Моситалмед

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сегодня посетила центр Моситалмед . Предварительно распечатав скидку на первичные приемы всех врачей - специалистов с сайта Моситалмеда , я предъявила ее девушке - кассиру с ресепшена. Та, изумленно уставилась на меня и сказала, что ничего не знает о существовании этого сайта и тем более о существовании каких-либо скидок. Так, что пункт АКЦИИ на этом сайте, не более чем развлекательная страница и никаких скидок в этом центре реально нет. Деньги берут со всех, по полной программе!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Была летом 2010 г. у стоматолога, Баратовой Е. А. Она провела плановый осмотр полости рта и сказала что все ок (зубы проблемные, половина в пломбах). Через месяц заныл зуб, я пошла в другую стоматологию - там нашли шесть (!) зубов больных кариесом . Засомневалась, т. к. в Моситалмед ходила по страховке, а в другую за свои (подумала о вероятной попытке развода на деньги). Пошла еще в одну стоматологию, тоже по страховке. И, да, они подтвердили все эти зубы! Вопрос - что за уровень профессионализма у стоматолога Баратовой, что не позволил ей заметить ни один из ШЕСТИ больных зубов? Резко отрицательное мнение.
     
  3. Полностью согласен с Эльмирой. Гофман Александер Михайлович, прекрасный знающий свое дело, любящий людей, врач! А для чего написана статья? Пусть будет на совести ее автора.
     
  4. Сегодня, 13.12.2010 моя сестра обратилась в Моситалмед, ко врачу-онкологу АЛИКИНОЙ ТАТЬЯНЕ СЕРГЕЕВНЕ с жалобой на боли в молочных железах. После УЗИ молочных желез, ей была произведена пункция и эвакуирована жидкость из правой и левой молочных желез. Надо отметить, что подобную процедуру ей приходилось делать и раньше. Это достаточно болезненно, но сегодня она отметила нетерпимую боль. Сразу же после пункции затруднилось дыхание, началось головокружение. Моя сестра пожаловалась на ухудшение самочувствия, резкие боли в области спины. Это не вызвало опасений у врача АЛИКИНОЙ и моя сестра покинула поликлинику. Через 15 мин., ей стало намного хуже и она вернулась в клинику, чтобы сделать рентген легких, т. к возникло подозрение (после описания ее состояния по телефону другим докторам), что при пункции желез АЛИКИНА повредила их. Дальше больше. Вернувшись, мы попросили вызвать скорую, т. к. хирург Моситалмеда (не знаю его фамилии), осмотревший мою сестру после рентгена легких, поставил диагноз - двусторонний пневмоторакс! Сейчас моя сестра лежит в реанимации в Боткинской больнице. Вот так она сходила на прием к СУПЕР ДОКТОРУ АЛИКИНОЙ. Кто еще хочет быть покалечен псевдо доктором - вперед! Да, никто из руководства Моситалмеда не предложил нам хотя бы вернуть оплаченный визит.
     
  5. Senrish

    Senrish Guest

    Я с детства часто лечилась у врачей и видела разные клиники, и хорошие и плохие. Моситалмед - лучшая. Про стоимость услуг говорить не буду т. к. обслуживалась по ДМС. Обслуживалась там в течение года, а теперь не дает страховая к ней прикрепиться. Итак: 1. Чисто, убрано, без пыли, а уж тем более без грязи. 2. Лично мне в регистратуре никогда не хамили, вежливо и корректно отвечали на вопросы. 3. Порадовало то, что врачи не скупятся на анализы (год мучилась с заложенностью носа и мне все время прописывали новые капли, а тут сделали анализы и оказалось, что это старая инфекция). Что касается врачей. Очень понравилась гастроэнтеролог - Графчикова. Очень компетентный специалист, внимательная, очень мне помогла. Из гинекологов была у Милославского и у Меркуловой. Меркулова, мне больше понравилась. Все объяснила, рассказала, внимательно осматривала. Невролог Шалашова очень хороший специалист, но немного резковата в общении. Отоларинголог Зотов просто чудесный врач, немногословен, но если расспрашивать все объясняет. Плохих отзывов написать ни про кого наверное не смогу. Слава богу, неадекватных врачей мне не попадалось. Маммолог Сепокрыленко странная, не нашла в груди новообразований (достаточно больших), а после УЗИ не стала отвечать на мои расспросы и сказала не хочу вас пугать , хотя пугать там было нечем. В общем, я рекомендую эту клинику. Всем удачи! Не болейте!
     
  6. Некомпетентные врачи. Мне 4 врача (гинеколог, хирург, УЗИ) не смогли обнаружить кисту яичника размером 5 см! Хорошо что гинеколог Агроновская забила тревогу, нужна срочная операция, а предыдущие доктора отправляли с радостью домой, вот такие специалисты...
     
  7. Ищу отца, Шалашова Владимира Юрьевича. Тел.: +380957770743.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Категорически согласна с автором. На редкость безграмотный человек и доктор никакой. Общение с ней сродни общению с торгашами на рынке.
     
  9. Мое отношение к клинике скорее положительное. Я встречалась с разными специалистами: и по уровню, и по регалиям, и по вниманию к пациентам. Был очень неприятный опыт: гастроэнтеролог Юмашкина (видимо, в силу преклонного возраста) путала названия лекарств и однажды прописала мне средство от прерывания беременности, вместо достаточно простого препарата для желудка. Благо, в аптеке обратили внимание, что состав лекарств в рецепте странноват. Совершенно замечательный гастроэнтеролог Графчикова (очень ей благодарна за мой здоровый желудок!), дерматолог Николаева (правда, цены на некоторые процедуры завышены, но большинство я делала там, где удобно мне - никто не заставляет все это проходить в поликлинике), лор Никитина, очень прекрасные медсестры, что делают уколы и берут кровь на анализ. Я откровенного хамства нигде не встречала. Иногда приходилось сидеть ждать приема, но больше часа я точно не ждала. Насчет возмущения, что врачи приводят своих пациентов без записи: так я сама пару раз либо с острой болью, либо для согласования лечения между врачами приходила без записи и очень благодарна, что мне дали такую возможность - ехать туда второй раз заняло бы намного больше времени.
     
  10. Antonl

    Antonl Guest

    А, что вы хотите от заведения типа кооператив , цель которого распил страховых денег. Я вообще не понимаю кто туда добровольно за свои наличные ходит. Пациенты практически все там - это сотрудники компаний, добрые руководители которых им с барского плеча полисы купили. Вот они и есть клиенты Моситалмеда. Короче, тупо конвейер. А вообще, самое правильное - не болеть, чего вам всем желаю.
     
  11. Antonl

    Antonl Guest

    Видимо 7 лет ходите туда потусоваться и анализы посдавать, а не за медицинской помощью.
     
  12. Странно, что на Надежду Михайловну эта Хулла не похожа, видно дамы не понравились друг другу. Бывает.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Я дала своему отзыву громкое название. Но я уже более 15 лет посещаю только платные клиники и знаю многие из самых известных и популярных по программам ДМС. При этом мои условия ДМС позволяют параллельно обращаться в разные клиники. И если говорить о количестве специалистов высокого класса, то, пожалуй, Моситалмед - одна из лучших клиник Москвы. Важно и то, что здесь очень квалифицированно и оперативно проводят исследования (УЗИ, рентген и др.), что позволяет сэкономить время и повысить качество диагностики. Каждому из нас - пациентов - важно найти своего специалиста, которому мы можем доверять именно в силу его профессиональных компетенций и личностного подхода. И вот за все эти годы лично я не встречала в клиниках врачей более компетентных и профессионально этичных, чем офтальмолог Бочкарева, хирург Винниченко, гастроэнтеролог Графчикова, невролог Дорофеева, врач УЗИ Алферов, врач-эдоскопист Расулов и многие другие. Спасибо большое этим прекрасным специалистам! Спасибо и руководству клиники за то, что они умеют собирать и удерживать такую высоко профессиональную команду, создавать атмосферу взаимной помощи и сотрудничества врачей. Мы, пациенты, часто ждем от врачей чуда, что нас возьмут и сразу исцелят. Но поддержание здоровья - это процесс требующий наших постоянных усилий и диалога с умными, внимательными и профессиональными специалистами. По-моему, это прекрасно, что в Моситалмеде есть такие врачи и их там много!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Поддерживаю положительный отзыв об эндокринологе Перистой! Благодаря ее помощи, лже-маммолог надеждина (с маленькой буквы пишу умышленно), не смогла меня убить и я все еще жива (отзыв ошибочно оставлен на странице другой клиники, где подхалтуривает надеждина - http://www.spr.ru/otzyvy/doverie-240314.html. Обращалась к шарлатанке в Моситалмеде). Спасибо большое, Елена Владимировна Перистая! С безграничным уважением к Доктору!
     
  15. Элла

    Элла Guest

    Так красиво написано. Но создается ощущение, что писал кто-то из этой же поликлиники. Так сказать, по заказу.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Каждый раз, читая положительные отзывы на сайтах, сама очень сомневаюсь в их искренности. Однако, со многими положительными отзывами здесь согласна! Напишу про врачей, у которых реально была, и действительно понравилось. Прежде всех, лор Лешкова, избавила от проблемы, с которой мучилась с детства, вообще не дышала носом, у лучших лоров делали операции и 0 . Она помогла банальным промыванием и лазерными процедурами, никаких особых лекарств, года 4 вообще не вспоминала об этой проблеме. Чудо женщина! Окулисты Баранова и Бочкарёва, обе хорошие специалисты, тоже помогли, опять же процедуры и витамины с каплями назначали, тем не менее эффект ОЧЕвиден!:) Но Баранову люблю больше! У дерматологов была, фамилий не помню, вообще не понравилось, поэтому и фамилий не помню. Была у Дорофеевой, но визит как-то затянулся и я что-то не поняла, как она мне, была у Меркуловой, милая, приятная девушка, но тоже как-то не очень поняла, стала рекламировать мне какую-то вакцину, в общем, засомневалась я, но по делу вроде помогла. У гастроэнтерологов тоже была, у 2, у кого именно не помню, хоть убей. Но одна сказала какой-то страшный диагноз, от которого вторая была просто в шоке. В итоге помощи не дождалась! Однако, в целом очень довольна всем. Ходила к своим врачам даже без страховки, платно. Меня лично там всё устраивает. И особая благодарность стоматологу, которая к сожалению ушла из Моситалмеда, Зайцева, была у неё всего 1 раз, но впечатления на всю жизнь. У меня очень чувствительная эмаль, такого аккуратного отношения не было ещё ни у одного врача. Если кто-то знает, где она работает сейчас, напишите, пожалуйста!
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Зайцева работала в Стелле на м. Октяборьское поле. А сейчас вроде как в декрет ушла.
     
  18. Была у Леоновой в феврале 2011. Остеохондропатия головки плюсневой кости. Выписала мазь на пчелином яде. Сейчас август. Оказывается, мне была нужна операция. Надеюсь, все пройдет удачно. Делайте выводы. Такие люди не должны работать врачами!
     
  19. Я хожу. И да, вы правы. Началось все действительно с ДМС-полиса. Сама бы по доброй воле я в такую клинику не пошла (наверняка, не самая дешевая, да, еще располагается на Арбате - я бы испугалась и не пошла). Но! Все врачи, у кого была, принесли реальную пользу. И да, собираюсь туда снова. Но уже без полиса ДМС.
     
  20. Хотя. Есть один момент: действительно, с врачом как повезет. Я была у Графчиковой, очень положительный результат, у лора Любченко, тоже очень довольна. Но! Моя мама, после климакса ходила в этой клинике к гинекологу, делала узи и т. д. В результате именно в этой клинике, в 54 года, ей сказали: Поздравляем, вы беременны . Это таким образом был идентифицирован полип. Стук. Пауза. Три ха-ха . В последствии, в других уже местах был правильно прочитан полип (без доп. версий и сомнений в диагнозе) и грамотно удален. Я тоже ходила к этому гинекологу, тоже не супер воспоминания. Больше к гинекологу в этой клинике не пойду. А все остальное - мне повезло с врачами, они мне подходят. И могут реально мне помочь.) )))
     

Поделиться этой страницей