МОСКОВИЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Настя

    Настя Guest

    Мне очень нравится клиника Московия , спасибо Гагаркину Р. Н. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помог, сейчас все хорошо:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.
     
  2. Я не врач, а клиентка, но выражение ощущение вокзала - это точно про эту клинику! Прихожу туда по строчной, т. к. она близко и всегда толпа и одна женщина на ресепшене грубоватая.
     
  3. Администраторы и правда адские! Медленные, грубоватые, людей своих проводят.
     
  4. Подобный отзыв написала сегодня и я)) Тоже Шаркова невнимательна и темная женщина на ресепшене грубит почему-то.
     
  5. 1) Ходила к гинекологу-эндокринологу Шаркова Светлана Михайловна 3 раза. Доктор абсолютно не слушала, что я говорю и отказалась смотреть старые карточки с описанием болезни (я пыталась ей объяснить, что у меня с 15 лет заболевание щитовидки) взяла мазок и отправила домой, прием 1100 рублей. Пришла к ней с анализами, она сделала еще УЗИ, назначила Эпиген для иммунитета и местное лечение дисбактериоза и говорит: Судя по анализам, вам надо еще проверить щитовидку и грудь (тут я плачу от смеха - 15 минут на первом приеме пыталась ей объяснить, что у меня больная щитовидка, я ее лечу и нужно совместить это с ее лечением). С моего разрешения, она еще потрогала мне грудь (больше ничего не смотрела и не говорила) и сказала: Это был прием гинеколога-эндокринолога, надо заплатить 1300, а не 1100 (опять плачу от смеха). В общем, прописала она мне свечи и Эпиген от дисбактериоза, а в суть проблемы вникнуть и не попыталась. Хотя я специально выбирала гинеколога-эндокринолога. Московия близко, а мой эндокринолог очень далеко. Так, что хожу к Шарковой сдавать анализы и всегда четко и конкретно сама говорю какой анализ мне нужен! (а то она потрогает грудь или взглянет на трубку и придется доплачивать))) А уж когда анализы готовы - еду к своему врачу. 2) Не нравится одна женщина на ресепшене (не помню как зовут. Среднего возраста, ухоженная, с челочкой) может сказать подождите и зависнуть на 5 минут в своих делах. Делает все как-то надменно что ли. Возникает впечатление, что ты не в платную клинику пришел, а пытаешься пролезть без очереди в городской.
     

Поделиться этой страницей