МОСКОВИЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотелось бы отметить отзывчивость и вежливость всего персонала поликлиники Московия. В особенности хотелось бы выразить замечательную чуткость в работе администраторов поликлиники. Всегда вежливо объяснят, запишут и даже проводят до кабинета врача. Приятное впечатление от поликлиники. Продолжайте и дальше так же! Здоровья сотрудникам поликлиники и врачам!
     
  2. Спасибо Гагаркину Роману Николаевичу за его работу, внимание и терпение. Больше бы таких врачей!
     
  3. Здравствуйте! Хотелось бы отметить прекрасную и профессиональную работу врача педиатра клиники в Текстильщиках детского отделения Карпачевского. Доктор ведет с рождения двое моих детей погодок. За все ему большое спасибо. Всегда ценные рекомендации и назначения. Вакцинацию делаем только у него. Всегда звоним доктору по любому чиху. Всем советую и рекомендую!
     
  4. Добрый день. Дочка подарила программу обследования - диагностика диабета. На мой взгляд, программа составлена удачно. Все обследование прошло достаточно быстро, за один день. В клинике хорошие врачи. Каждый долго и внимательно меня консультировали. Особенно доволен остался эндокринологом. Очень чуткая и профессиональная женщина. В процедурном кабинете работают умелые медсестры. Взяли кровь так, что я даже не успел понять. Спасибо.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Согласна с Вами полностью! Как эта женщина может именовать себя врачом??? Настолько отвратительна и не компетентна, пользуясь тем, что беременные начинают волноваться, делает непостижимые диагнозы, после которых приходится делать обследования в другом центре, дабы убедиться, что всё в порядке!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Я обратилась в клинику с моим ребенком 6 месяцев. У нее были осложнения после тяжелых родов, закончившихся кесаревым сечением. Малышка была очень беспокойная, постоянно срыгивала (не только после еды), практически не могла лежать на животе, не поворачивалась. Был повышенный тонус и она все время зажимала плечики. Хорошо, что нашелся педиатр, который посоветовал обратиться к остеопату. У нас улучшения начались уже после первого сеанса. Я просыпаюсь, а дочка лежит рядом на животе! Сама перевернулась и не плачет!.. Всего мы прошли 5 сеансов, ребенок за это время развился как никогда, прошли срыгивания совсем, она стала спокойнее, стала очень подвижной и раскованной в движениях, т. к. боль, видимо, ушла. Хотя на некоторых сеансах она плакала и явно выражала дискомфорт, но ее удавалось успокоить. Доктор нам очень понравился. Я могу его рекомендовать смело. Большое Вам спасибо!
     
  7. Леха

    Леха Guest

    Нужна была справка в ГАИ. Плюс ко всему еще и энцефалограмма и психолог. Такие вот странные новые требования в пнд. Обратился в Московию за всеми справками. Получил все сразу. Цена недорогая. Я прозвонил соседние клиники. Девчонкам с ресепции особое спасибо!
     
  8. Посетила мед. центр в сентябре. Необходим был грамотный логопед дочке. От себя хочу похвалить и поблагодарить логопеда Наталью Владимировна, которая нами занималась. Дочка никак не выговаривала букву р и по остальным буквам - особенно ш и с , тоже были проблемы с произношением. Уже проходили месяц занятий. Заметны видимые улучшения. Будем ходить и дальше. Спасибо за внимание.
     
  9. Victoria

    Victoria Guest

    Московия - клиника, которая обманывает не только пациентов, которые обращаются за деньги, но и умудряется выставлять счета страховым компаниям, за не пройденные процедуры и приемы. При прохождении курса массажа, я получила карточку на руки и с удивлением обнаружила, что в течении последних 3-х месяцев мне было сделано аж 3 УЗИ на различные области, разными врачами. При этом, заключения подписаны не были и распечатки исследований приложены тоже не были. На мой вопрос откуда это и как их оплатили страховой, мне в грубой форме сказали, что произошла ошибка, исследования были проведены другому пациенту - при этом моей полной теске:) (замечу, что я не Иванова Анна Ивановна) и что в СК направили письмо об ошибке. Позвонив в СК, менеджер меня заверила, что никаких писем от администрации Московии они не получали. В клинике в грубой форме ответили, что они со мной договоров не заключали и никакой информации мне предоставлять не обязаны. Клиника ужасная, врачи оттуда бегут.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла с ребенком к Лору Саруханяну на консультацию, заплатила за прием 1000 руб. Так после осмотра он взял еще 500 - за то, что выписал схему лечения! Дорогие друзья, так предупреждайте, что прием с назначением лечения (что по мне и входит в консультацию врачом, за, что я уже заплатила 1000 руб.) - стоит 1500 руб. Предлагает непонятные тампонады на ухо, за это тоже извините, деньги берут. После того, как я отказалась от накладок на ухо, приплюсовал 500 руб. за схему лечения. Хоть за что-нибудь надо же взять деньги! Была на узи у Шарковой, хотела сделать побыстрее, т. к. в уважаемых мною клиниках была запись на следующую неделю. И пожалела. Записана была на узи груди, после чего мне было предложено врачом: Нужна вам будет консультация после узи груди или вы будете носиться с этим узи по всей Москве в поисках маммолога? После такого предложения, я конечно сразу сказала нет. Администраторы сидят просто жуть, одна темненькая, своенравная, грубая, очень неприятно. Больше не обращусь никогда!
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    А я была у Шарковой на УЗИ молочных желез и щит. железы. Оба узи она мне сделала за 5 мин.! Я на полном серьезе! Отвратительный врач и клиника.
     
  12. Расхваливать его нет смысла. О том, какой он супер врач говорит, что записаться к нему довольно непросто. Поэтому я просто хочу сказать доктору большое спасибо за лечение моего сына. Я вижу РЕАЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ изменения. В нашем случае это на самом деле о многом говорит. Долгих лет здоровья вам и вашей семье.
     
  13. Посещаю хивамат массаж в Московии. Довольна на все 100. Спина прошла. Также хожу на ЛФК в Московии. И тоже довольна, хотя уже и не думала, что я вообще могу какие-то упражнения делать (мне 56 лет). С возрастом начинаешь понимать, что надо себя любить и собой заниматься, своим здоровьем в первую очередь.
     
  14. Ксения

    Ксения Guest

    Сделала сегодня УЗИ малого таза в клинике. Отличная клиника и врач узист очень понравилась. По цене приемлемо. Осталась довольна, как проводится УЗИ. Врач все рассказала, показала, объяснила. Спасибо.
     
  15. Хочу выразить благодарность хирургу Евсюкову Александру Васильевичу. Очень опытный, грамотный, профессиональный врач. Прекрасный доктор, очень помог. Спасибо! Здоровья Вам! (В Текстильщиках).
     
  16. Боль прошла! Давно мучилась сильными болями в спине. Обратилась в клинику в сентябре прошлого года. Врач невролог после проведенного обследования назначила курсовое лечение. Честно сказать, я не верила, что боль пройдет, но исправно стала ходить на физиопроцедуры, ЛФК, массаж и тд. Уже на второе или третье посещение боль стала значительно меньше. После всего курса лечения боль ушла. Большое спасибо за ваш труд и профессионализм.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Обратился в медцентр, так как закончились права и нужно было продлевать. Нужна была справка о прохождении водительской медкомиссии и ЭЭГ заключение. Обратился в Московию. Все справки получил быстро, на все про все не больше получаса наверно вышло. Цена невысокая. В медцентре уютно, вежливые администраторы.
     
  18. В ноябре месяце было обострение спины. Обратилась в Московию к врачу неврологу с сильнейшей болью. После обследования была выявлена грыжа диска. Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать! Я просто плакала навздрыд! Доктор меня успокоила и сказала, что нужно заниматься собой, лечиться. Боль она мне сняла в тот же день (блокадой). Я приобрела программу и стала лечиться. Программа лечения большая, в нее входит мануальная терапия, физиотерапия и т. д. Сейчас конец января. Чувствую себя прекрасно. Боли нет. По результатам обследования есть видимые улучшения. Плюс ко всему я добавила бассейн. Стала заниматься собой. Как говорит мой лечащий врач - движение это жизнь! Довольна оказанным лечением. Спасибо моему врачу за возвращение к нормальной жизни!
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Спасибо лор врачу клиники Московия в Текстильщиках Саруханяну. У меня искривление перегородки. Получил в результате тренировки (увлекаюсь боксом). В итоге постоянная проблема с дыханием через нос. Периодически в связи с этим обращаюсь к Лор врачу Саруханяну. Грамотный врач. После его процедур мне сразу лучше дышится всегда. Спасибо!
     
  20. Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники в Текстильщиках. Было подозрение на почки. Сдала анализы в клинике и мочу, сделала УЗИ почек. Диагноз отпал. Отличные врачи! В процедурном кабинете кровь берут не больно. Хорошая клиника!
     

Поделиться этой страницей