МОС ОТИС

Тема в разделе "Обслуживание и ремонт лифтов, лифтёрные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОС ОТИС обслуживание лифтов Москва, Кирпичная улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. При замене лифтов по ул. Матвеевская, д. 10, корп. 4 срок исполнения работ составил 2 месяца вместо одного. Плохая организация работ - сначала не было инструментов, потом каких-то деталей. О качестве работ можно судить по тому, что через три дня после окончания работ в подъезде 8 лифт не работает, исправили, но на следующий день все повторилось.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Плохо работают лифты, по ул, Рождественская 27, к. 1, подъезд 1 уже третий день, а диспетчеры так и хамят. 03.09.14.
     
  4. Господа! Дом 23, корп. 1, подъезд 15, по ул. Новопесчаной (м. Сокол). Дом 1953 года постройки, лифт не менялся больше 20 лет. Лифт в отвратительном состоянии. Когда будет, наконец-то, произведена замена лифта?
     
  5. Вика

    Вика Guest

    Ул. Знаменская, д. 21, под. 6. С конца нынешнего февраля непрекращающийся гул из шахты лифта (похож на работу трансформатора) раздается с такой громкостью, что невозможно заснуть, а по утрам он - наш будильник. ЖЭК, Управляющая компания, аварийная служба в курсе, сочувствуют , но не более того. Пожалуйста, направьте специалиста по нашему адресу для устранения неисправности.
     
  6. По улице Миклухо Маклая, дом 44 лифты, видимо, не обслуживаются вовсе. Все 4 лифта одновременно не работают никогда. На этажах не вызываются, часто приходится идти на 1 этаж. На верхний не поднимаемся, в доме 24 этажа, ждем ремонтников по часу и более. На жалобы эта организация не реагирует.
     

Поделиться этой страницей