Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С вами приятно иметь дело! Менеджер компетентная и умеет общаться с людьми, замерщик подсказал самую оптимальную конфигурацию окна, демонтаж сделали аккуратно с минимальными повреждениями, установили подоконник с балконным окном идеально- нигде ни дует, механизмы работают мягко. Отдельное спасибо что пошли нам на уступки и перенесли доставку на 4 дня позже- пришлось срочно уехать из города.
     
  2. Были приятно удивлены, обратившись к вам. В других фирмах нам и насчитывали стоимость больше и срок изготовления был дольше, аргументируя это тем, что летние месяца всегда больше загружены( В офисе конечно все документы не получилось оформить, только после контрольных замеров. На следующий день мы уже оформили договор и внесли предоплату- четко и быстро.) Окна привезли даже на день раньше, отдельное спасибо за оперативность. К демонтажу и установке, как и к качеству самого стеклопакета претензий нет))
     
  3. Недавно купили квартиру на вторичке. Как- то странно, во всех комнатах окна ПВХ стоят хорошие, а вот на кухне ну совсем было ужасное, профиль пожелтел и стеклопакет еще двойной. Оставлять было не зачем, сразу позвонили, чтобы нам его заменили. Заказали рехао интелео, 6ти камерный, 800 мм. Очень хорошее окно. Лучше остальных оставшихся))) в общем если надумаем и те заменить, обратимся снова.
     
  4. kapranova

    kapranova New Member

    Заказ от 03.08.2021 в количестве трех двустворчатых окон, профиль Rehau Geneo. Через две недели уже и окна были установлены! Оперативно и качественно. Понравилось, как компания выполнила свой заказ. Окна классные, рекомендую обратить внимание на этот профиль. Стоимость приемлемая и отличные по своим качественным показателям.
     
  5. roma.sagadachnyy

    roma.sagadachnyy New Member

    Заказ в срок, качество хорошее. Работа по демонтажу и установке с откосами выполнена на высоком уровне. остались довольны, за следующими окнами снова к вам.
     
  6. bogdan.kolotov

    bogdan.kolotov New Member

    Рекомендую теплый балкон. Сам смог оценить только тогда, когда почувствовал, что в квартире стало тише и теплее. По стоимости не так уже и дорого обошлось, «теплый балкон под ключ». Перед НГ праздниками порадовали скидкой, за что отдельное спасибо. Хотелось бы и отметить качественную работу бригады и сам профиль, герметичный, не пропускает шума и сквозняка. Спасибо.
     
  7. Предложили неплохую скидку и быстрое изготовление. Нам два окна ставили. Всего через неделю после замеров уже перезвонили и согласовали установку. Нормально сделали работу. Конечно, грязновато и пыли было много, но это мелочи. Окна установлены профессионально, откосы аккуратные, фурнитура работает плавно и легко.
     
  8. MashA_f

    MashA_f New Member

    Здравствуйте, заказывала в этой компании окна. Так как в этом мало понимаю, мне консультант посоветовал профиль рехао грацио. Сделала предоплату и уже через 7 дней привезли окна, установка была день, под ключ, все сделали красиво и аккуратно. Очень осталось довольна компанией, работа качественная.
     
  9. Московские окна вызвала по рекомендации подруги. Мне надо было аккуратно вынять старое и вставить новое окно, чтобы не повредить обои. Менеджер посоветовал заказать пластиковый откос, чтобы не было видно сколов на шпаклевке и полосы на обоях. Получилось идеально, советую этих ребят.
     
  10. В своем загородном доме вставлял окна, сотрудничал с Московскими окнами. Заказ ждал около месяца, монтаж занял пару дней. Спасибо за опретивность и аккуратную работу. Рекомендую.
     
  11. Жанна_37

    Жанна_37 New Member

    Нам мосокна ставили окошки, очень ими довольна. А вчера рольшторы привезли, сразу квартира преобразилась. Особенно дочка довольна, очень неординарный вариант для детской - с жирафиками. Фирме благодарность за отличную работу.
     
  12. Решиться на установку окон было сложно из-за того, что когда вселились сделали ремонт, а окна нам показались вполне приличными, как потом выяснилось,зря. Зимой они запотевали, покрывались плесенью, были зазоры из которых дуло, а дубак в квартире был страшный...Мосокна выбрали по совету друзей. Плюс к окнам заказали еще и пластиковые откосы, чтобы было меньше грязной работы. Вчера наши окошки привезли и установили. Получилось очень хорошо, а откосы просто класс! Мотажники аккуратно выняли старые и ничего нигде не повредили. Мне кажется с новыми окнами в квартире даже тише стало. Довольна вашей работой, спасибо!
     
  13. Alexx

    Alexx New Member

    Нашел самые приемлемые цены на окна в городе в этой компании. В офисе выбрал понравившийся вариант и заказал. Делали заказ недолго, не прошло и недели и мне все установили, по качеству не вооруженным глазом видно, что материалы хорошие и сделано все аккуратно. Устанавливали сотрудники все по технологии, ничего не повредили и не поцарапали, на всех элементах была транспортировочная пленк
     
  14. Ярослав_88

    Ярослав_88 New Member

    С началом холодов наши новые окошки себя отлично показали. Брали стеклопакеты со специальным покрытием, которые в холода отражают тепло нагревательных приборов и это реально работает. Никогда так тепло у нас не было. Рекомендую попробовать.
     
  15. Нам сделали теплый балкон, уже давно хотела его зашить или сделать остекление. Здесь мне предложили несколько вариантов решения и выбрала с частичным остеклением, а низ зашит теплоизоляционным сайдингом. Работы провели быстро и установили балкон под ключ, цена этого удовольствия, вышла ниже, чем мне просчитывали в других фирмах.
     
  16. Дарья Чмыж

    Дарья Чмыж New Member

    Ставили окна аккурат до наступления морозов. Я все боялась, как бы нам не замерзнуть, но ребята быстро справились, старое сняли, новое поставили, в общем все живы и квартира не промерзла) Благодарная за качественную работу.
     
  17. Саша П.

    Саша П. New Member

    Мы сразу заменили окна в новой квартире после застройщика, поставили более качественные, чтобы хватило их службы на долго. Заказали окна и работу по установке, сделали оперативно, окна Rehau Delight с хорошей гарантией, двухкамерный стекло пакет, хорошая шумоизоляция, как раз идеально для нашего расположения.
     
  18. Вадим1

    Вадим1 New Member

    Заказывал в свою старенькую квартиру, в хрущевку, остекление балкона. Работа была организована, от замера, до установки и качеством не подвели. Я раньше заказывал окна, качество профиля и сама работа по установке мне понравилось, поэтому снова к ним и обратился. В этот раз тоже все хорошо.
     
  19. Алексей.

    Алексей. New Member

    Ставили нам 3 окна и балконную раму. Все отлично, быстро и качественно. За день справились.
     
  20. В сентябре заказывали окна с климат контролем для загородного дома. За пару недель у нас уже и окна стояли и откосы были сделаны. Комплект полный брали, с сетками, подоконниками и отливами, вдобавок и рольшторры заказывали. Уровень цен средний, качество знаем, что хорошее, не первый раз к ним обращаемся.
     

Поделиться этой страницей