МОСКОВИЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга, наша семья тоже ходит в клинику Московия. Довольны. Особенно остеопатом и лично я Шарковой. Удобно, что справки мед. выдают. Не надо никуда бегать.
     
  2. Наташенька, присоединяюсь к этому отзыву. Ты очень хороший человечек. Всегда приятно тебя видеть, когда приходишь в клинику сдавать анализы. Счастья тебе и всех благ!
     
  3. Екатерина, Шаркова в Кузьминках работает. Хочу сказать, что тоже благодарна Шарковой и как и у Алевтины был опыт хождения в Мед. центр сервис - не советую!!! К Шарковой попала случайно. Заболел низ живота. Клиника Московия у меня поблизости с домой. Была крайне удивлена, что у нас еще остались такие талантливые доктора, не разводящие, а по настоящему переживающие за здоровье пациента.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Как Ерцев мог вас наблюдать целый год, если он еще и года не работает в этой клинике???
     
  5. Очень благодарна косметологу Черкашиной Оксане за то, что она творит с моим лицом чудеса. Я реально стала выглядеть лет на семь моложе. Сразу захотелось и худеть, и вещи новые покупать, так как результат налицо. Я опять стала молодой и привлекательной, мужчины оборачиваются когда я прохожу мимо. Спасибо большое!
     
  6. Тоже наблюдаюсь у Шарковой. Очень ею довольна. Высокопрофессиональный доктор.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Елена Федоровна врач невролог, очень довольна приемом, спасибо ей большое.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Хааааааааааааааааааааааа ))) Бред.
     
  9. Недавно сделала ботокс в клинике Московия у косметолога Черкашиной. Отличный результат. Я очень довольна. Стала выглядеть лет на 10 моложе. Кожа вся подтянутая, причем мимика осталась моя. Это верх профессионализма. Косметолог молодец.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Клиника и на клинику-то не похожа, так шаражка какая-то. Сдавал кровь, медсестра нормальная, но вот сам кабинет не похож на процедурный, не заметил особой чистоты, такое ощущение, что забор крови производят в подсобном помещении!
     
  11. Была на приеме у мануальщика 10.07. Осталась о докторе очень хорошего мнения. Сразу сняло боль после сеанса мануальной терапии. В клинике хорошо и персонал приятный. Фамилия доктора Донцов.
     
  12. ЛФК и массаж сделали свое дело. Месяц назад водил, привел свою мать на консультацию к ортопеду клиники по поводу остеохондроза позвоночника. До этого тыкались и мыкались по клиникам и врачам. Много всяких лекарств перепробовали, да все бес толку. Уж и не знаю в чем причина - может рекомендации правильные, может мать врачу поверила, но всего-то - 2 недели - день в день ходили на лечебную физкультуру, а после нее на специальный массаж с мануальной терапией - и мать бросила палку, с которой не расставалась 2 года. Я думаю, что секрет здесь в хороших кадрах и правильном подходе. Результатом и ценами мы довольны.
     
  13. Хочу выразить благодарность медсестрам процедурного и физиотерапевтического отделения.
     
  14. Клиника Московия отличная. Нравится все, начиная с администраторов и заканчивая назначенным лечением. Наблюдаюсь у Миронова Антона Александровича. Великолепный врач, помог мне заново начать двигаться без боли. Большое ему спасибо!
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Привет всем больным, к коим себя не отношу. Попала в Московию случайно, захотелось побаловать своё молодое тело массажем. Подружки посоветовали записаться к Максиму (не помню фамилию). Не верила их слащавым восторженным байкам, а напрасно, после курса почувствовала себя на 20 лет моложе. Так, что пребываю в дошкольной поре. В ближайшее время собираюсь закрепить успех. Пока посещала клинику наслушалась от других клиентов о волшебных руках этого специалиста: хромые начинают ходить, парализованные пляшут (шучу), но в каждой шутке есть доля шутки. Не слышала о нём ни слова плохого, только похвалы. Кстати, цены для такого уровня- просто смех. Убедитесь в этом сами.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Хочу сказать огромное человеческое спасибо замечательному врачу, прекрасному специалисту и просто очень отзывчивому человеку! У Романа Николаевича я вела беременность и в итоге родила у него же прекрасную дочку. Несмотря на сложность ситуации - воды отошли на 36 неделе, 10 часов схваток и операция Кесарево, у меня родилась замечательная здоровенькая дочка! Выписали нас на 6-ой день, все прекрасно! Лучшая рекомендация сейчас сопит в кроватке рядом со мной.)
     
  17. Арина

    Арина Guest

    В клинику попала так как нужно было проходить диспансеризацию дочке, а в детской больнице все врачи в отпуске. Прошли всех врачей быстро. Конечно, огромная разница между отношением и качеством обследования по сравнению с детской больницей сразу почувствовалась. В платных клиниках до этого ни разу не была. Осталась очень довольна. Так внимательно и профессионально дочку еще никто не смотрел. Очень понравилась детский окулист Могилевская, действительно великолепный детский окулист, лучший детский окулист в Кузьминках! Много дельных рекомендаций нам дала. Большое спасибо клинике, будем с дочкой к вам ходить.
     
  18. Косметология лучшая по нашему району Текстильщики. Делала мезотерапию курсом - результат отличный. В сентябре запланировали с косметологом делать ботокс. В Текстильщиках косметолог Черкашина единственный грамотный специалист с золотыми руками и большим профессионализмом. Я очень довольна, что приобрела такого опытного косметолога.
     
  19. Леська

    Леська Guest

    Да, так оно и есть, только это не подсобка, а химчистка.))
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники Московия за тот профессионализм и доброжелательность, которые встречаю каждый раз при посещении клиники. Спасибо всем сотрудникам и врачам, которые каждый день трудятся, чтобы мы оставались здоровыми и красивыми, молодыми. Спасибо вам большое! Каждый раз с удовольствием посещаю клинику!
     

Поделиться этой страницей