МОСКОВСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Elvir99

    Elvir99 Guest

    Кристина, а каким случаем, первым или вторым? А второй случай без справки о закрытии кредита не решается? И почему Вы сами не подаете запрос в банк???
     
  2. Александр, здравствуйте! 11.10.2013 г. в ЗАО Авилон АГ был отправлен Акт согласования с заменой колесного диска. От лица компании приношу Вам свои извинения за данный инцидент. С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел.: 8 (926)711–50–56.
     
  3. Уважаемая Кристина, благодарю Вас за помощь при рассмотрении моего обращения, за то, что вникли и разобрались в ситуации. Может мне так повезло) ))), тем не менее я пересмотрю свое решение и при обоюдно выгодном расчете стоимости КАСКО на 2014 год останусь с Вами!
     
  4. Полис АТС/520201185622850168328. Дело: 335955.1. Необоснованный отказ в ремонте. Все как обычно: ДТП (Спешащий Пепсикольщик по касательной сделал царапину по левому борту), ГИБДД, сбор документов, поездка к экспертам, ожидание, ответ из МСК: все согласовано, Ваш СТОА (У-Сервис, Ярославское шоссе, 11). Звоню в СТОА - подтверждают (да ремонт левых задних двери и крыла). Поездка в СТОА и о чудо: в направлении в СТОА указан ремонт левой задней двери и правого заднего крыла моего авто?????? Типа идут согласовывать (ещё неделя). Звонок - согласовали путаницу, все ОК, берем в ремонт две детали. Привожу а/м в СТОА. Ещё раз подтверждают ремонт двух деталей. Оставляю машину 16.10.13 г. Обещают за 5 дней все сделать. Жду приглашения на забрать а/м. Тишина. Сам звоню 27.10.13 г. Приглашают забрать, но! Произведен ремонт только одной з/части. Приезжаю в СТОА. Разводят руками и говорят, что МСК не подтвердило ремонт. Показывают бумажку где - внимание! Ремонт левой задней двери - да, ремонт левой передней двери нет (его вообще нет в страховом случае), ремонт левого заднего крыла - нет (отказать из-за отсутствия справки ГИБДД). Звоню в МСК - и получаю предсказуемый ответ: Это теперь Ваши проблемы . Полис Каско прекратил свое действие, в МСК я его не продлевал (было предчувствие, что разведут). Написал на сайт МСК в раздел жалобы, и озадачил юридический отдел своей компании о суде с МСК. Принципиально. Схема товарищей из МСК проста - тянуть время с выплатами. Проблемы наверное у ребят.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Моя переписка на другом форуме. Надеюсь кому-то поможет сделать правильный выбор. Всегда страховал свои авто в Росгострахе, но при приобретении нового авто в салоне для удобства находились только агенты МСК. На трассе попал гравий в крыло, заметил только когда доехал до дома. На крыле две маленькие царапины – просто покраска. По договору страхования один раз, при сумме возмещения до 5% справка из органов не обязательна, по–этому я спокойно обращаюсь в МСК по ремонту крыла. И получаю просто гениальный ответ: СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ МОЖЕТ, НО НЕ ОБЯЗАНА РЕМОНТИРОВАТЬ АВТО БЕЗ СПРАВКИ ИЗ ОВД! В ремонте отказ! Отказ отремонтировать (не возместить денежно) автомобиль по КАСКО! Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментировать отзыв Отзыв некорректный? Ссылка на отзыв Комментарий страховой компании МСК , 24 октября 2013, 16:57 Добрый день, Сергей! Для проведения проверки по Вашему обращению, просим Вас сообщить ФИО страхователя, номер и дату убытка на crm@sgmsk.ru с ссылкой на Ваш отзыв. С уважением, Кристина Юмашкина Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел. 8 (926)711–50–56 Сергей, 25 октября 2013, 11:30 Во–первых, прежде чем писать такой отзыв, я сообщил о данном факте на crm@sgmsk.ru откуда получил многозначительный ответ, что действия сотрудников верные, разговаривать Попова Е. В. со мной отказалась и письменно еще раз подтвердили, что никто ничего мне не должен. А если Вы, Кристина, не просто занимаетесь отписками на этом сайте, то ответьте конкретно на вопрос: Это нормальная практика Вашей компании не выплачивать по ущербу 5%, одна деталь, первый раз без справки из ОВД? Комментарий страховой компании МСК , 25 октября 2013, 15:38 Добрый день, Сергей! Согласно Правил страхования, с которыми Вы были ознакомлены в момент заключения Договора страхования ТС «Страховщик вправе произвести выплату страхового возмещения без представления страхователем (Выгодоприобретателем) документов из компетентных органов». С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями ОАО СГ МСК , конт. тел. 8 (926)711–50–56 Руслан, 27 октября 2013, 15:56 Согласно Договора страхования ТС «Страховщик вправе произвести выплату страхового возмещения без представления страхователем (Выгодоприобретателем) документов из компетентных органов» Народ! Внимательно читайте их замануху ВПРАВЕ ПРОИЗВЕСТИ выплату. Написано именно ВПРАВЕ, а не обязанность! Предлагаю, всем у кого есть время и желание, подать на МСК в СУД за то, что они за ДЕНЬГИ продают свое вшивое ПРАВО, в котором потом всем отказывают! Может быть, наконец проснется совесть и перестанут дурить народ. Сергей, 30 октября 2013, 10:17 Руслан, о чем я и говорю! Народ, конечно это все муторно суды–иски, но иначе они так и будут дурить людей! Лично я из принципа буду подавать. Такие иски проходят на 99%, все дело во времени. А вода камень точит, может кто и зашевелиться. А вы Кристина, что хотели сказать своим ответом? Что МСК вправе производить выплату, а вправе не производить? Ну тогда спасибо большое, что открыли глаза людям, которые еще сомневались страховаться у вас или нет! Повторяю, друзья если Вам лень ходить по судам, то хотя бы страхуйтесь в других компаниях, рассказывайте друзьям, знакомым об обмане в МСК, пишите на всех отзывах, что бы другие люди не попадали в эту же ловушку! Лично я буду именно этим заниматься, а после того как выиграю суд, еще и скан решения суда прикреплю для большей мотивации обманутых страхователей.
     
  6. Elvir99, здравствуйте! Сообщаем, что по делу №3212951 ранее принятое решение СГ МСК остается без изменений. По делу №3453822 31.10 будет осуществлена выплата страхового возмещения. Приносим вам свои извинения за длительность принятия решения по Вашему убытку. С уважением, Кристина Юмашкина, Менеджер по работе с жалобами и предложениями, конт. тел.: 8 (926)711–50–56.
     
  7. Elvir99

    Elvir99 Guest

    Спасибо! Но по первому делу, я буду судиться.
     
  8. Добрый день, Сергей! Согласно правил страхования предусмотрено право, НО не обязанность Страховщика выплатить страховое возмещение при повреждении ТС без предоставления справок из компетентных органов. Воспользоваться этим правом страховая компания может на свое усмотрение.
     
  9. Добрый день, Николай! По Вашему обращению проведем проверку. По итогам, Вас проинформируем.
     
  10. Юрий

    Юрий Guest

    МСК в Калуге, аналогично хамы и очень ленивые, возник случай 15 ноября зарегистрировали только 21 ноября неделю документы собирали все документы отдал хотя им! Машина гарантийная а отправили в какое-то непонятное место, где насчитали ремонта на 195000 р, я может на Бентли Континенталь езжу ремонта бампер замена, радиаторы и вентилятор, эксперт который осматривал машину полный дебил который на глаз видит погнутый лонжерон не залазя даже под машину! Самое главное забыл жалоба 1690 от 15 ноября ни ответа ни привета!
     
  11. Всем добрый день, хочу всем, кто еще только думает стать клиентом компании МСК, не стоит этого делать! Страховал у них свой автомобиль на протяжении двух лет. В первый год страхования проблем не было, так как страховой случай был только по замене лобового стекла, хотя выплата была на пять тысяч меньше, чем оно стоило не стал морочиться. Но вот 2 августа 2013 года наступил страховой случай с моим автомобилем, точнее тотал. Он сгорел и вот тут началось документы мною были собраны все в два этапа и последние я предоставил 31 августа 2013 г. Обещали в течении 15 суток оценить в результате почти через месяц после множества моих звонков мне сообщили о проведении вторичного осмотра, ну надо так надо приехал как и на первый осмотр эксперт, который в авто по-моему не понимает ничего, где, мол, тут вин номер, то есть БМВ х5. Он, наверно, не знает где они там выбиваются, искали вместе. После осмотра, примерно еще через две недели звонок из МСК. Сотрудник попросил ключи, мол, чтоб быстрее дело пошло, продвинул речь и даже не представился. Отправил друга отвести ключи. В страховой сделали круглые глаза. Мол, они их не просили. Сегодня декабрь. Надоело звонить и слышать: ваше дело на рассмотрении и это после жалоб, переговоров и просто нелепых обещаний со стороны МСК. Сегодня подписал договор с адвокатами и завтра подаю в суд. Всем кто в таком же положении советую поступать также!
     
  12. Случилось ДТП, вехали в бампер. Гаи все зафиксировало, я прав. Ждали деньги два месяца, в итоге заплатили 300 рублей. Ребята, это смешно! Лучше вообще не платить, чем так платить. Страховка чисто для бумажки, что она есть.
     
  13. Два года страховал машину по КАСКО - никаких к нареканий к МСК не было. Исправно брали с меня деньги, выдавали красивые книжецы за мои 85.000 ежегодно). Но случилась авария не по моей вине и я решил обратиться за выплатой к данной конторе. Сначала 2 месяца не мог дождаться письма о принятом решении, потом мне повезло: приехал сам к ним и мне соизволили выдать копию Отказа в выплате. Там значилось стандартное - трассологическая экспертиза не подтверждает направление царапин на кузове с моим описанием в заявлении. Поговорив со своими знакомыми, выяснил, что трое человек обращались к ним за выплатами по КАСКО либо ОСАГО - ответ один, отказ! Конторка создана только для получения прибыли и написания отказных писем за наши деньги. Только через суд с ними можно общаться.
     
  14. Добрый день, Василий! Для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, просим Вас предоставить следующие данные: ФИО страхователя, № полиса и убытка на crm@sgmsk.ru с ссылкой на отзыв.
     
  15. Уважаемый Алексей! В связи с признанием Вашего ТС конструктивно погибшим, 18.12.2013 г. Вы были уведомлены сотрудником МСК о необходимости подъехать в офис урегулирования убытков по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, д. 13/5, для выбора формы выплаты страхового возмещения, а также подписания соответствующих документов. 20.12.2013 г. в Ваш адрес также было направлено официальное уведомление.
     
  16. Добрый день, Михаил Александрович! Чтобы служба контроля качества смогла провести проверку по Вашему обращению, просим Вас предоставить следующие данные: ФИО страхователя, № полиса и убытка на crm@sgmsk.ru с ссылкой на отзыв.
     
  17. Доброго времени суток! Хочу всем, кто еще только думает стать клиентом компании МСК, не стоит этого делать. У меня такой случай. 17.11.2013г. произошло ДТП. Машина стояла на парковке без движений, «Супер - трезвый водитель» разбивает мою машину и еще также по ходу 3 штуки, в общем 4 машины разбиты, которые также стояли на парковке. 20.11.2013 я приехал в страховую и оформил там все документы, приняла их ведущий специалист Самсонова Надежда. Так как моя машина передвигаться после ДТП не может страховой агент приехал 23.01.2013г. и осмотрел поврежденные детали, если можно так сказать, потому как осталось от нее всего половина! И все я стал ожидать своих 30 дней, как указано в ФЗ об ОСАГО. Прошло уже 58 дней, но от страховой компании МСК ни ответа ни привета. Звоню туда уже почти месяц как прошел срок, а мне в ответ позвоните завтра, а завтра все ни как не наступает. Ужасная страховая компания, которая всячески хочет избежать ответственности. Ни кому не рекомендую!
     
  18. Я купил новую машину в октябре 2013 года и застраховал в МСК. Спустя два месяца произошёл неприятный случай, в декабре 2013 года. Припарковал машину во дворе своего дома (места у нас не так много, в принципе, как и во всех дворах Москвы). Спустя 4 часа вышел и увидел, что у меня на двух дверях и крыле большая царапина. Сразу побежал к участковому, но его не было на месте. Я позвонил в страховую компанию, и мне сказали, что ничего страшного и чтобы я собирал необходимые документы. Через неделю я приехал в страховую компанию, я сдал все документы. Они оценили ущерб в 20 тыс. рублей, либо ремонт. Я выбрал ремонт. Они сказали: «Ждите, вам позвонят». 20 января 2014 пришло письмо, где было сказано, что экспертной организацией было подготовлено Трасологическое исследование, из которого следует, что механизм образования повреждения противоречит заявленным обстоятельствам! У меня несколько вопросов к страховщикам: 1. Кем и как проводится трасологическое исследование??????? Теми, кто не попал на Битву экстрасенсов? 2. Зачем людям, которые вам доверяют, ваша КАСКО (!), если вы им потом отказываете? А отказываете вы всем, как я вижу. 3. Почему вы в отказном письме не правильно пишите буквы номера автомобиля? Где вы видели, чтобы в номере были буквы H, F, D? В Албании? Если вопрос не будет решён положительно для меня, в ближайшее время, я еду к независимым экспертам, затем - к юристам и далее до встречи в суде. Хотя мы там не встретимся, по той причине, что в суды вы не приходите, т. к. не правы. Номер заявления напишу после того, как ответите на мои три вышеуказанных вопроса!
     
  19. Добрый день, Уланбек! Для того, чтобы мы смогли провести проверку по Вашему обращению, направьте свои идентификационные данные: ФИО, № полиса и убытка на нашу почту crm@sgmsk.ru. Служба контроля качества незамедлительно рассмотрит Ваш вопрос и сообщит о результатах.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Никогда не связывайтесь с этой нечеловечески наглой, беспринципной и просто жуткой компанией. Берегите свои нервы и деньги, по страховому случаю до них не дозвониться! А речь шла о здоровье и буквально о жизни полуторогодовалого ребёнка! C неимоверным трудом через несколько часов удалось-таки дозвониться на местный болгарский номер с местного же! С Москвы и на Москву они просто сбрасывали! Когда же я в Москве предоставила им рецепты и чеки с подписями и печатями, мне весьма неспешно пришла депеша о том, что документы оформлены неправильно, нужны пояснения по конкретным лекарствам, а то мы не поняли, за что чеки! А то рецептов у них нет! На телефоне в отделе возмещения сидит робот-юрист, не говорящий или не понимающий по-русски, так как всё указано в письме, у вас есть ещё ко мне какие-то вопросы? предоставьте необходимые документы . Хотя, ясен пень, никаких документов ещё на эту тему физически предоставить нельзя - всё, что можно им отдали! Одним словом, сволочи! Жалко матерей, родивших и воспитавших таких нелюдей, видящих в жизни только деньги! Ведь каждый пишущий такие запросы прекрасно понимает, что нагло врёт ради выгоды родного гадюшника.
     

Поделиться этой страницей