МОС-МЕДИКАЛ

Тема в разделе "Медицинские расходные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Гость

    Гость Guest

    Благодарю весь коллектив клиники за внимательное, доброе отношение к клиентам. И бесконечно благодарна моему врачу Волковой О. В. за профессиональную работу в сочетании с благожелательным, спокойным и заботливым отношением ко мне. Спасибо!
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Хочу сказать всем просто огромнейшее спасибо! Все врачи словно близкие люди, оказывали огромную, поддержку проявляли заботу, дарили свое тепло и понимание! Желаю центру дальнейшего процветания, ведь все, что вы делаете приносит счастье людям!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Хорошая компания, цены не колются , идут на встречу с отсрочкой платежа, а главное - быстро все привозит курьер.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    С благодарностью, за быстрое и хорошее обслуживание нашей клиники стоматологическими материалами. А так же за внимание и подарки к Новому году. Это очень приятно. Успехов Вам и удачи. Спасибо еще раз!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Огромная благодарность Волковой Оксане за профессионализм, а также внимание и чуткость к клиентам. Хожу к ней постоянно и всем рекомендую! Отличный коллектив клиники! Всем спасибо!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Обслуживание очень хорошее, доктора - профессионалы своего дела. Мне все понравилось. До этого приходилось ходить лечить зубы в другие клиники и, простите, задолбал русский разводняк. Выбрал эту, предупреждаю, далеко не дешевую клинику, но это стоит. Я не пожалела. Рекомендую! Молодцы!
     
  7. Настя.

    Настя. Guest

    Была там несколько раз - делала УЗИ, консультировалась. Потрясающие врачи, чуткое отношение, только положительное впечатление осталось от этого медицинского учреждения!
     
  8. Хочу выразить благодарность Волковой О. за отличное лечение моих проблем. Спасибо! Евгений Александрович.
     
  9. Хожу на лечение к врачу Волковой Оксане Владимировне. Она стоматолог очень хороший. Внимательная и сразу видно профи в своем деле. Большое спасибо Вам!
     
  10. Вита.

    Вита. Guest

    Обслуживаюсь в этой клиники по программе Ведение беременности . Все устроило и по цене и обслуживаниею спациалистов. Предварительно подобрали и род-дом. Так, что я довольна.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Была на приеме у гинеколога, врач высокой квалификации это чувствуешь на консультации. Да вообщем то клиника, персонал с врачами на высоком уровне. Руководство видно поработало. Буду рекомендовать. Алла.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Отличная стоматология! Рекомендовала эту стоматологию моя напарница по работе и она не ошиблась, я тоже осталась довольна, жаль фото прикрепить нельзя, посмотрели бы на результат их деятельности. Всем советую!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    В этой стоматологии есть все виды услуг, какие можно пожелать для своих зубов.) ) Я вначале обратился сюда с кариесом, потом пришел ставить виниры, потом мне рекомендовали профессиональную чистку зубов. Считаю, что улыбка - важная часть успеха в бизнесе и в жизни, поэтому экономить на своих зубах не стал. Желаю всем такой улыбки, как у меня, и таких замечательных врачей, как здесь.) )
     
  14. Гость

    Гость Guest

    До последнего времени от одной мысли при сверле стоматолога бросало в дрожь, и жизнь казалась прожитой зря. Поэтому когда начал разрушаться зуб, визит умудрилась оттянуть до того момента, когда дальше ждать было уже нельзя. В кресло загнала-таки дикая боль, в то время как от самого зуба немым укором осталась лишь небольшая стенка. Вставили штифт, и вокруг него из пломбирующего вещества изобразили такой зуб, с которым настоящий рядом не валялся. И безболезненно! Спасибо вам!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Прохожу курс лечения у Новоселова А. Ю., хороший врач. Клиника с персоналом отличная. Сразу видно все продумали. Буду рекомендовать. Спасибо. Ольга.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Протезировалась в клинике Мос-Медикал-Сервис . Сделали хорошо. Врачу Артему большое спасибо!
     
  17. Сегодня обращалась в службу. Мне понравилась консультация и подобрали клинику, где можно сделать узи у хорошего специалиста. Хочу только сказать спасибо.
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Обращался к врачу кардиологу Бабаеву. Врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Обслуживание, конечно, на высоком уровне. Огромное спасибо Вам!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Начал работать с этой компанией. Стом. материалы быстро отгрузили в клинику. Менеджера там толковые. Спасибо.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Отличная компания, обслужили быстро с граммотной консультацией. Теперь мы будем работать с ними, а не с кем попало. Успехов Вам!
     

Поделиться этой страницей