Моситалмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Подскажите, в какой поликлинике теперь вы работаете?
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    А мне эта врач помогла при сильном обострении атопического дерматита, назначила серьезное комплексное лечение. Мне показалось, она опытным дерматологом. Ждать, да, приходилось. Но для меня главное - результат. И хорошего дерматолога найти очень тяжело.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Меня зовут Ольга, мне 31 год. Аликину Т. С. мне даже не хочется называть врачом. Этот супер доктор поставила мне диагноз меланома и предложила выписать направление в Балашиху на госпитализацию. Я человек очень мнительный и к онкологии отношусь с ужасным страхом. У меня много родственников умерло от рака и мама в том числе. Доктор Аликина общалась со мной очень нехорошо, а в постановке диагноза была достаточно убедительна. После посещения мной интернета, с целью выяснения информации про меланому, я проревела всю ночь. Не каждый человек может понять моё состояние на тот момент. Мне было плохо и очень страшно. Но на утро, взяв себя в руки, я поехала в Москву в онкодиспансер №1 на Бауманской. Когда врач увидел так называемую меланому, он рассмеялся и посоветовал мне сменить онколога. Когда я ему сказала, что это диагноз предположил врач высшей категории с 36 летним стажем, он только улыбался, т. к. оказался очень интеллигентным человеком и не стал комментировать её профессионализм. Мало того, что Аликина в онкологии, видимо, как свинья в апельсинах, так она ещё и общалась со мной как-то высокомерно и пренебрежительно. Онкология - вещь серьёзная, и я считаю, что врач, как минимум, должен быть мягче и деликатней в общении с пациентами. Не ходите к ней на приём!
     
  4. Юля, отзыв прям в точку!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Уважаемый АК, понимаю Ваше возмущение, но специфика работы данного врача просто не позволяет принимать всех в строго указанное время. Особенно в сезон травм (зима-весна). Сама была там пациентом (перелом ноги). Нас просто ставят в такие условия. На следующий день после выписки из больницы я обязана попасть на прием к врачу. Меня записали, но предупредили, что примут по возможности. Очень хорошо, что очередь оказалась живая , вы ведь должны понять. После больницы, после операции, на костылях. И таких, к сожалению, много. Но, конечно, я согласна, вас должны были предупредить при записи о такой ситуации.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хочу оставить отзыв о гинекологе, Бурениной Ирине Федоровне. После осмотра боли и неприятные ощущения не проходили в течении 5 дней (до этого жалоб не было), думала показалось, но подруга (вместе пришли) сказала, что у нее те же самые ощущения. На повторном приеме сказала, что у меня пред рак, можете себе представить как чувствует себя человек после такого сообщения, но Бурененой судя по всему физические и моральные муки пациентов приятны. Сказала, что нужно сделать еще один анализ на вирусные инфекции (с ее слов поэтому у меня пре драк). Делаю анализ и иду к другому гинекологу с результатами всех анализов (взяла копии, на вирус, а он отриц.). После второго приема у Бурениной опять неделю приходила в себя, то есть это уже не предположение, а утверждение. На приеме у др. гинеколога, я спросила на сколько у меня серьезная ситуация, на, что мне ответили, что у меня все нормально. Вообще хочу сказать, что неоднократно сталкиваюсь с таким поведением, это просто откачка денег. Нельзя идти в платные клиники - опасно для здоровья.
     
  7. Хочу оставить свой положительный отзыв. Посещаю МОСИТАЛМЕД в течение 3 лет. Мне повезло, я попадала только к хорошим врачам. В очередях ждала максимум 10-15 минут. Была у гинеколога Кяшкиной О. В. Очень внимательна, профессиональна. Огромное ей спасибо. Сразу назначила узи, в этот же день попала на узи, ждала 10 минут. Очень хочется сказать о масажистах Ломоносове и Гамшиеве - супер профессионалы. У меня так болела спина. После массажа, как будто вновь родилась. Очень внимательны, вежливы, каждый день интересовались моим самочувствием, массаж делали каждый раз по 30 минут. Спасибо им огромное. Врач физиотерапевт Стродт С. А. - замечательный доктор, человек и очень красивая женщина. К каждому пациенту относится с вниманием и пониманием, доброжелательно, единственная из всех врачей в этом кабинете, которая протирает спиртом приборы после каждого пациента, интересуется самочувствием. Дунаева С. А. замечательный доктор, профессионал. Очень внимательна к пациентам, дает много значащих рекомендаций. Ее лечение очень помогло. Назначила иглорефлексотерапию, массаж, дала брошюры с упражнениями, которые помогают и уколы. Все в целом дало положительный результат. Спасибо всем огромное.
     
  8. Уже не первый год я обслуживаюсь в этой поликлинике, т. к. она имеет для меня очень удобное местоположение. Очень жаль будет менять ее только из-за того, что совершенно невыносимо терпеть эти очереди. Я никак не могу понять, почему я, записываясь на определенное время, должна сидеть в коридоре 30-40 минут, а потом, плюнув на все, встать и уйти. Именно так все и происходит с завидной регулярностью. Сначала ты стоишь в очереди за направлением, а потом еще в очереди в специалисту. Врачи действительно хорошие. Но мне мое время дорого, я не могу потратить половину рабочего дня на сиденье в очереди.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    Про Шалашову все верно. Жуткая тетка, хамит, что ни скажешь, на все один ответ - ерунда. Наверно что-то в жизни у нее не сложилось.
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Полностью согласен. Всё дело в том, что Дорофеева очень долго переключается с одной задачи на другую и к тому же при желании, как можно больше записать в личной карточке ужасно медленно набирает на клавиатуре.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    У меня хронический тонзилит. Протекает эта болезнь тихо, но периодически обостряется. Именно с этим недугом я обратилась к Зотову Д. Ю. Как оказалось это врач настроения, потому как побывав у него в марте, он уверял, что мои миндалины надо удалить, так как они всегда будут причиной моей хронической болезни, назначил всякие таблетки и они мне ни черта не помогли. И вот наконец то решившись на удаление миндалин, я пришла к нему повторно, он мне прописывает эти же таблетки, при этом не видит причин для удаления со словами - Почему Вам так и хочется что-то себе отрезать? . Хотя мое горло в таком же состоянии. Семь пятниц на неделе, а ведь он - заведующий отделением. Больше в эту клинику ни ногой.
     
  12. В стоматологии Моситалмед мне был запломбирован верхний зуб. В результате пломбировочный материал оказался в гайморовой пазухе, развился хронический гайморит, пломбировочный материал поддерживал воспаление гайморовой пазухи. Недавно мне сделали уже в другом медицинском учреждении операцию микрогайморотомию. Вкраце об операции: под верхней губой делается разрез, просверливается отверстие и извлекается инородное тело. К сожалению, фамилию врача я не помню, т. к. зуб лечила несколько лет назад.
     
  13. К очень хорошим врачам можно и посидеть. Их очень мало. Хотя, конечно, приходится иной раз ждать и по часу (невролог, эндокринолог). Поэтому трачу на свое здоровье свои выходные.
     
  14. В стоматологии Моситалмед мне несколько лет назад лечили верхний зуб. В результате лечения пломбировочный материал оказался в гайморовой пазухе. Инородное тело - пломбировочный материал поддерживал постоянное воспаление в пазухе. Обнаружили иногородние тело недавно, когда я попала в больницу с обострением хронического гайморита, сделали компьютерную томограмму. Далее, мне была сделана операция микрогайморотомия по удалению инородного тела из гайморовой пазухи. Фамилию стоматолога Моситалмеда я не запомнила.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Вообще, этого врача все хвалят и рекомендуют.
     
  16. Вика

    Вика Guest

    Узисты и правда там не очень, я пока лежала у них на столе и ждала их диагноза (неразвивающаяся беременность и выкидыш), они обсуждали прям при мне еще одна , ну это все, ты глянь только, зачастили что-то и все в том же духе, странно, что пациента обсуждают в таком духе в его присутствии, а в таком положении, это было просто ужасно. Была в шоке, фамилий, к сожалению, не запомнила, одна врач в крайнем кабинете на третьем этаже в очках, другая рыжеволосая пришла посмотреть на еще одну .
     
  17. Артем

    Артем Guest

    Сами себя нахваливают.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Верхнее сообщение написано не мной! Меня вообще не было в этой клинике и ни одного из этих специалистов я не знаю! Один развод!
     
  19. Спасибо, что помните и цените мой труд! Я работаю в поликлинике Государственного научного центра лазерной медицины ФМБА России уже 21 год. Он находится на Студенческой улице, д. 40 вторник и четверг с 10 до 14 часов. Телефон регистратуры: 8(499)2492401. С уважением, Графчикова Л. В.
     
  20. Наполовину согласна. Ровно наполовину. Т. к. в неврологии есть нормальные доктора.
     

Поделиться этой страницей