Мосгортранс

Тема в разделе "Автобазы, автоколонны, автотранспортные предприяти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 8 от Ольга: а может быть и отсылают, а как вы хотели, что бы не отсылали деньги своим близким? Вы свою зад греете тут а там голодовка.
     
  2. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Ольга: Быть такого не может, хохлы работают добросовестно.
     
  3. 37-й год не котируется. В любом парке можно оставить сообщение на условиях анонимности. А вот в 7-м трол разве, что со своей пулей приходить. Фото прилагается.
     
  4. Советую Мосгортрансу продлить автобусы следующих маршрутов: 24-ый авт. от Трубной площади до м. Кропоткинская; 85-ый авт. вернуть на Комсомольскую площадь; 76-ой авт. от ВДНХ сев. продлить до метро Сокольники; 194-ый авт. от Петр-Разумовской продлить до Лесной ул.; 215-ый авт. от Петр-Разумовской продлить до вднх сев; 56-ой авт. продлить от ВДНХ сев. до Лубянской площади; 217-ый авт. продлить от м. Кантемировская до Нагатинской.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 9 от Иванов: Дык и содержите всю эту скакучую прорву майданутую НА СВОИ ДЕНЬГИ, а НЕ на зарплату в РОССИИ! Вы же попросту не даете работать москвичам-отдавая вакансии хохлам. Сказать вам, батенька, попросту нечего, вот и верещите на сайте.:) Продолжайте, авось кондрашка вас, работяг , хватит.:)
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    А ивановы самый порядочные ,:) вон как пятую точку то рвут за руководство, видать есть за что. Да исчо в рабочее время,:) во работнички .
     
  7. Действительно, вышеуказанная остановка имеет статус По требованию и соответственно, при подъезде автобуса к остановке, люди, находящегося на ней, обязаны подавать знак остановиться. А пассажиры автобуса обязаны подавать сигнал водителю кнопкой связи.
     
  8. В ответ на сообщение № 4 от Вера: Странная Вы какая та. В комментарии № 2 написали, что стояли на дороге и голосовали. Прочитайте по внимательнее. А комментарии № 4 уже написали, что стояли на остановке. Не пьяные ли были?
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    В вечернее время маршрут 119 ходит не согласно графика, как вздумается водителю. Наверно, кроме водителя никто домой не хочет.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Эрике. Пишите жалобы не на сайт Трудинспекции - ибо бестолку, а сразу в Генпрокуратуру. Результат 100% будет. Потому как без волшебного пендаля чиновники шевелиться не будут. В жалобе укажите на какой срок задержали выплаты и факты, что 13-ю выплатили определенным работникам. Дискриминация в ТЗ запрещена, а выплаты 13-й кому то, а не всем являются дискриминацией в оплате труда. Мало того, что горе-руководителям придется все выплатить, так еще и оштрафуют их на нехилые суммы.
     
  11. -

    - Guest

    6 августа 2015 года с 18-15 до 19-05 не было 15 троллейбуса в сторону ВДНХ на площади Никитские ворота. Когда эти 15-е будут нормально ходить?
     
  12. Степан

    Степан Guest

    В ответ на сообщение № 6 от Вера: Да, пора уже самой купить какую-либо машину, нечего надеяться на автобусы. Сейчас очень много машин продаются и очень дешево. Например Волга .
     
  13. Иванов

    Иванов Guest

    В ответ на сообщение № 14 от Ольга: Обратитесь, пожалуйста, в профком, все решим.
     
  14. Василь Васильич, согласно договору Мосгортранс оплачивает один выходной день по среднесдельной (вместо двух дней положенным по ТК РФ). Это около 5 тыс, что примерно равно стоимости медкомиссии в 32 поликлинике. Так же действительны медсправки единого образца из других поликлиник Москвы и регионов РФ, где они стоят в два-три раза дешевле. С уважением к Вашим сединам.
     
  15. Просим Мосгортранс перевести из ночных в дневные маршруты автобусов на Лубянке. Хотя бы 3 из 6-ти. н2, н3, н6 на Осташковскую ул., Беловежскую и Уссурийскую. Пассажиры давно ждут такого решения властей!
     
  16. В ответ на сообщение № 1 от Водитель бывшего 18 ап: Господин водитель. Вы совсем неправильно поняли вопрос. Дело в том, что справка медосвидетельствование требуется строго для замены и получения водительского удостоверения, т. е. срок этой справки равно сроку водительского удостоверения - 10 лет. Работодатель не в праве требовать не от водителей и не от поступающих на работу людей вышеуказанную справку. Скажем так, если Вы прошли медосвидетельствование в 2014 году, предъявили при этом вышеуказанную справку в ОРЭО ГИБДД и получили (заменили) водительское удостоверение, то в течении 10 лет Вас никто не имеет право беспокоит и требовать обновить справку. Необходимо отметить, что за просроченную справку не предусмотрено никакое наказание государством. Работодатель обязан руководствоваться профосмотром, что проводит раз в два года, да и перед рейсовым и после рейсовыми осмотрами.
     
  17. Иж, чего захотели!
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Господа! Я понимаю, что маршрут 244 автобуса предназначен в основном для проезда пенсионеров, но по какой причине нарушается расписание рейсов! Вечером невозможно дождаться автобуса! Такое чувство, что ходит один автобус по маршруту да и то стоит по часу в отстойнике! Можно подумать люди просто так его ожидают по часу, а то и более!
     
  19. -

    - Guest

    13-го августа 2015 г. с 20-03 до 21-01 (целый час) не было трамвая № 7, а в сторону м. Бульвар Рокоссовского у м. Проспект мира приехал вагон 23-17. После этого приехали и другие вагоны 7-го маршрута через 3 мин.! Где провалились? 33-ий маршрут отменить надо срочно!
     
  20. Пришел на остановку автобуса Задонский пр. д. 14. 694 маршрута в 15ч.10м. в сторону метро Домодедовская, прождал автобус до 16ч.15м., не одного автобуса 694 маршрута! Сколько будет продолжаться это безобразие? Интервал движения в это время 16 минут. Прошу разобраться и наказать виновных.
     

Поделиться этой страницей