МОРКНИГА

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОРКНИГА книги 9.00-19.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Пятницкое шоссе, 7, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасная организация. Во главе с ужасным евреем, который наобещал много и ничего не выполнил. Не покупайте книги в этой шараге.
     
  3. Cx

    Cx Guest

    Это просто ужас, а не магазин. Бежать. Чем быстрей, тем лучше.
     
  4. Совершенно не ценят клиентов и совершенно безграмотны, в решении вопросов продажи и отправки книг! Не выполняют требования и оговоренные моменты при заказе! Ощущение, что персонал недавно вылез из школьной скамьи! Ужасный сервис! Надеюсь в скором времени появиться ей конкурент с достойным персоналом и с более объемным выбором книг!
     
  5. Это уникальный магазин по морской тематике, большего объема продукции я не встречал. Косяки есть, но они устраняются сотрудниками. Все заказы выполняются в срок или с отсрочкой и уведомлением, чтобы не топтать ноги. Есть курьеры, которые найдут тебя в любое время в любом месте, даже за КПП. Те, кого могли обидеть или могут, рекомендую сразу к Генеральному обратиться лично. Он решит все и сразу в пользу клиента. Нерадивых сотрудников может уволить при вас на глазах. Поражен Элеонорой и ее отзывом. Может она зашла и думала, что тут не книги, а секс-шоп и получила ужасный отказ? Остается только догадываться в какой сфере ее моркнига не удовлетворила!
     
  6. Я неоднократно приобретал литературу, книжные издания и пр. продукцию в данном магазине. Хочу сказать, что это самый большой выбор в СНГ русифицированной продукции данной тематики. Не было ни одного из более чем 28 заказов отказа и непоставки на мои запросы. Качество приличное, если накосячили , то меняют без вопросов. Если же кто-то столкнулся с тормозами -специалистами, то те специалисты, которые тормозили с моими заявками, были уволены в трехдневный срок, о чем меня уведомил лично Генеральный директор. Так, что нерасторопность и совковость есть в МОРКНИГЕ, но с ней ради конечного результата можно и побороться. Хороший магазин, буду в нем заказывать и брать и впредь.
     
  7. Элеонора, а может быть вы ужасная покупательница???????????
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Интернет-магазин, не рекомендую там приобретать печатную продукцию, работают нелегальные иммигранты.
     
  9. Там работают одни придурки, не один человек не знает русского языка, во главе с их руководителем. Все заказы поступают не вовремя, операторы хамки, вместо слова оплатите говорят оплочено, отправьте персонал на курсы русского языка. ЛЮДИ ОБХОДИТЕ эту кантору стороной. Там сидят одни мошенники. Молдаване и евреи, все страны мира в этой канторе, по моему, гори эта моркнига пропадом и все в ней.
     
  10. Уважаемая Элеонора! Интересно, что же вам наобещал директор и не выполнил??? Отказался продать гору книг и отказался от прибыли? Прочитав отзывы, понимаешь, что они оставлены людьми, не покупавшими в Моркниге ничего! Я являюсь постоянным покупателем и не встречал в Москве ни одного магазина морской тематики с таким обширным ассортиментом. Мной было сделано много заказов и курьером, да я и сам приезжал, и ни разу мне никто не хамил! Да, было время, когда на станках при входе работали армяне, но теперь вижу только русских. Видимо вопрос с гастарбайтерами на фирме решен.:) Зазывать в эту фирму никого не хочу, каждый сам должен решить нравится ли обслуживание в Моркниге или нет. Но я доволен этой фирмой на 100%.
     
  11. Уважаемый руководитель магазина! По каким критериям вы набираете персонал для работы с клиентами? Почему ваши продавцы не заинтересованны в покупателях? Ведь мы несём свои деньги ВАМ, покупаем у ВАС продукцию и конечно же хотим, чтобы обслуживали по-человечески. На днях зашёл в магазин за очередными журналами. Мадам , которая меня обслуживала, раз 20 переспросила название журнала, потом полчаса его набирала на компьютере (я так понял, что сей агрегат ей не особо известен). Хотел ещё уточнить наличие некоторых журналов, но понял, что лучше куплю в другом месте. В общей сложности я потерял 40 мин. своего времени. Если так будет продолжаться дальше, то вы можете лишиться некоторых своих клиентов (коим я сам являлся). Хамство, мат, медлительность и безграмотность персонала-это ваш конёк ! Так держать!
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Моркнига - очень хороший сайт, привозят быстро, таких интересных книжек на морскую тематику нигде нет. Заказывала много раз и буду заказывать. А плохие отзывы пишут только конкуренты.
     
  13. Не отправляют заказы. Общаются по-хамски.
     

Поделиться этой страницей