Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, Леночка!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы.
    Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  2. Настя

    Настя Guest

    Всем привет! Хочу и я поделиться своим опытом покупки окон в компании "Московские окна". В данную компанию обратились впервые, оформили заказ на остекление двухкомнатной квартиры. Заказали окна Гжель - самые доступные по стоимости, практичные и надежные, к тому-же этот профиль аналогичен профилю Рехау. Установили окна быстро, главное качественно, даже мусор за собой прибрали. В квартире стало намного уютнее и теплее. Теперь обратимся в эту компанию за утеплением балкона.
     
  3. Здравствуйте, Настя!
    Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  4. Никита

    Никита Guest

    Мы в офисе окна меняли, полностью все работы заказывали в Мосокнах. Комфортно было сотрудничать, надежная компания, нормальная раскладка по ценам, точное соблюдение сроков. У нас в здании проблемные соседи, поэтому пришлось заказывать бак для мусора, чтобы лишний раз не нервировать их мусором на лестнице. Благодарю ребят за максимально тихую аккуратную работу, мусор был убран в бак, не доставили нам никаких проблем.
     
  5. Уважаемый Никита,
    Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.
    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  6. Elena

    Elena Guest

    Остекляли балкон и заказывали конструкции в компании Московские окна. Тут и профили Рехау и фурнитура качественная, да и мастера опытные, видно что рука набита, делают быстро и при этом аккуратно. Мусор был вынесен на площадку, как и договаривались, а оттуда уже мы убирали сами.
     
  7. Добрый день, Елена!
    Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу.
    Будем рады видеть Вас снова!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  8. Не пожалела, что мы в Мосокна обратились. Заказывали остекление коттеджа, нам нужны были рамы под дерево и фурнитура под бронзу. Да, вышло немного дороже обычных белых, но разница в цене не разительная, зато теперь по стилю все сочетается. Понравилось, что сроки изготовления не более длительные, чем на обычные окна. По каждому этапу нам приходила смс, так что волноваться не приходилось. Заказ выполнили в срок. На установку приехали двое мужчин, опрятные, культурные, работали профессионально. Сейчас из окон не дует, не замечаю нигде конденсата. Что касается фурнитуры - видно, что материалы качественные.
     
  9. Добрый день, Анастасия!
    Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу.
    Будем рады видеть Вас снова!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  10. Vadim

    Vadim Guest

    Московские окна посоветовали знакомые, когда мы собирались поменять окна во всей квартире. И не жалеем, ни к качеству, ни к сервису претензий не имеем. Ребята, делают все четко и быстро, сроки выдерживают.
     
  11. Уважаемый Вадим,
    Благодарим за положительный отзыв!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  12. Юля

    Юля Guest

    Мы два окошка заказывали в Московских окнах. Цены тут не выше среднего, зато компания давно работает на рынке и уже как-то доверяешь. Сделали все вовремя, установили аккуратно, по крайней мере насколько это было возможно..внутри комнаты конечно немного откосы и обои пострадали, но главное, что фасады остались целыми, а то у нас соседи пару месяцев назад окна ставили, так там прямо несколько кирпичей вывалилось! В общем я довольна выполненной работой, окошки аккуратные, фурнитура хорошая.
     
  13. Добрый день, Юля!
    Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу.
    Будем рады видеть Вас снова!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    У меня как-то особо и не было вопросов, куда обращаться для заказа остекления лоджии. Тут уже знаю, что марка надежная, делают качественно и сервис они наладили на уровне. Работают без опозданий, квалифицированные опытные сотрудники. По телефону всегда связаться быстро связаться можно и любой вопрос задать.
     
  15. Добрый день, Юлия!
    Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу.
    Будем рады видеть Вас снова!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  16. Тая

    Тая Guest

    Мы очень довольны нашими окнами установленными компанией Московские Окна. После установки прошло уже несколько лет, а они до сих пор работают без нареканий. Открываются и закрываются плавно и легко. Так же с ними мы не знакомы с такой проблемой как «запотевание» окон. Считаю, мы удачно выбрали компанию.
     
  17. Здравствуйте!
    Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!
    Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  18. Лариса

    Лариса Guest

    Заказывала в Московских окнах балконный блок. Коллега с работы порекомендовал эту компанию, да и сама я о них слышала, они уже больше 25 лет работают. Сделали максимально аккуратно и достаточно быстро. Конечно, работа пыльная, но главное что никаких супер разрушений не было, конструкцию очень бережно демонтировали.
     
  19. Глеб

    Глеб Guest

    Обращались в компанию "Московские окна" уже во второй раз. Мне нравится их подход к клиентам. Мне предлагают различные варианты, могу выбрать по своим потребностям и финансовым возможностям. Но гарантия в любом случае 25 лет. Окна поставили на удивление аккуратно. Единственное, что мусор убрали только на площадку, а дальше мы выносили сами.
     
  20. Уважаемая Лариса,
    Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу.
    Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     

Поделиться этой страницей