Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой.
     
  2. Вячеслав, спасибо за положительный отзыв.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Вежливый менеджер попался, понятливый, как только стал предлагать дорогую комплектацию окон, сразу ему говорю, бюджет ограниченный, рассчитываю на среднюю цену, быстро понял… Так что мы заказали систему классик, профиль рехау трехкамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом. Не стала сразу отзыв писать, думаю, посмотрю хотя бы пару месяцев, как они себя ведут. В итоге я довольна окнами, хорошая шумоизоляция, не сифонит с них, фурнитура достойная, ручки все работают хорошо. При разнице температур на улице и в комнатах, конденсат не собирают. Упустили момент один, не предложили установить систему блокировки открывания окон от детей, дополнительно пришлось заказывать.
     
  4. Нам все окна меняла компания Московские Окна. Муж решил, что будем брать дорогие, чтобы лучше тепло сохранялось. Квартира угловая, сторона северная и со старых деревянных окон постоянно продувало, мы каждый год на зиму их заклеивали. Эту зиму мы просто выдохнули, поставили ПВХ окна cream, многокамерный профиль rehau 70 мм толщиной. Да дороговато стоит(пришлось рассрочку оформлять) хотелось бы дешевле, но мы не пожалели. Колоссальная разница между всеми прошлыми зимами и этой. Намного теплее было, уютнее, с улицы шума никакого не слышно. На самом деле энергосберегающие окна.
     
  5. Купила помещение под магазин. И ремонт там вроде хороший, только кое-где подправить, а с окнами вышла беда. Старые и страшные, а зимой еще и дуть с них будет. Решила, что лучше сразу заменить. Через друга вышла на фирму московские окна, к ним и обратилась. Замеры приехали снимать через день, обещали за 14 дней сделать, но наверное, что-то пошло не так и ждала я их три недели. За то установили быстро и мусор за собой вынесли, не пришлось самой возиться.
     
  6. Евгения, благодарим Вас за то, что нашли время и желание поделиться своими впечатлениями!
     
  7. Тамила

    Тамила Guest

    Через две недели после заказа, мы были уже с новыми окнами. Компании Московские Окна спасибо за быстрое исполнение заказа. Не понравилось только то, что бригада установщиков в три часа дня приехала, и до самого вечера работали, а ребенок у меня маленький, не смогла толком спать уложить, капризничал постоянно. Окна хорошие, не первый раз к ним обращаемся, мои родители остекление лоджии заказывали в прошлом году и окна. Проверенное качество уже полностью…Себе мы поставили систему премиум с энергосберегающим стеклопакетом. В комнатах стало светлее намного, даже не могла подумать, что может быть такая разница. Спасибо, мы рады нашим новым окнам.
     
  8. Паша

    Паша Guest

    Московские окна вчера поставили нам окна Континент. Всем довольны, только замерщик их к нам ехал четыре дня. А потом пока еще сделали, в итоге недели три ждали. Сами окна получились красивые, большие и светлые, насколько я разбираюсь профиль тоже хороший. Надеюсь, что и зимой проблем с ними не будет.
     
  9. Диана

    Диана Guest

    Все-таки лучше, когда на окнах стоит климат контроль. Хорошо, что когда мы их заказывали, нам менеджер Московских окон рассказал о его необходимости. Три месяца у нас стоят новые окна и разница конечно существенная. Воздух свежий постоянно поступает в квартиру, но шума нет, как при обычном проветривании и нет конденсата. Но по деньгам получилось дороже, за то эффективнее.
     
  10. Дарина

    Дарина Guest

    «Московские окна» стеклили мне балкон. Я, когда позвонила к ним меня проконсультировали и рассказали, что компания является изготовителем, это меня и привлекло. Пришел замерщик, осмотрев балкон предложил сделать его с выносом, за что я ему благодарна, ведь теперь есть свободное место куда поставить вазы с цветами. Он же мне подобрал удобную раздвижную систему, так что я довольна своим обновленным балконом.
     
  11. Обещал ребятам из Московских окон черкнуть пару строчек, вот пишу. Заказывали мы остекление лоджии. Понравилось, что ответственно относятся к клиенту и профиль у них нормальный. Монтажники хоть и долго работают, но за то аккуратно, поставили окна идеально. Я ими доволен.
     
  12. Павел, спасибо за заказ и отзыв.
     
  13. Уважаемый клиент, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и оценили работу персонала.
     
  14. Вера

    Вера Guest

    У нас давно уже стоят окна компании «Московские окна», ставили их сразу, когда купили 3 года назад квартиру. Видно было как монтажники старались и выполнили свою работу очень аккуратно, все сделано идеально ровно и без щелей. Правда помню забыли привезти москитные сетки, но мы позвонили в офис и через день сетки доставили. В общем сейчас без сомнения балкон решили заказывать снова у них.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Не могу пока утверждать 100% о качестве, но отработали они, что называется быстро и четко. Позвонили, замеряли, установили. С установкой никаких проблем не возникло
     
  16. Уважаемая Вера, мы рады, что Вы остались довольны нашим качеством и сервисом.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Решили пластиковые окна с женой заказать, выбрали компанию "Московские окна" по рекомендациям знакомых. Очень понравилась работа менеджера, по телефону все доступно разъяснил. Потом замерщик приехал, все померил и оформили заказ на замену трех окон и остекление лоджии. Установили окна Гжель 60 - не дорогие но качественные, с двухкамерным стеклопакетом, с хорошей фурнитурой и гарантия 5 лет. Смонтировали быстро, аккуратно. Спасибо. Рекомендуем!
     
  18. Алла

    Алла Guest

    Наконец-то решили сделать балкон, а то старые окна уже разваливаться начали, появилась сырость в нижних углах. Обратились в Московские окна и заказали теплое остекление. Спасибо за проделанную работу и быстрый монтаж. На балконе стало уютно и красиво!
     
  19. lyudmila

    lyudmila Guest

    Год прошел как Московские окна поставили окна нам во всей квартире. Выбрали классические, заламинировали под дуб. За это время внешний вид не испортился, зимой не потеют. Да с такими окнами никаких проблем, не то что с деревянными. В этом году хотим и полностью балкон у них заказать, качество уже проверили.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    У меня стоит балконный блок, устанавливала компания - Московские окна. Всем остался доволен. Доставка и установка была соблюдена, все в оговоренный срок. Окна качественные, цены приемлемые. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей