МОРСКОЙ АКВАРИУМ-ОКЕАНАРИУМ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ

Тема в разделе "Океанарии, дельфинарии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Wins.91

    Wins.91 Guest

    Оказывается, смотреть бесконечно можно не только на огонь и воду, но и на рыбок! Они по-настоящему завораживают! Очень понравилось) Если захочу купить себе аквариум и выбрать рыбок, то обязательно и только здесь! Качество работы персонала - на 10 баллов!
     
  2. Valentina

    Valentina Guest

    Были здесь один раз, нам очень понравилось. Возможно, скептики скажут, что этот океанариум скудный, но так как мы люди неискушённые экзотикой, то мы были просто в восторге от всего этого подводного мира!
     
  3. A_bilink

    A_bilink Guest

    Я очень люблю такие места. Здесь можно насладиться огромным разнообразием рыб, которых многие не видели вообще. Я вышел из этого океанариума под впечатлением от увиденного. Такую красоту вы увидите только на море. Место просто супер!
     
  4. Kshak1

    Kshak1 Guest

    Отличный аквариум))) Осталось масса впечатлений, как будто побывал на морском дне, очень красивые рыбы, получила огромное удовольствие.
     
  5. Kosmos

    Kosmos Guest

    Очень интересно сходить с ребенком, мы больше часа проходили и не все посмотрели! Еще раз с удовольствием побывала бы!
     
  6. Mc_steel

    Mc_steel Guest

    Сходил туда с племянницей! Радости-то было! Столько разных рыб, которых я никогда и по телевизору не видел. А маленькую племянницу было оттуда не утащить. Да и сам я не хотел уходить! В общем, всем советую!
     
  7. Natalenka32

    Natalenka32 Guest

    Отправили как-то меня с племянником 6-летним туда. Я всегда такие места недолюбливала, хотя ни разу не посещала. А оказалось, что там просто супер! Очень понравилось, да так, что я через пару дней уже сестру туда привела)
     
  8. Eklip

    Eklip Guest

    Частенько всей семьей посещаем Морской аквариум . Для детей предусмотрены скидки. В океанариуме представлено огромное количество морских обитателей. Буйство красок поражает воображение! Бывает, что мы часами бродим по залам и покидать океанариум не хочется. В магазине при океанариуме покупали рыбок для домашнего морского аквариума. Специалисты в магазине помогают сделать выбор, подобрать корм, необходимое оборудование, да и просто могут помочь советом.
     
  9. Ninok1973

    Ninok1973 Guest

    Жалко, что фотографировать нельзя, но впрочем, это практически везде так. А в целом очень неплохо. Ходили с младшим, ему нет и трех лет. После попросил домашний аквариум.
     
  10. Kristina-_06

    Kristina-_06 Guest

    Ходили сюда с семьей и не разочаровались, очень понравилось, большой разнообразный подводный мир от мелких рыбешек до огромных. Не пожалели денег и заплатили за возможность сфотографироваться.
     
  11. Я очень люблю рыбок, особенно морских, такой аквариум содержать дома довольно непросто, поэтому хожу любоваться на них в океанариум, как же все-таки разнообразна морская флора и фауна! А какие смешные креветки, а мурены какие страшные, но самое потрясающее это акулы, они там, конечно, небольшие, но зрелище впечатляющее!
     
  12. Это, можно сказать, сказка не только ребенку, но и взрослому, мне так нравится сюда приходить, сынишку обратно и не вытащить от сюда.
     
  13. О существование многих рыб я и не подозревала! В АКВАРИУМЕ есть всё! Огромный выбор! Заходишь - и будто в сказке оказываешься! Тут каждый найдёт себе рыбку по вкусу! От гуппи до экзотических видов!
     
  14. 12093

    12093 Guest

    Ходила с дочерью, очень понравилось, много интересных рыб, черепах и кораллов. Познавательно для детей.
     
  15. Ilya sidorov

    Ilya sidorov Guest

    Очень интересно как детям, так и взрослым. Много восторга испытали. Дети под впечатлением рисовали всю неделю, что увидели. Советую всем сходить.
     
  16. Бывал несколько раз. Замечательное место отдыха. Безумство красок. Большое количество разнообразных рыб. Кого там только нет - мурены, рыбы-львы, морские коньки, медузы, кораллы, пираньи, рыба-лиса, морские ежи, крабы. Всех не перечислишь. Великолепный подводный мир!
     
  17. Светик

    Светик Guest

    От морского аквариума мы просто в восторге - как только зашли, не то, что у детей, у меня глаза разбежались. Такой красоты я еще нигде не видела! После посещения страшно захотелось завести аквариум дома. Всем рекомендую обязательно сходить, не пожалеете!
     
  18. Россия, Москва, Океанариум на Чистых прудах, морской аквариум на Чистых прудах. Меня зовут Валентина Михайловна. Я, коренной житель Москвы. В океанариум я возила и внуков, по отдельности, чтоб не мешали друг другу наслаждаться теми чудесами, которые там поджидают детей. Восторг был полнейший. Я видела распахнутые глаза ребятишек и не только своих. Родители, не мерьте по себе, вы все очерствели и привыкли ко многим вещам. Неужели 300 руб. для вас дорого? А на эти деньги сколько пачек вы выкуриваете дымящей гадости??? И выпиваете всякой дряни??? На такую сумму вы детей уж точно не поведете никуда. Мы многое делаем ради детей, и это нормально. Свой негатив не выплескивайте, как всеобщее мнение. Только глупый и равнодушный не оценил всей прелести подводного мира. Там такие крохи плавают, Вы поднимите ребенка, покажите ему, прочитайте, там есть описание. Восхищайтесь вместе с ним. Разве это не стоит той радости, которую вы увидите на его лице?? Охаять можно все, даже самое святое, и как правило, это делают те, кто сам никому ничего полезного не делает, а только потребляет и осуждает. Спасибо огромное организаторам, за то удовольствие, которое они дарят людям, детям, гостям. И пусть есть некоторое неудобство, но вы же не жить туда приходите. Попадая в этот чудный мир, забываешь обо всем, сливаешься с природой и наслаждаешься!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Jleshuk@rambler.ru, 01.04.2012 г. Дети в восторге. Сегодня были всей семьей: с детьми 3 и 7 лет в Океанариуме. Дети в восторге. Нам, взрослым, тоже очень понравилось. Множество разноцветных рыбок, кораллов, акулы. Никаких очередей. Цены вполне приемлемые. Внимательные, квалифицированные, всегда готовые что-то объяснить и рассказать сотрудники. У каждого аквариума таблички с описанием его обитателей. Спасибо за впечатления! Юлия.
     
  20. У самого есть аквариум дома, люблю наблюдать за этими молчаливыми созданиями, очень было интересно посмотреть на большое количество разнообразной рыбы! Аквариумы чистые и ухоженные, показалось, что акулам мало места, они как загнанные волки перемещались из угла в угол, но, хотя, может, это их особенность, быть постоянно в движении, всем, кому нравятся морские обитатели, советую прийти сюда, разочарованы не останетесь).
     

Поделиться этой страницей