Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Яна

    Яна Guest

    спасибо, все отлично!
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Долго выбирал в какой компании заказывать пластиковые окна, остановился на Мосокна, так как привлекли цены. В процессе оформления заказа мое мнение только улучшилось. Замерщик приехал в тот же день, а уже к концу недели окна были установлены. Скорость работы и качество услуг порадовали, я доволен.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо большое всем сотрудникам компании "Моские окна"! У вас самый лучший сервис. Замечательный консультант Евгений помог с выбором, оформил заказ, был вежливый и выдержал все мои вопросы)))) Завтра устанавливают новые окна, надеюсь они тоже не подкачают.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Пока никаких нареканий нет, цена устроила.
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Договор 16701003 ;)
    Хочу выразить благодарность компании мосокна за установку окна в комнате. Спасибо большое!! Я выбрала Вас из множества компании и сравнила цены на рынке))) Подкупило название окон "Гжель", тип окна рассчитан на наши зимы, современный понятный сайт. Выбрала его, ведь у нас стояло старое окно и было холодно в комнате, вдобавок не открывалось бес помощи мужа(((( Приблизительный расчет стоимости Галина провела быстро. Приятно удивило, что после приезда замерщика стоимость немного снизилась. :) хотя я боялась обратного.. Замерщик приехал в выходной в строго обговоренное время, быстро выполнил свою работу. Мы поняли, что это то что надо и сразу оплатили договор 100%. Окно привезли 1ого как и договаривались и 2ого февраля его уже поставили))))
    Свекровь следила за процессом))) Единственное меня опечалил тот факт, что на установку окна приехала не бригада, а только один сотрудник! Я помню 2ого числа были сильные морозы, окно большое достаточно и просто, чтобы поднять его нужно применить много сил, а сотрудник оказался в плохой физической форме :( :( :( :( Как так? Уважаемые? Для качественной работы нужно два человека как минимум, один держит второй, грубо говоря, заколачивает. Не представляю как он там один на морозе возился с этим окном... Вечером мы, приехав с работы, уже смогли оценить окно. Все вроде качественно сделано, правда с левой стороны форточки немного дует холодный воздух. Видимо серая резиновая прокладка не плотно прилегает к окну(((( Это единственный недочет. Думаю, что его можно было бы избежать если бы у сотрудника по монтажу был помощник(((( Возможно со временем этот дефект пройдет...
     
  6. Хотим отблагодарить компанию Московские окна, они выполнили все свои обязательства и вложились в сроки. Заказывали у них остекление коттеджа. Форма окон нестандартная, поэтому для нас важен был индивидуальный подход и эксклюзивный дизайн. Подобрали нам идеальную конструкцию, необходимый профиль и стеклопакет, к тому же все это по умеренной цене.
     
  7. Купили квартиру в хрущевке, а там окна деревянные и очень старые, так что решили сразу менять их. Для замены обратились в компанию Московские окна, а так как наша сторона выходит на проезжую часть, то выбрали окна с ламинацией кремового цвета, все-таки на них не так будет видна пыль. Ввиду нестандартного заказа изготавливали их чуть дольше 10 дней, но главное качество высокое, да и к монтажу мы без претензий.
     
  8. В компанию "Московские окна" обращались уже дважды. Прошлый раз в нашу квартиру заказывали окна и балконный блок, уже более двух лет стоит, нареканий нет. В этот раз для родителей заказывали окно в кухню и комнату. Организацией работы и качеством мы остались довольны. Ребята работают оперативно и на совесть. В очередной раз не подвели. Рекомендую!
     
  9. Валентина, спасибо за отзыв!
    Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  10. Здравствуйте, Екатерина!
    Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!
    Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  11. Уважаемый клиент,
    Благодарим за положительный отзыв!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  12. Заира

    Заира Guest

    Работают на совесть! Вообще молодцы ребята, аккуратно демонтаж делают и устанавливают хорошо. Мы в Московских Окнах во всю квартиру заказывали окна. Плюс лоджию они нам делали. Буквально две недели назад на дачу ПВХ окна поставили. Тоже быстро сделали, работа аккуратная, мы только с благодарностью. И там, и там премиум окна ставили, так как дача жилая, там родители круглый год живут. Советую эту систему брать, в ней энергосберегающее стекло и профиль рехау.
     
  13. Добрый день, Заира!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы.
    Желаем, чтобы окна радовали Вас и служили долгие годы!
    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  14. Мы остались довольны работой Московских окон. Заказывали две балконные двери, все прошло хорошо. Сделали замеры, помогли выбрать профиль. Готовое двери порадовали, размеры совпали, а то часто слышал, что приходят или больше, или меньше. Установили быстро, сами двери нигде не поцарапали и не повредили.
     
  15. Уважаемый клиент!
    Благодарим за положительный отзыв!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  16. Спасибо компании "Московские окна" за добросовестно выполненную работу! В нашей семье скоро пополнение, поэтому все старые деревянные окна решили поменять на пластиковые. Выбрали "Классик" с профилем Рехау. Обошлись все окна с балконной дверью и монтажом 55тыс.рублей. Сразу другой вид наша квартира приобрела, ни сквозняков, ни шума, красота.
     
  17. Добрый день, Екатерина!
    Очень признательны за то, что уделили время и оценили нашу работу.
    Будем рады видеть Вас снова!

    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  18. Хочу отметить отличную работу установщиков из МосОкон - Александра и Павла, которые занимались остеклением нашего балкона. Ребята опытные, бережно отнеслись к работе, очень аккуратные. Еще и много дельных советов мне дали по эксплуатации и вообще интересные нюансы рассказали. Приятно иметь дело с такими людьми!
     
  19. Добрый день, Николай!
    Рады, что Вы положительно оценили сотрудничество с нами!
    Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
    С уважением, служба клиентского сервиса
    Московские Окна
     
  20. Ставили окна вначале прошлой осени. Купила квартиру, нужен был капитальный ремонт. Естественно с окон все началось. Мы брали в Московский окнах бюджетный вариант, систему классик. Я по сей день ни разу не пожалела, окна хорошие. Не сквозит, не дует, и тфу тфу без конденсата. Очень хорошо себя и зимой показали. Так что менеджер компании был прав на счет цены и качества. Изготовление недолгое, демонтаж/монтаж все аккуратно, правильно, спасибо.
     

Поделиться этой страницей