МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даша

    Даша Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Егорова Д. А.: В какой стране она лечится? Долго не думайте, время пошло.
     
  2. В ответ на сообщение № 1 от Егорова Д. А.: И это мне должно быть стыдно? Вы в своем уме?!?!?! Вы с меня содрали денег 100 000. А, что вы сделали? АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!. Верните деньги, я жду уже два года. Буду подавать в суд.
     
  3. Для ИВ и Даши. На ИВ лично долг 31 000 руб., на Респекте суммарно более полумиллиона. ИВ обобрала пенсионеров и инвалидов и свалила лечиться на их деньги. А пенсионерам этим после работы ИВ даже тут не на что лекарства купить! ИВ знает, кого обманула. Если она такая честная, может деньги вернет??? Наши контакты у нее есть!
     
  4. С.

    С. Guest

    А там есть специалисты?? Откуда они взялись? Насколько я видел, там только мальчики и девочки, которые твердят, ИВ в суде! (а ИВ в суд не приходит, как позже выясняется). Деятельность ген. дир. ИВ попадает под статью мошенничество в особо крупных размерах.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Вор должен сидеть в тюрьме! (фильм Место встречи изменить нельзя ).
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Вор должен сидеть в тюрьме! (фильм Место встречи изменить нельзя ).
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Даша, Ваша мать заболела от того, что слишком многих людей обманывала и денег порядочно стырила у людей, а работу не делала. Почему мне должно быть стыдно поносить Вашу мать, если суд уже признал, что она должна мне вернуть деньги? Значит, не такая уж прекрасная Ваша мать? Какой хороший фильм Место встречи изменить нельзя . Там фраза есть замечательная: Вор должен сидеть в тюрьме!
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Даша, а как Вы лично за Вашу мать дела ведёте, если ошибок грамматических и пунктуационных в Вашем письме предостаточно. Неужто Ваша мать на деньги, которые насобирала с клиентов, не могла Вам учителя нанять?
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Замечательный специалист и честнейший человек Егорова сейчас отбывает срок за мошенничество в особо крупных размерах в колонии общего режима. Заходите на сайт Мосгорсуда! Дело № 10-11761. АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Москва 16 декабря 2013 года.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Даша, Ваша мать, которая является честнейшим человеком Егорова сейчас отбывает срок за мошенничество в особо крупных размерах в колонии общего режима. Заходите на сайт Мосгорсуда! Дело № 10-11761 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Москва 16 декабря 2013 года Может, у Вас осталась заначка после матери, и Вы вернете нам деньги. Решение суда у меня есть!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Лариса Витальевна, читал Ваш отзыв и слёзы умиления текли по щетине. Компания дорожит репутацией, доброе имя. Спасибо, что так тепло отозвались о руководстве компании, а то Егоровой-то сейчас ох как фигово - срок мотает за мошенничество в особо крупных размерах. Аж с декабря прошлого года. Уж Вы бы навестили эту честнейшую женщину. Хоть бы пряничков ей привезли. А то поди на баланде-то особо не отъешься. И сейчас на этом эталоне честности висят четыре исполнительных листа. И три готовятся. Мы возбудим ещё одно дело. Обязательно! Пусть ей срочок-то ещё подкинут. Глядишь, на нарах грамотности ещё поднаберётся. А то как деньги брать - она тут как тут, а отдавать - сразу испаряется. Я очень рад, что хоть сейчас у Егоровой появилась возможность подумать об обобранных ей людях. А мы постараемся ей времени побольше для обдумывания подкинуть.
     
  12. Честно говоря, не очень хотел влезать в интернет баталии. Но сообщу лично от себя. Отработал полтора года: з/п платилась исправно, поэтому в этой части отзыва не соглашусь. К вопросу о тотальном обмане всем сообщу: по своим делам делал все, что мог, но выше головы прыгать не умею. В качестве подтверждения могу скинуть ссылки на выигранные дела (правда не думаю, что это интересно кому-нибудь). Сейчас в компанию привлечен ряд высококвалифицированных адвокатов, которые ведут все дела. Всё. По остальному без комментариев.
     
  13. Опять вы врете. Вряд ли высококвалифицированные адвокаты нуждаются в вашей шарашкиной конторе, генеральный директор которой сидит в тюрьме за мошенничество. Пожалуйста, скиньте ссылки на выигранные дела, очень интересно. А выше головы прыгать вас никто не просил, деньги не надо брать за работу, которую не собираетесь выполнять.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    Если это тот самый Константин, который вел мое дело, то он не боится последовать за ИВ?
     
  15. Даша! С ваших слов получается, что вы ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ ВСЕХ КЛИЕНТОВ, сказав им всем, что ваша мать находится на лечении за границей. Ведь она находится совсем в другом месте, и вы это знаете (читайте комментарии к предыдущему отзыву). А мне совсем не стыдно поносить ее, я буду продолжать это делать. Это ОНА меня обманула, а не я её. Это ОНА обещала оформить мой участок, это ОНА взяла у меня немалые деньги за работу, это она больше года вешала мне лапшу, это ОНА не сделала ничего по договору. Объясню почему сейчас вы не успеваете делать по 20 дел сразу. Ведь раньше могли! даже по 25! Потому, что Ирина Викторовна была главным исполнителем , а сейчас её нет, она в тюрьме! Тяжело вам приходится без неё! Крепитесь.
     
  16. В ответ на сообщение № 9 от Константин: Да! Константин по своим делам делал все, что мог. А мог он только врать и обещать, как научила его Егорова И. В. Больше, к сожалению, ничего не мог. Мы ждем обещанной ссылки на выигранные дела.
     
  17. А-у-у! Константин, или, кто там за него вещает! Где ссылки на выигранные вами дела?
     
  18. Вас так благодарит Ирина Рогачева, которой вы помогли оформить память о папе ! Мы обязательно расскажем о ней в прокуратуре, там её поищут, но если ее не найдут, то обязательно найдут компьютер, с которого было написано это сообщение. Даже если вы его удалите :)
     
  19. Какая ЛАЖА! Вы пишите, мой папа военный в отставке , каждый нормальный родственник, тем более дочь! озвучит и будет гордиться его званием! и никогда не скажет военный . Это оскорбление для него.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Я обращалась в незабвенный МОЗК почти год назад, но забыть до сих пор не могу. Такой наглой лжи, причем лгали все с кем я имела дело, я и представить себе не могла. Причем дело у меня было пустяковое, надо было зарегистрировать сделку купли -продажи. И еще я заключила договор о проверке коттеджного поселка, где собиралась покупать землю. Ну с коттеджным поселком все было просто, Ирина Викторовна, как бы исследовав вопрос, выдала вердикт, что землю покупать в этом поселке никак нельзя, что там все неправильно. А вот со сделкой получилось совсем скверно. Документы я собрала, в банке мы все оформили с покупателем и Ирина Викторовна забрала мою папку с документами и подала документы на регистрацию. То есть сказала, что подала, я попросила расписку о подаче документов на регистрацию, ну и началось. Конец истории относительно счастливый. Однажды, когда я в очередной раз пришла в фирму в поисках Ирины Викторовны, трубку она не брала, я случайно увидела, что на одном из столов валяется моя папка с документами, которую никто никуда и не собирался отвозить. Я ее забрала, ну не совсем это было просто, пришлось мужу ее немного поперетягивать с одним из сотрудников, но папку отбили. Потом я нашла нормального юриста, оказалось, что документы Ирина Викторовна неправильно оформила, но мы их оформили правильно и я продала дачу, а потом снова проверила коттеджный поселок и купила там землю. Потеряла я шестьдесят тысяч и чуть не потеряла покупателя, но зато получила жизненный опыт, хотелось бы мне, чтобы он не пригодился. И не надо иллюзий, в этой фирме мне лгали все, не одна Ирина Викторовна, а все с кем я общалась. Не верьте им!
     

Поделиться этой страницей