МОСКОВИЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дарья

    Дарья Guest

    Приятно ходить в эту клинику. Администраторы на ресепшене молодцы, всегда звонят напомнить о записи и по телефону все подробно рассказывают о том к какому врачу лучше записаться. Никакой очереди даже на анализы. В первый раз в клинику попала когда мне понадобилось выписать больничный. Прием вела терапевт Рангаева. Остались очень приятные впечатления и я решила потом проверить свое здоровье по программе Минимальный риск. Полное обследование прошла за два дня. Из замечаний хотелось бы чтобы в клинике можно было купить что-нибудь поесть, так как анализы сдаются в основном на голодный желудок. А в клинике только чай, кофе и конфетки. И кстати в клинике замечательная гардеробщица. Столько раз видела как она переобувает и помогает раздеться пожилым. Такой заботы о пожилых я нигде не видела.
     
  2. Обратилась к офтальмологу мед. центра Московия в Кузьминках. Вела прием врач Гутарова Светлана Александровна. Тщательно была проведена полная диагностика зрения, врач доступно и полностью ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по лечению зрения. Я осталась очень довольна приемом, поэтому и решила написать отзыв на этого врача. Отличный, грамотный, профессиональный офтальмолог, к которой приятно ходить на прием. Всем рекомендую, кому требуется.
     
  3. Увидела на сайте предновогодние скидки на годовые программы и решила сделать подарок маме. Купила программу - Забота о родителях. Программа годовая, так, что мама у меня теперь на весь год вперед прикрыта врачами и обследованиями. Плюс конечно несомненный плюс, что есть в программе и занятия ЛФК. Так, что по просьбе мамы пишу спасибо вашей клинике за возможность позаботиться о моей любимой маме. Да и кстати за стоимость и скидку на программу тоже отдельное спасибо, очень недорого.
     
  4. Наблюдаюсь у психотерапевта Федорова. Была уже на двух сеансах. Очень приятный и профессиональный врач психотерапевт. За два сеанса чувствую как я поменялась, изменилось отношение к самой себе. Хотя до этого долгое время было депрессивное подавленное состояние. Сейчас вот елочку дома нарядила, настроение отличное! Рекомендую психотерапевта Федорова (клиника Московия Текстильщики) как грамотного специалиста, мастера психотерапии.
     
  5. Хотела бы присоединиться к данному отзыву. На самом деле кровь в медицинском центре берется быстро, без синяков и безболезненно. Много раз видела, как даже маленьким детям брали и они выходили из процедурного кабинета без слез. Опытные медсестры!
     
  6. Елена, мы тоже наблюдаем ребенка у педиатра Карпачевского. На мой взгляд, очень профессиональный врач педиатр, действительно разбирающийся в лечении детей. Всегда приятно ходить к нему на прием и на вакцинацию. Живем в Кузьминках, довольны, что нашли наконец-то своего наблюдающего педиатра.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Грубые администраторы! Позвонила в клинику, нужно было узнать, принимают ли у них анализы, которые назначил мне врач. Девушка по телефону не представилась, сказала, что у нее нет времени искать эти анализы, приходите сюда сами, на месте разберемся и положила трубку.
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Обратилась за мед. помощью к платному врачу терапевту клиники Московия в Текстильщиках Романенко Зое Ивановне. Нужен был больничный лист, а также консультация грамотного терапевта, так как в последнее время стала наблюдать ухудшение самочувствия. Врач дала мне исчерпывающие ответы на все мои вопросы, порекомендовала мне прием необходимых лекарств, дала дельные советы касаемо моего здоровья. Плюс ко всему без проблем выписала мне больничный. Я осталась очень довольна. Большая разница по сравнению с записью на прием к терапевту городской поликлиники № 109, куда я обычно хожу. Участливое отношение ко мне как к пациентке всего персонала клиники, чего конечно в обычной поликлинике никогда не увидишь.
     
  9. Интересно, больничный лист выписали без проблем ? Получается по вашему личному желанию, а не по показаниям, ха-ха, вот и все преимущества платной медицины.
     
  10. Абсолютно согласна, этот центр давно пора закрыть, так как он не только не отвечает требованием коммерческой организации, так и в принципе медицинской.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Мне кажется в Вашем Медицинском центре плохое отношение к медицинскому персоналу, хожу в Ваш цент 2 года, только попадаю к хорошим врачам, но ни у Вас не долго не задерживаются. Специалисты очень хорошие, но Вы ими не дорожите. Не давно у Вас появилась дерматолог-косметолог Суровцева Светлана Анатольевна, вот был такой случай: она вылечила много ребенка за 2 дня, а когда я его лечила 5 лет по разным клиникам! Сегодня я позвонила Светлана Анатольевна больная думаю все из-за того, что у Вас нет условий работы, в кабине дерматолога холодно, у Вас нет нормальных условий для трудоспособности сотрудников. Вот она болеет, а для Ваших же сотрудников нет даже скидок, не говоря о бесплатном лечении у друг друга. Я очень разочарована в Вашем центре, хороших специалистов все меньше и меньше, если уйдет еще и дерматолог, то я, как журналист, сделаю для Вас не очень хорошую рекламу! Извините, представляться не буду, если буду ходить, а если специалисты будут уходить, то представляюсь и сделаю плохую рекламу, так как сама журналист.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Долго мучилась со своей проблемой, пока случайно не наткнулась в интернете на здесь чей-то отзыв о гинекологе-эндокринологе Шарковой С. М. Решила попробовать в очередной раз. Попытка не пытка. И не пожалела! Мало таких врачей, про которых можно сказать врач от Бога , но тут случай именно такой! И успокоила, и подбодрила и заставила поверить в то, что все излечимо. А главное, здоровье тоже пошло на лад. Пока я в процессе лечения, но прогресс на лицо. Спасибо Вам огромное!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу выразить свою благодарность Московия в Текстильщиках за великолепных врачей. Долго мучилась со своей проблемой, пока случайно не наткнулась в интернете здесь на чей-то отзыв о гинекологе-эндокринологе Шарковой Светлане Михайловне. Решила попробовать в очередной раз. Попытка не пытка. И не пожалела! Мало таких врачей, про которых можно сказать врач от Бога , но тут случай именно такой! И успокоила, и подбодрила, и заставила поверить в то, что все излечимо. А главное, здоровье тоже пошло на лад. Пока я в процессе лечения, но прогресс на лицо. Спасибо Вам огромное!
     
  14. Здравствуйте, Юлия! Светлана Анатольевна Суровцева не работает в Ступино (именно на этот Медицинский Центр Вы делаете ссылку по расположению отзыва). Она работала и работает в Текстильщиках. Теперь по сути претензии отсутствия ее в январе 2014 г в течение 3-х недель. Доктор Суровцева страдает много лет хроническим заболеванием - ревматоидным полиартритом. В январе-месяце она пережила психотравму дома, в связи с чем, произошло серьезное обострение заболевания и врач Суровцева из-за стресса и болезни не выходила на работу. Теперь о льготах для сотрудников. Льготы есть и очень существенные. Все это знает и сама Светлана Анатольевна. Поэтому и просила указать на сайте открыто свой телефон, что бы Вы могли обо всем этом с ней переговорить (т.: 8-905-746-66-63). С уважением, Администрация Медицинского Центра, Московия. Просьба в следующий раз более объективно подходить к оценкам работы Медицинского Центра и наших сотрудников.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Ох и Юлия, а еще журналист. Ваше сообщение пестрит безграмотностью. Вот где непрофессионализм! Хотя бы не писали, что вы журналистом работаете, или врете, или, если правда работаете им, то вообще стыдоба.
     
  16. Жанна

    Жанна Guest

    Посещаю физиотерапевтические процедуры в медицинском центре. Довольна сравнительно низкими ценами на процедуры. Мне как пенсионерке делают скидки на все процедуры. Медсестра физиотерапевтического кабинета очень милая женщина. Очень удобно, никаких очередей и всегда приветливое обслуживание на ресепции. Удачи медцентру!
     
  17. Обращался за сдачей анализов в медцентр. Мне все понравилось. Хорошая медсестра. Анализы были готовы в срок.
     
  18. В Московию я позвонила 26 апреля, мне нужно сделать ЭХО-ЭГ. Администратор сказала, что пока, на апрель, мест нет, перезвоните. Перезваниваю 28, записываюсь на 2 мая. Сразу же уточняю - мне нужно ЭХО энцефалографию, это исследование головного мозга, а не сердца, у вас точно его делают? Да конечно, я знаю, у нас делают именно это. Замечательно. Прихожу 2 мая, к назначенным 19:00 и вот тут то меня и ждал сюрприз. Администратор попросила у меня кардиограмму. На мой вопрос зачем сказала, что я иду на ЭХО, а это сердце и там нужно. Новый виток уточнений, закончился словами у нас только сердце и вообще, ЭХО это всегда сердце, я тебе ничего другого сказать не могла. Иди к неврологу, сама разбирайся. Невролог, приятный такой мужчина, сказал, что я права, но они этого не делают, помочь ничем не может, но подсказал куда можно попробовать обратиться. На выходе меня встретила администратор с кривой улыбкой и вопросом Ну и чё? с полной уверенностью в своей правоте. В общем мало того, что администратор не внимательный и неграмотный, так ещё и наглый. За мое потраченное по ее вине время никто даже не извинился.
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Неужели сразу было не понятно, что это не клиника, а чёрти что???! ))) соответствующие администраторы.
     
  20. Андрей, я туда впервые обратилась. Теперь знаю наверняка о качестве их работы и никогда больше не обращусь. И точно никому не посоветую.
     

Поделиться этой страницей