МОСАВТОДОР

Тема в разделе "Строительство и ремонт дорог, дорожные хозяйства и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСАВТОДОР Волоколамск г., Северное шоссе, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые работники РДУ № 1 г. Волоколамска. От имени многочисленных автолюбителей, пользующихся региональной дорогой Сычево-Теряево, благодарю Вас за ремонт участка этой дороги от д. Золево-Еднево и далее. Не знаю, реакция ли это на мое обращение в июне 2014 г. в администрацию с/п Чисмена, по состоянию этой дороги, которое она (администрация) переслала в РДУ № 1, но такой вашей реакции я не ожидал. Не прошло и двух месяцев, как из дороги с многочисленными колдобинами, ямами и ухабами, она превратилась в ровную, гладкую дорогу с обочиной и разметкой, с указателями и другим дорожным оборудованием. Не знаю ваших планов на следующий год, но хотелось бы, чтобы ремонт был продолжен и на другом участке от Чисмены до Золево, хотя этот участок более благополучен, чем был тот, на котором вы сделали ремонт. Еще раз спасибо. Одно замечание не по выполненному ремонту. В наше время делать ремонт дороги, который выполнен на участке внутри с/п Чисмена, и в другом месте, на Волоколамском шоссе от с. Покровское, когда высыпают гравий на дорогу, а автомобилисты должны ее укатывать, представляется отсталой, нецивилизованной технологией, может быть удешевляющей ремонтные работы, но кроме раздражения и ругани в адрес ремонтников со стороны автомобилистов, ничего не вызывает. Такую технологию ремонта нужно давно прекратить. Но может быть не ваше РДУ № 1 выполняло там ремонтные работы? Буду рад получить от вас ответ. Кузьмичев Валерий Васильевич.
     

Поделиться этой страницей