья и массовость на сцене из людей. Они только закрывают всех животных. Это УЖАС!
     
  17. Читала отзывы и наткнулась на один: перья, перья, перья. Никто ещё не перебарщивал с перьями, блёстками и прочими материалами. Ездили всей семьёй на представление. Очень понравилось, было интересно. Очень яркие и красивые костюмы. Огромная благодарность Гии Эрадзе и всему цирковому коллективу. Это был воистину Королевский цирк, а Гия король :) Очень ждём следующие новые шоу от Гии!
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Дочка 6 лет все просилась в цирк. В июле 2015 были на представлении Королевский цирк . Шли на цирк. попали на варьете, кардебалет, бразильский карнавал, на, что угодно, но только не цирк. Да зрелищно, да красиво, феерично. но цирковое искусство, здесь рядом не стояло. Тех кто помнит старый цирк ждет разочарование. Все представление держится на перьях, блестках, танцах, огромном количестве танцующих на арене. Если все это убрать, в голом остатке получается: клоун (это единственное, что понравилось дочке), номер воздушных гимнастов и эквилибриста, животные, сделавшие почетный круг по арене и тигры с львицами, дрессура хищников оставляет желать лучшего, номер не интересный и скучный. Дочка сказала, что в цирк она больше не пойдет. Я ее понимаю. Это больше представление для взрослых. Шик, блеск, красота. Кстати, подобное зрелище, только без участия животных, в свое время видела в Тайланде на шоу-трансвеститов. Один в один. Очень разочарованы. Жаль времени и потраченных денег.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать. Где цирк?! 2 часа маскарада, называется цирком? Ни гимнастов, ни акробатов, ни жонглеров, клоун еще так себе, факиры, фокусники, обезьянки, силачи, с лошадьми раньше какие представления были, с медведями и многое, многое другое. Здесь все было урывками, просто тупо выпустили животных, обезьян, например, и пусть бегают. Неинтересно, скучно. Жаль было потраченное время.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Были в цирке на Цветном 08.08.2015. Откровенное разочарование в цирке. Шоу бестолковое, номера не содержат взаимосвязи и все представление разваливается на куски бессмысленных блестяшек. Программа скудная, зверей мало. Жонглеров нет. Фокусов нет. Лучшие актер цирка - дрессированная обезьяна, которая кувыркается и ходит на руках, а также лошади. Номер, когда выехало пианино и использовалось в качестве подставки с фонтанчиками, наводит на мысль, что постановщик номера был пьян, когда это придумывал. Словом, создается впечатление зрелища для слабоумных детей. По-моему, какэрадце пришел в цирк, он кончился и началась убыточная коммерция. Лучше сходить в цирк на Вернадского.
     

Поделиться этой страницей