Московские Окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый клиент, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму.
     
  2. Уважаемый клиент, благодарим за отзыв. Мы будем и дальше работать так, чтобы наши клиенты оставались довольны.
     
  3. Уважаемый клиент, спасибо за отзыв!
     
  4. Vetal

    Vetal Guest

    Сразу хотел новые окна деревянные евро заказывать, но узнал цены, немного кусаются. Решил хорошего качества ПВХ ставить. Брат меня направил в Московские Окна, он клиент этой компании, в дом окна ставил. Я выбрал многокамерный профиль рехау 70 мм, систему премиум. На прошлой неделе уже поставили. Замечательно, в квартире сразу стало светлее, теплопакет здесь энергосберегающий, зимой будет теплее намного. Упустил я момент, нет защитных блокираторов открывания от детей, уже дозаказал, как никак 7й этаж, безопасность прежде всего.
     
  5. Не ошибся, когда выбрал Московские окна. Замерщик приехал вечером после моего обращение, обговорили с ним, кое-что он еще от себя посоветовал в выборе окон. Ждал изготовления две недели, после чего приехали установщики и за пять часов поставили все окна в квартире. Старые рамы вынимали осторожно, не громили нигде, установщиками остался особенно доволен.
     
  6. Игнат

    Игнат Guest

    Купили дом, все окна в нем были старые деревянные вот и решили начать ремонт с замены окон. За новыми обратились в компанию «московские окна», вызвали замерщика он нам все просчитал, нас устроили цена и сроки. Мы теперь эту компанию всем знакомым советуем.
     
  7. У нас на даче окна с арочным верхом. Намучились с поиском фирмы, потому что не все делают такие, а другие дерут за это большие деньги. Оптимальным вариантом для нас стали Московские окна. Ждали их 10 дней, размеры сняли точно, окна стали как влитые. Они получились красивыми, жалею только, что мы не заламинировали под дерево.
     
  8. snezhana

    snezhana Guest

    Вчера установили окно в квартире, которое заказывала в компании Московские окна. Очень довольна - хорошая работа! сделали быстро, но качественно, чисто, аккуратно, все щели заделали. Спасибо!
     
  9. Все окна в квартире поменяли, поставили из немецкого профиля Рехау, в Московских окнах заказывали. Хорошая компания - изготовили и доставили своевременно, установка тоже прошла без всяких проблем. Шумоизоляция хорошая, стекла не потеют, нигде не продувает. Все супер, рекомендую!
     
  10. Уважаемый клиент, спасибо, что поделились своим мнением о работе нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова!
     
  11. Добрый день, Григорий! Очень признательны Вам за то, что уделили время и оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова!
     
  12. Наташа

    Наташа Guest

    Когда мы пришли заказывать окна, то в офисе компании Московские окна нас встретила приветливая менеджер и предоставила нам всю необходимую информацию. Она также помогла нам в выборе профиля ссылаясь на наши желания и средства. Привезли новые окна, как и договаривались четко в срок. К качеству окон и к установке мы тоже без претензий, все было замечательно)))
     
  13. Уважаемая Наталья, спасибо за положительный отзыв.
     
  14. Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться работать так всегда!
     
  15. Полина

    Полина Guest

    Мы заказывали окна во всю квартиру сразу, так что нам устанавливали два дня - окон много, работы тоже. Очень аккуратные установщики, не выламывали окна, а аккуратно демонтировали, подготовили место для установки. Мы еще ремонт не делали, были уверены, что откосы до кирпича обобьют, но все сделали очень бережно, откосы почти целые остались. спасибо.
     
  16. Уважаемая Полина, благодарим Вас за, то, что нашли время оценить нашу работу. Будем рады увидеть Вас снова!
     
  17. Valya

    Valya Guest

    У нас последний этаж, хотели стеклить балкон, не все брались, говорили - крышу сделайте, тогда будем стеклить. А Московские Окна сами крышу делают. Еще и утепляют. У нас теперь не только большой и светлый балкон, который мы "под ключ" с отделкой заказали, но и отличная крыша над этим балконом с хорошим козырьком. Я очень благодарна за отличный ремонт на балконе, замечательные окна и то, что все сделали очень быстро!
     
  18. Мы дважды уже в компанию Московские Окна обращались, два года назад полностью всю квартиру остекляли у них, вместе с лоджией. А в этом году, вот летом на даче поставили новые окна ПВХ. У них есть очень хороший, бюджетный вариант, система классик, недорого получается и качество от этого не страдает, трехкамерный профиль 60мм. И смотря ни чуть не хуже, чем более дорогие у нас в квартире.
     
  19. Milana

    Milana Guest

    Я согласна с предыдущими положительными отзывами, мне тоже сделали все на "отлично". У нас окно в кухне сложное, эркер, так нам замерили все до мельчайших подробностей, выспросили где открыть, рассказали как мыть, короче все продумали! И поставили очень быстро, за день все уже стояло, никаких щелей и недостатков. Я могу только поблагодарить!
     
  20. Виктор

    Виктор Guest

    Здравствуйте, до этого года с компанией Московские Окна не сталкивался, посоветовал сосед, надо было сделать дома козырек, остеклить балкон от пола до потолка. С замерщиком советовался как сделать лучше, окна должны открываться так, чтобы было удобно их мыть снаружи. При монтаже еще раз все уточнялось, сделали все быстро, аккуратно. Работой остался доволен!
     

Поделиться этой страницей