МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Тема в разделе "Областная дума", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА Москва, Мира проспект, 72
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Разве кто-то вправе отнять жизнь у человека? Законодательство гласит, что никто не вправе этого сделать. Вот только мне не ясно, для кого создаются эти законы и следит ли кто-то за их исполнением? У меня складывается впечатление, что общепринятых норм вообще уже ни для кого не существует, каждый живет по своим собственным правилам. К этому выводу я пришла узнав о том, что средь бела дня в подъезде собственного дома был расстрелян московский бизнесмен. С множественными огнестрельными ранениями в голову и плечо, раненый мужчина самостоятельно приехал в одну из больниц столицы, но от полученных ранений вскоре скончался. Так, что же тогда получается – каждый день мы живём в постоянной опасности, а если ты в добавок ещё и успешный коммерсант, то опасность возрастает в сотни раз!!! Поэтому ни о какой защищённости в нашем обществе даже не может быть и речи.
     
  3. Алина

    Алина Guest

    Ужас! Неужели никто не видел его в таком состоянии? А если видели, то почему не помогли? Вот так, вдруг, что случится на улице - ведь ни один не подойдет. Подумает, что ты или выпил или наркоман, а, что человеку по здоровью может быть плохо. Об этом подумают только единицы. P. S.: Слишком жестокими стали люди.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Вы знаете наверное ответ на все вопросы - это страх. Страх этот проявляется во всём: помочь, проявить инициативу, страх сказать правду, а самое интересное, что все мы думаем, что наши страхи вполне обоснованные! Ведь, мы боимся за свою жизнь и жизнь родных. Вот где собака зарыта. Поэтому мораль такова: Помоги себе сам! Вот коммерсант ничего не боялся, начал с нуля, достиг высот, но. Но я считаю он прожил хоть и не долгую, но достойную жизнь.
     
  5. 21.01.2015 г. подала документы на присвоение дому почтового адреса в администрацию Солнечногорского района, тел.: 994-10-60, через месяц получила ответ: правительство Моск. обл., не установило порядок предоставления данной услуги (и по сегодняшний день). Полномочия районам передали 31.12.2014 г., забрав у поселений, а порядок не утвердили. Ау, правительство МО, сколько будем ждать???
     

Поделиться этой страницей