Моситалмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Попала на перевязку к Будневскому С. В., т. к. мой хирург был в отпуске. До сих пор содрогаюсь, насколько брезгливо он осмотрел мою рану и достаточно небрежно сделал перевязку. Все же работа врача не предполагает встречу только со здоровыми людьми и странно, что к. м. н. так ведет себя на приеме.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Уважаемая Людмила Васильевна! Была вашей пациенткой еще в прошлом веке, но до сих пор вспоминаю с благодарностью. Вы не только прекрасный специалист, но и замечательный и добросердечный человек, что в современной медицине редкость. Спасибо, и успехов вам. Мария.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Посещал нескольких специалистов - терапевта Беляеву и эндокринолога Куканову. Абсолютно безразличное отношение, за несколько минут выписывают направления на стандартные анализы и заканчивают прием. Советую не тратить время.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Мария Владимировна просто спасла меня при возникновении боли в ноге. Хотя лечение было долгим, тем не менее я избавилась от всех проблем. Спасибо, что она очень серьезно подошла к лечению, исключила все возможные иные причины (травму, остеохондроз и пр.), я прошла многих врачей, пока мы не убедились в правильности поставленного диагноза.
     
  5. Уважаемая Людмила Васильевна! Спасибо Вам за то, что несколько лет назад вылечили меня после лечения Вашей коллеги по Моситалмеду (Юмашкиной). Не знала проблем с желудком несколько лет. Сейчас снова ищу хорошего гастроэнтеролога, т. к. вам ездить на прием нет возможности. Спасибо и удачи!
     
  6. Ната

    Ната Guest

    Пришла на прием к Сисюкиной Инне, стоматологу. При пломбировании зуба, она задела десну, открылось страшное кровотечение. Когда я попросила остановить, она сказала, что это не ее вина, и скорее всего Вы просто прикусили язык. Крови потеряла много, эмоции не передаваемые). Зуб после этого и десна болели 2 месяца, пломба совершенно не соответствует цвету зубов.
     
  7. Клиника нравится тем, что очереди на сдачу анализов маленькие, узи можно сдать тоже в день направления, чаще всего попадаешь к специалистам на то время, на которое записываешься, за исключением некоторых популярных врачей, и то из-за того, что они тщательно проводят прием и не укладываются в положенное время. Врачи, которые мне понравились: эндокринолог Перистая, гинеколог Меркулова, уролог Маркосян, лор Зотов. Очень не понравилась невролог Шалашова.
     
  8. Сегодня утром была записана к врачу на 08.50. Пришла в клинику в 8 утра, в холле кроме меня уже было еще 3 человека. Видимо, люди выходят из дома раньше, чтобы, как и я, объехать пробки. Все тихонько сидели в своих Айпадах, ждали открытия. Внезапно появился охранник и стал выгонять всех ожидающих пациентов на улицу. Мужчины пытались его уговорить, потому, что на улице -21 градус. Охранники сказали, что это предписание главврача и всех выгнали на мороз. Среди пациентов был еще и иностранец с чемоданами - наверное, с рейса, и что-то заболело. Хорошее же у него теперь будет впечатление о Москве. Где в дорогущей клинике на Арбате тебя с вещами выставляют на улицу вообще ни за что. Надо сказать, среди нас было 2 женщины, и выставлять девушек на холод морозить придатки мне кажется крайне невежливым. Все люди были очень приличные, хорошо одетые и воспитанные - еще бы, не самый дешевый ДМС не в самых последних компаниях. И такой дорогой клинике выставлять клиентов с тарифным планом штук 50 рублей на мороз в 21 веке просто позор. Конечно, выпить кофе по соседству в Хлебе насущном - не проблема ни для кого. Все мы туда и отправились. Но для такой организации - выгонять пациентов на улицу!? Надеюсь, благодаря этому отзыву пациенты передумают приходить в Италмед чуть заранее, а лучше, и вовсе передумают туда идти.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Чуть не довели до периодонтита. Ужасает абсолютный непрофессионализм Викуловой, Клименко, Григорян. Втроем не могли разобраться в достаточно простом случае. Артель Напрасный труд , а не отделение. Крайне не рекомендую.
     
  10. Кира

    Кира Guest

    Вообще врач не самый дружелюбный и приятный общении, но меня вылечил, за что ему спасибо.
     
  11. София

    София Guest

    Была у гастроэнтеролога с отравлением и у врача гинеколога Аграновской! От отравления спасли, а врач гинеколог Аграновская вообще замечательный врач! Спасла от шарлатанов, чуть не покрамсали матку в другой клинике ради денег!
     
  12. София

    София Guest

    Поддерживаю все отзывы выше, советую Аграновскую!
     
  13. Благодарна прекрасному врачу, милейшей женщине Скобенниковой Марине Дмитриевне за внимание, профессиональное отношение, корректность, умение объяснить суть проблемы и помочь ее решить (беременность не наступала 4 года!)! Нахожусь на 7 мес. Беременности и благодарю судьбу, что она мне помогла встретиться с вами (вы и моей подружке помогли с этой проблемой!)
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Согласно с вами полностью. Единственное за, что ему спасибо - промывание миндалин. Больше, кажется, не умеет. Не знаю, кто его хвалит?
     
  15. Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Почтаревой О. Н. Ходила раньше к Орехову. Не советую. Ему бы домой скорее и выпить. И знаний никаких. Хорошо, что вовремя отказалась от Орехова и попала к Почтаревой. Спасибо Вам, Ольга Николаевна, большое за эффективное лечение. Побольше бы таких знающих специалистов. Только не уходите из клиники.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Дорофеева очень внимательный и интеллигентный врач. Не представляю, чтобы от нее исходило хамство. Другие возможно, не была. Прием ведет не быстро, это правда. Но лично я предпочитаю подождать, но чтобы потом и ко мне отнеслись с вниманием и не торопили.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Любовь, то что есть связь между стопами и коленями - это правда. Плоскостопие способствует неправильной работе коленного сустава и вполне может быть одной из причин, по которым начался процесс в колене. Другое дело, что когда все далеко зашло, добавились травмы, воспаления, то одной только работой с плоскостопием дело не исправишь. Но опять же это не значит, что с плоскостопием не надо работать.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Когда-то давно Гофман очень помог моей маме (тогда ей было под 80, наверное). Он убрал кардиологические препараты прописанные другим врачом, сказал, что не согласен с диагнозом. Хотя он тоже к ней практически не притрагивался и разговаривал довольно резко. Ну вот как-то умеет он так, не притрагиваясь:). Жизнь показала, что он был прав. А результат ведь - главное! А вот к его дочери не советую ходить. Все его худшие качества (резкость) присутствуют, но без его фирменной компетентности.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Такое ощущение, что в регистратуру некоторых берут работать из ЖЭКа или из паспортного стола. Есть и врачи такие же, например, физиотерапевт Захарова. Записываться к врачам на время друг за другом бессмысленно: врачи опаздывают, задерживают прием. Вообще у некоторых специалистов можно запись отменить, например, УЗИ- записывайся-не записывайся все равно будешь сидеть в общей очереди. Специалисты есть очень достойные и профессиональные: Кяшкина, Мельникова, Маркосян, Богданов, Кочурин и другие, но хватает и никаких врачей-бывает нескольких переберешь, пока найдешь нормального.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! У меня аналогичная ситуация. Ходила, ходила в течение года к гинекологу, врач постоянно прописывала мне лекарства, которые никак не помогали. В итоге просто перестала посещать специалиста. Поделитесь, пожалуйста, информацией, где смогли вам помочь?
     

Поделиться этой страницей