Мосцветторг

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Года два назад была в Мосцветторге и цветы, мягко сказать были не свежие, после этого решила туда не ногой. Но пару дней назад опаздывала на праздник и зашла в первое, что было по дороге у м. Курская - Мосцветторг... Цветы были очень хорошие и ассортимент большой. Не знаю, что и думать. Теперь думаю насчет повторной покупки
     
  2. В Мосцветторг покупаю не только букеты в подарок,но и комнатные цветы. Девочки всегда консультируют и дают реальные советы по уходу. Видно, что тут работают реально специалисты своего дела. Хороший магазин. Рекомендую.
     
  3. Всем добрый день. На юбилей отцу купила букет в Мосцветторге м. Щелковская. С цветами повезло, поставки там каждый день говорят. А вот флорист не понравился, пришлось все самой подбирать!
     
  4. Магазину на Пушкинской спасибо за помощь в выборе букета начальнице на юбилей компании . Она была в восторге. Сначала сомневались насчет гартензий, то продавец нас убедил, что женщины от них в восторге. И так и получилось! Редко, где встречал такое обслуживание -приятно удивило!
     
  5. Гарик

    Гарик Guest

    Цветы люблю покупать в магазине, чтобы не было "кота в мешке". Живу на Кантемировской, там и покупаю . Цветы хорошие, но персонал не самый приветливый. Руководству на заметку.
     
  6. Bruder

    Bruder Guest

    Очень жалко , что не продают поштучно. Розы покупать можно только от 10 шт. А так претензий к магазинам у меня нет... В соотношении цена-качество пожалуй одни из лидеров.
     
  7. С женой брали матери цветы . Взял готовый букет, который посоветовал продавец. Жене не понравился, а вот мать была тронута. Спасибо.
     
  8. На выходных покупал здесь маме букет из роз, ей понравились. И стоял долго. Претензий нет.
     
  9. Добрый вечер! Не советую сильно рассчитывать на помощь в магазине, продавать в их работу не входит=) Покупаю, только потому что дешево для Москвы!
     
  10. " Всем привет. Живу у м. Таганская, и не ожидала , что в Мосцветторге такой большой выбор цветов!) Я думала, там одна хризантема ….. А нет, собрали стильный букетик из лаванды ,гиацинтов и тюльпанов-получилось супер! Спасибо)))) "
     
  11. Сколько людей, столько и мнений. Я же скажу от себя - Мосцветторг - отличный магазин, который может предложить не только красиво оформленный букет, но и качественный сервис. Тут никогда не навязывают свое мнение, при заказе онлайн доставку осуществляют в течение часа, цветы предлагают всегда свежие..Что уж тут говорить. Если кому-то что-то не понравилось, то это просто из вредности. Я ,например, всегда остаюсь довольна их работой.
     
  12. Удобно,что Мосцветторг имеет свой интернет магазин. Никуда не нужно ехать, все привозят по адресу в любую точку города в первозданном виде и четко по времени. Все-таки, что не говорите, а когда есть сервис, то это приятно. Раньше ,помню, если хочешь девушку порадовать, нужно было идти в непогоду в цветочный под зонтом, тащить этот букет, который по концовке вообще не имел вида. А тут раз - и все готово)))
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Мосцветторг мне нравится за то, что постоянно проводит какие-то акции. Ни в одном другом магазине такого больше не видела. Ну, конечно, если не считать торговых центров с техникой. В этом вы прям молодцы. Что же касается товара, ассортимента, обслуживания, то здесь они тоже на высоте. Нареканий нет ни по одному пункту. Рекомендую.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    В основном цветы покупаю через сайт. Все букеты, которые там представлены выглядят точно также и в живую. Это удобно сразу выбирая букет понимать как он будет выглядеть. К тому же доставка работает на отлично и можно за отдельную плату заказать доставку к точному времени - это очень удобно
     
  15. В нашей семье восьмое марта никто не отмечает, но у мамы 6 марта день рождение. Очень накладно в эти предпраздничные дни покупать ей цветы, так как цены взвинчивают в разы. В этом году покупала цветы в мосцветторг и была приятно удивлена адекватными ценами и при этом свежайшими цветами. Смогла взять большой и красивый букет без удара по финансам. Спасибо за хорошее обслуживание и человеческое отношение к клиентам
     
  16. Отделение Мосцветторга в Митино, в ТЦ "Ковчег" (ИП Лавриков Е.А). Вечером 10 мая решила зайти и купить цветы. Покупателей было человек 8, консультанта-продавца 2. Я осмотрела ассортимент цветов. Подошла и спросила у продавца сколько штук в упаковке хризантем, получила ответ. Подошла и взяла понравившуюся упаковку хризантем. Что тут началось... Подскочила продавец-консультант - "Цветы руками сами не берите, не трогайте, вы что не видите объявление". Реально объявления не видно, оно расположено на стене, сбоку и внимания не привлекает, т.к. его формат небольшой. Во-вторых - это наводит на мысль, что с цветами что-то не так, если их не дают рассмотреть. Может они поломаны, завявшие и т.п. Ну и в третьих - таких недружелюбных, грубых продавцов не должно быть в таких магазинах! Радость надо дарить при покупке цветов.
     
  17. Рита

    Рита Guest

    Прекрасный букет приобрела в цветочном магазине Мосцветторг. Радует маму вторую неделю, правда хризантемы и так долго стоят, но эти сразу видно, свежие. Букет обошелся совсем не дорого по сравнению с другими розничными магазинами. Девочки флористы хорошо осведомлены об ассортименте и способах оформления, приятные девушки.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Очень радует, что много точек продаж! Я уже зареклась в других местах цветы покупать – или цены дикие, или ассортимент никудышний, за качество я вообще молчу. Найти хороший букет, который хотя бы дней 5 выстоит – это из разряда фантастики. А вот в Мосцветторге меня еще ни разу не подводили! Ни с качеством, ни с ценой, очень довольна, рекомендую. Чуть-чуть бы приветливости продавцам еще и было бы 5+
     
  19. Lika

    Lika Guest

    Хорошая сеть магазинов. Всегда достойный выбор и нормальные адекватные цены. покупала здесь и простенькие букетики в районе 1500-2000 рублей, и большие композиции за 10 и выше тысяч, ни разу не подводили. Спасибо, МосЦветТорг, за качество!
     
  20. Женя

    Женя Guest

    Раньше были какие-то странные ассоциации с цветочной базой, казалось там тетки за прилавком продают цветы. Ан нет, в Мосцветторге все не так! Вежливые девушки-флористы составляют красивые букеты, если составлять самому букет, то посоветуют что к нему подойдет и какого цвета. Цены невысокие, цветы свежие и на следующий день ни разу не опали.
     

Поделиться этой страницей