Мосцветторг

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Рита

    Рита Guest

    Я зашла в магазин на Новом Арбате только потому что знаю эту сеть ( обычно в центре по магазинам не хожу). Цены такие же как в других точках, а помещение даже поприятнее, не цоколь.
     
  2. Viktor

    Viktor Guest

    Жена от букета в восторге! Теперь мы с ней фанаты этих маленьких роз. Пышный букет и цвет оригинальный. А главное, что долго простояли!
     
  3. alexa123

    alexa123 New Member

    Если мне необходимы цветы, я предпочитаю их покупать в сети цветочных магазинов Мосцветторг. Нравится то, что там можно найти что-нибудь оригинальное. Большое разнообразие роз. Названия некоторых я не слышала никогда. Флорист помогает собрать красивый букет или композицию. Своей подруге я покупала букет из желтых и фиолетовых тюльпанов. Очень красиво, необычно и совсем недорого. Родителям на годовщину мне собрали композицию из роз в форме сердца. Мои были в восторге. Нравится качество цветов. Всегда свежие, крепкие. Обслуживание тоже на высоте.
     
  4. valeryy

    valeryy New Member

    Никогда не умел выбирать цветы. Поэтому открыл для себя удобный магазин Мосцветторг. Который находится рядом с домом на Ленинградском проспекте. Можно не заморачиваться с подбором букета. Все сделает флорист. Поможет собрать букет, упакует красиво. Я только озвучиваю кому и по какому поводу предназначается. Отношение прекрасное, продавцы приятные. Да и качество цветов всегда отменное. Стоят долго. Подсказали, что у них еще есть сайт, где цветы можно заказать по интернету с доставкой. Это вообще очень удобно.
     
  5. zaena

    zaena New Member

    Для покупки цветов часто пользуюсь интернет магазином Мосцветторг. Спокойно можно выбрать на сайте букет или готовую композицию, не выходя и дома. Букеты собраны с фантазией и большой оригинальностью. Есть из чего выбрать. Цветы разные. По цене тоже можно найти подходящий. Особенно розы шикарные. Нравиться то, что делаю заказ на сайте, а забираю в магазине, недалеко от метро. Удобно. За доставку платить не нужно.
     
  6. ognich

    ognich New Member

    Я часто дарю цветы своей девушке. Вот только розы она не очень любит, а в этот раз хотелось что-то оригинальное подарить. Я залез в интернет поискать красивый и необычный букет. Наткнулся на интернет-магазин «Мосцветторг» . Там такой огромный выбор и , конечно же, я нашел то, что искал. А приятным бонусом была акция в период моей покупки фотосессия- в подарок! Так что благодаря этому магазину сделал своей девушке небольшой сюрприз.
     
  7. жеНЯ12

    жеНЯ12 New Member

    В университете на 8 марта хотели подарить нашим девушкам цветы, но не просто по розочке, как везде принято, а удивить приятной композицией. Понятное дело, что сначала это показалось довольно дорогим. Но в интернете я наткнулся на сайт Мосцветторга, где проходила акция в честь праздника, и мы с ребятами смогли купить потрясающие букеты за весьма приятную цену. Рады были все – и парни, и, особенно, девушки. Позже я узнал, что акции в этом магазине проходят регулярно, и теперь, если мне нужны красивые букеты из свежих цветов, то я обращаюсь именно сюда.
     

Поделиться этой страницей