МОСКОВИЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день. Скажите, пожалуйста, а Шаркова в каком филиале: в Кузьминках или в Ступино?
     
  2. Прошу отметить прекрасную работу специалистов центра, вежливое обслуживание, корректность, доброжелательность. В центре созданы комфортные условия для пациентов. Особенную благодарность выражаю Лихванцевой Вере Геннадьевне - прекрасному чуткому доктору, высокопрофессиональному специалисту офтальмологу, внимательному и доброму человеку. Успехов в работе и процветания. C уважением, Логинова Н. А.
     
  3. Очень благодарна коллективу медцентра за хорошее отношение к посетителям. Особенно понравились все массажисты, очень хорошо делают массаж. Вызываем ребенку на дом и делаю себе в медцентре. Могу сказать, что помимо отличного качества радуют и невысокие по Москве цены (массаж ребенку, например, стоит в Московии 700 рублей). Спасибо им огромное.
     
  4. Хочу поздравить чудесного доктора остеопата Шилишпанова Александра Николаевича с Новым Годом. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Вы самый лучший доктор, ходим к Вам всей семьей. Вы помогли нашему ребенку, помогли моей маме и мой муж от Вас в восторге. Долголетия Вам и Вашей семье! Остеопат в медицинском центре Московия в Кузьминках Шилишпанов самый грамотный и квалифицированный врач на свете. Ваши руки творят чудеса. Спасибо медицинскому центру в Кузьминках за то, что наша семья нашла такого замечательного врача остеопата. С Новым Годом Вас, Александр Николаевич, и с Новым Годом медцентр Московия в Кузьминках!
     
  5. Спасибо замечательному доктору Миронову. Это чудесный врач, который избавил меня от болей в суставах. После вашего лечения суставы перестали болеть. Чувствую себя лет на десять моложе. Таких профессионалов днем с огнем не сыщешь. У нас в Кузьминках вы единственный грамотный доктор по лечению суставов. Уж у кого только я не была, кто только меня не лечил. А вот именно вылечил замечательный доктор Миронов Антон Александрович! Огромнейшее вам человеческое спасибо!
     
  6. Лена

    Лена Guest

    Хочу отметить профессионализм и внимание к пациентам самого лучшего педиатра на Волжском бульваре Ерцева Андрея Юрьевича. Доктор работает в медцентре Московия. Всегда позвонит, спросит о самочувствии ребенка, как прошла вакцинация и т. д. Если вызов на дом педиатра делаем, то обязательно в бахилах приезжает и без опозданий. Как врач большой специалист! Честно говоря, огромная разница с педиатром из детской поликлиники. Чувствуется, что на нас не наплевать и о нас по-настоящему заботятся. Очень рады, что у нас есть такой хороший педиатр.
     
  7. Мне мед. центр нравится. Удобно, что находится рядом с домом. Сдаю здесь анализы, хожу на физиотерапию, была у некоторых врачей. В мед. центре чистенько, довольно большой, приятный персонал работает. Отдельно хотелось бы отметить доктора отоларинголога, большой специалист.
     
  8. Огромное спасибо, Марных Светлане Анатольевне, благодаря ей я почувствовала себя полноценным человеком, наконец то я начала дышать носом. Это самый лучший лор-врач. Всем советую обращаться именно к ней. Огромное Вам спасибо!
     
  9. Алеся

    Алеся Guest

    От всей нашей семьи хотим выразить благодарность этому замечательному врачу. У меня двое детей, доктор всегда дает правильные рекомендации. Мы им очень довольны. С удовольствием ходим к нему на прием.
     
  10. Ура! Наконец то в медцентре появился достойный высококвалифицированный врач косметолог-дерматолог. Делала плазмолифтинг лица, после одной процедуры эффект потрясающий, цены очень приемлемые, по сравнению с клиниками, расположенными в центре Москвы. В прайсе заявлено много новых омолаживающих процедур с достойными препаратами. Врачу Черкашиной смело можно доверить свое лицо.
     
  11. Я бесконечно благодарен лечащему врачу Елене Федоровне, хороших неврологов днем с огнем не сыщешь, а тут просто ошалел на приеме (в хорошем смысле слова). Все четко, выслушала, осмотрела, направила на обследование, тут же порекомендовала нужные лекарства, через 3 дня забыл, что болел! Умница, рекомендую лечится у нее.
     
  12. Сделали 22.03 вакцинацию ребенку в медцентре Московия. Остались очень довольны, поэтому и решили написать положительный отзыв. Вакцину делали пентаксим, вакцинацию проводил сам врач-педиатр Ерцев А. Ю. Спасибо!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу отметить профессионализм администратора клиники Московия Натальи (фамилию, к сожалению, не знаю). Очень отзывчивая девушка, всегда все подробно рассказывает, с ней приятно общаться. Всегда провожает пациентов до кабинета врача. Всегда дает правильные рекомендации к какому врачу лучше обратиться или какие анализы сдать. Здоровья вам, Наталья, и всегда оставаться такой же замечательной девушкой.
     
  14. Хожу на массаж спины к массажисту Максиму (лечусь по циклу). Отличный массажист, знает свое дело, золотые руки. Рекомендую его. Cпасибо!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Обратилась в эту клинику два года назад моя мама, с проблемами со спиной. Постепенно в Московию стала ходить вся моя семья и взрослые и дети. Врачи хорошие, внимательные. Конечно мы все люди, плохие дни бывают у всех, но негативного осадка от посещения Московии не было ни разу! Всех врачей не перечислишь, не ко всем и ходили, но отдельное спасибо остеопату Шилишпанову и гинекологу Шарковой, а так же ортопеду Миронову. Есть там и замечательный педиатр Андрей Юрьевич. И терапевт Терехов Кирилл. Весь персонал очень позитивный и вежливый. Настоящая семейная клиника для нас! Спасибо!
     
  16. В эту клинике теперь работает наш семейный педиатр Великая Е. Лучший педиатр на свете. Мамочки очень вам всем рекомендую этого замечательного доктора. Рады, что в Московии такой доктор - большой профессионал ведет прием!
     
  17. 3 года рядом с нами находится Медицинский Центр (до этого был магазин и фитнес). Мы живем в этом районе и довольны, что рядом с нами все 7 дней недели есть медики (врачи и сестры) для которых самое главное - исполнять качественно свой долг. Моей семье Клиника (в лице врача гинеколога Шарковой) дала замечательного малыша Артема и ему уже 1 год. И я знаю, что в клинике есть врач-педиатр (Ерцев), который целый год наблюдал нашего малыша и всегда придет к нам на помощь. Полгода назад у мужа так разболелась спина, что еле передвигался. Думали, что придется оперироваться. Но, спасибо врачу Миронову, который выходил и поставил на ноги мужа. У соседа теща слегла с инсультом. Конечно, с поликлиники не дождешься никого. Вызвали они невропатолога с Московии Стрижко. Она к ним 2 месяца ходила и поставила на ноги. Баба Аня, с нашего, двора ходить без палки стала. Клиника действительно стала для нас всех - семейной. И хочу сказать, что грязь льют заказники (действительно - весь негатив взят столетней давности и с других сайтов). Пусть говорят, что угодно. Мы живем рядом с клиникой и знаем, что она нужна нам. Низкий Вам поклон, доктора Клиники Московия! С наступающим Днем Медика!
     
  18. Тоже к Максиму хожу на антицеллюлитку. Целлюлит ушел!
     
  19. Катя

    Катя Guest

    Действительно хороший косметолог Оксана. Делала мезотерапию лица. Результат классный. Советую!
     
  20. Лидия

    Лидия Guest

    Хочу рассказать мой опыт общения с доктором гинекологом Шарковой Светланой Михайловной. Попала к ней по рекомендации подруги с проблемой миома матки. Доктор сразу мне понравилась. Видно, что профессионал. К тому же очень чуткая, заботливая. Мы с ней провели лечение. По цене вышло не много. Все по существу. Лечение было эффективным и подействовало. Вот такой у меня доктор гинеколог Шаркова Светлана Михайловна. Очень рада, что встретила такого профессионального и умного доктора.
     

Поделиться этой страницей