МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В ответ на сообщение № 1 от Рая: Уважаемая Рая, в Вашем комментарии я нашел 10 ошибок. Мне интересно, а как Вы думаете, имеете ли Вы право предлагать Юлии проверку ее ошибок, если сами не очень хорошо знаете русский язык? Извините меня. Я просто за справедливость.
     
  2. Были сегодня на представлении Вот это цирк , понравилось просто ну оооочень! Сама я цирк не люблю и идти не хотела, но надо было сводить дочку. А в итоге рада чуть не больше нее. В общем, обе в восторге! Зверей в принципе не много: лошади, верблюды, медведи, собаки, попугаи ара. Очень понравился клоун Вова! Просто мега крутой! И дочке он очень понравился. Ну и конечно акробаты это вообще нечто! И лесенками и на качелях встречных. Очень рекомендую! С ребенком советую идти до 9го ряда. т. к. далее есть перила перед носом и ребенку будут мешать. Мы были на 4ом ряду, очень близко - довольны!
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Из всей программы, только два номера заслуживают внимания это - мать с сыном номер с переодеваниями и клоун Дима. Все остальное ХАЛТУРА. Артисты то ли уставшие, то ли им просто с холодным носом выполняют номера. Ни какой энергетики. Откровенно слабые номера. Волшебства не случилась. Ребенок плачет мама пойдем мне не интересно, муж с поникшим видом, я все изнервничалась. Разочарована.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Были сегодня на закрытии программы вот это цирк . Хорошее представление, в полном смысле классический цирк. Ребенок 2 г. 8 мес. спокойно отсидел 40 минут, потом устал немного. На мой взгляд не хватает зрелищности, некоторые номера слабоваты, и затянуты. Мы сидели на 12 ряду - далековато, считаю лучше идти 3-6 максимум, номер с попугаями видно было плохо. В общем, цирк хороший, но я 10 лет не была на Вернадского, поэтому сравнивать не с чем, но если хочется старого цирка, то сюда!
     
  5. Были сегодня на новогоднем представлении для детей Новогодний переполох (ребенку 3 года). Все очень понравилось. Отбили все ладошки. Замечательное представление для детей. Все плохие отзывы не соответствуют действительности. Если вам нужно зрелище, то это du Soleil - это зрелище, но оно и стОит другие деньги, детям это не нужно и не интересно, а это старый добрый цирк! Почти во всех номерах присутствовали животные и это то, что нужно детям. Представление не затянуто, устать не успели. Спасибо за праздник! Ребенок счастлив, разве этого мало?!
     
  6. Диана

    Диана Guest

    Сегодня (23.12.2014) были на спектакле Новогодний переполох. До этого не были в цирке на цветном лет десять, хотя цирк любим и на Вернадского частые гости. Двое взр. и ребенок 11 лет были единодушны: слабейшее представление, ну никакое, костюмы красивые и у артистов, и у верблюдов))), но цирковые номера на уровне кружка при школе. Неплохой номер с попугаями, и больше сказать не о чем. Думаю, еще лет десять мы туда точно не пойдем.
     
  7. Сегодня была с внуками на Новогоднем представление. На цветном не была 3 года. Стыдно за программу. Отдельное спасибо дрессировщикам медведей, это единственное, что вызвало восторг у детей (7 лет и 4 года) и у меня. Непонятно, что делалось на сцене - ни эквилибристов, ни фокусников, и вроде животные были, несколько кругов кони, долматинцы - лаяли 10-15 мин. и прокатились каждый на горке, попугаи полетали по кругу. Клоуны позор! Это цирк, а не Новогоднее представление в провинциальном городке.
     
  8. Хочу поблагодарить руководство и артистов цирка! Была первый раз в этом цирке. Восторгу не было предела. Во-первых, ухоженные животные. Во-вторых, дорогие красивые костюмы. Декорации, дрессировка, чудесная музыка. Красиво, чисто, ярко, добро. Простите тех бессовестных, что пишут отрицательные отзывы. Мир не совершенен. Гадкие и глупые тоже имеют право жить.) Советский, добрый, милый, детский цирк. Я ваша поклонница! Деткам моим тоже очень понравилось, обещала водить почаще.) Кстати, животные чудесные, все выполняли свои трюки великолепно! Были мы 30.12. в 14:30.
     
  9. 30.12.2014 г. Худшее представление за нашу семейную историю посещения цирков. 1 час 15 минут, из которых больше половины - суета под фонограмму. Номера слабые, не отрепетированные. Верблюды заблудились на сцене окончательно. Далматинцы послушно отсидели 10 минут на своих тумбах, не смолкая и съездивши с горки, ускакали прочь. Три медведя не могли вытянуть всё представление. На этом номера ведь и закончились. ну еще попугаи пару раз пролетели в обруч. Не было цирка! Акробаты, гимнасты, жонглеры, клоуны, звери, фокусники - всё то, что мы называем цирком, ушло в небытие? Пошли на Цветной в этот раз, только потому, что Запашные слишком затеатролизировали представления. А здесь упростили до школьного капустника.
     
  10. Вот за таких зрителей стыдно, вы вечно всем недовольны и хлопать вам западло ! Вы, как тот солдат!
     
  11. А я и была сегодня в этом чудесном цирке! Сидела рядом семейка, пришли неудовлетворенные. И в антракте не сдвинулись с места. Вы?
     
  12. В декабре 2014 года - ситуация чуть ухудшилась. 30.12.2014 - уже нету акробатов, гимнастов, жонглеров, клоунов, зверья, фокусников, эквилибристов. Представление чуть больше часа. Новогодний переполох вылился в беготню ряженых. Жаль такой бренд!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Недавно приехали из цирка Никулина. Мне кажется, цирк деградирует. Там не было гимнастов вообще. Сплошные клоуны, всякие сказочные сценки и животные (собаки, медведи с цыганами, верблюды). Все очень примитивно. Только попугаи понравились, смотреть не на что. Как может быть цирк без гимнастов и фокусников. Только не говорите, что два скелета на лесенках это гимнасты. Может программа была ориентирована на детей. Но вообще обычно цирковые представления делают для всех - для взрослых и детей. Взрослые откровенно скучали. Я был 8 или 9 лет назад там. Было на порядок круче. Сейчас хорошие костюмы и животные чистые и ухоженные, но уровень номеров и сложность исполнения, как у регионального поселкового цирка шапито. Я так думаю хорошие артисты работают в зарубежных шоу или организовывают свои. Было стойкое ощущение, что на арене, извините, лимита. И организация в фойе просто колхоз. Давка, никакого порядка. На каждом шагу пытаются впарить значки сувениры, вату сахарную и прочее, люди и продавцы друг другу мешают. Продают бренд Цирк Никулина, пытаются продать из последних сил. А цирка там нет. Я разочарован. Второй раз уже не поехал бы. Вообще в этот цирк больше не поеду пока меня не убедят, что там что-то кардинально поменялось к лучшему. Ценник - космос. Уровень организации и программа - ДК Луч . Всем счастья в новом году!
     
  14. Согласен с автором отзыва. Капустник, унылое действие. На цирк с мировым именем не тянет.
     
  15. Сегодня, 08.01.15, были в цирке на Цветном бульваре. Билеты я покупала на новогоднее представление Новогодний переполох , прочитала содержание на сайте цирка, вроде должны быть другие номера, а это. 100% повторение представления Вот это - цирк . Мы смотрели это представление 1 месяц назад, нам очень понравилось (хотя из заявленных номеров не было воздушного дуэта ), мы сидели на первом ряду, все прекрасно. И, что же добавили Деда Мороза, снегурочку, бабу-ягу и т. д. И готово новое новогоднее представление? Причем все номера укороченные раза в три. Лучше бы я купила билеты на новый год в другое место. Нам понравилось, хотя более скомкано, но предупреждать надо и не обманывать. Я разочарована, маркетинговые ходы - это прекрасно, но дети. Я, конечно, думала, что некоторые номера могут повториться, но ВСЕ представление это уже чересчур.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    2 января были с детьми на Новогоднем Переполохе в цирке Никулина. Просто ужас и кошмар. Мало того, что билеты были дорогие, так и животных на самом представление не было, а их было больше в фойе, где с ними можно было сфотографироваться за 1000 рублей.
     
  17. Маруся

    Маруся Guest

    Были 31 декабря на вечернем представление всей семьёй. Полный повтор предыдущей программы (мои злые малолетние и завистливвые дети даже не ожидали настолько повтора увиденного в ноябре), мало того, все представление шло с 18:04 до 19:27 включая антракт! Так удачно сократить удалось за счёт полной обрезки номеров. Что называется без начала и конца. Зрителям откровенно было скучно. Помимо этого, снова ничего своего- канву номеров украли в Большом цирке на Вернадского. Полная отставка режиссеру- зачем получать деньги за плагиат? И заметьте, такое отвратное представление на фоне специально созданного дирекцией дефицита билетов на новогодние каникулы. Совок одним словом! Неудивительно, что своей артистическеой труппы в цирке нет - людям пришлым можно и наградить и на них придут просмотреть, а в своей труппе надо реально работать, а не рубить капусту .
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Цирк-то чудесный, только такое обувание зрителя ещё поискать надо! Данный цирк уже лет 5 как выезжает строго на имени Никулина, да на пришлых номерах. Своего ничего! И вот это самое печальное для того солдата . Номера в новогоднем представление сильные, НО от Королевского грузинского цирка, а не от артистов с Цветного бульвара. И даже эти номера умудрились опахабить! Безобразного обрезав и вплетая в оправу как в цирке на Вернадского. Просто беспредел! Ощущение, что никакой не просто креативной мысли по сюжету, а даже качественно повторить не судьба. Угу, живущие в Москве не могут посетить сразу 2 цирка и уж тем более в жизни не засекут параллелей!
     
  19. А вы бы реально деток почаще водили в цирк. Глядишь и у вас появятся гадкие мысли и вы стали бы несовершенным человеком. Я в этот цирк ходила долгие годы и на все программы. Мне есть с чем сравнить.
     
  20. Детям свойственно вырастать и то, что хорошо для маленького человечка 3 лет уже крайне неинтересно для ребёнка хотя бы 5 лет. Согласитесь, справедливо тогда писать возрастное отграничение 5 лет минус.
     

Поделиться этой страницей