Moon

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Брали диван 009 модели по акции, обошелся около 18000 руб. Хороший диван, привезли, все быстро собрали, к грузчикам нет претензий, все аккуратно и быстро, мусор вынесли за собой. Запах был первые 2 недели (покупали 29 апреля), потом все выветрилось, удобный и хороший диван. Отдельное спасибо продавцам на Ленингоадском проспекте у м. Динамо (ТЦ Монарх).
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    28.05.2014. Долго выбирали диван. Прочитали много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Но всё же остановили свой выбор на диване MOON 072. Решили ехать непосредственно на фабрику. И не пожалели! Огромная благодарность сотрудникам ООО Живые диваны . Всё подробно рассказали, показали, посоветовали при выборе ткани на обивку. Заключив договор, нам сказали, что диван привезут 31.05.2014г. или в первых числах июня. Позвонили 27.05, а доставили 28.05. Очень аккуратные и вежливые ребята доставили диван, подняли на этаж, собрали его, объяснили механизм разбора и сбора. И всё это БЕСПЛАТНО! Качество супер! Спальное место огромное и удобное. Многие пишут про запах. Запах есть, но это запах свежеизготовленного дивана. И никакого химического запаха нет. Спасибо всем огромное за наш диван!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    У меня получилось совсем все не так, как тут пишут люди. Я сначала прочитала отзывы о диванах мун, обошла всех других производителей мебели (меня интересовала кожаная) и со страхом пришла в Румер, смотреть и заказывать. Пока я ходила вокруг диванов, сидела на них и пыталась выяснить у продавцов их реакцию на огромное количество отрицательных отзывов, люди приходили и заказывали диваны (много людей). Я честно говоря удивилась и подумала: Может повезет? . Заказала и со страхом стала ждать. 21 июня заказала, а срок доставки поставили на 12 июля. Привезли по предварительному звонку на 2 дня раньше, занесли, собрали, проверили, мусор унесли. Запах небольшой есть. Спасибо большое продавцу в Румере Татьяне, грамотно, убедительно, корректно.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Прочитав кучу негативных отзывов о запахе после того, как жена самостоятельно уже заказала мебель, я очень расстроился. Но когда вот уже второй год пользуемся этой моделью (053) - диван чудо! Да, когда привезли и сняли упаковку запах мебели, как пишут клея, присутствовал, но не удивительно, любая новая вещь имеет свой запах. Но. Очень удобная, уютная, в подарок шло 6 подушек, а что убило наповал, так это в разложенном виде спальное место 270*215! А кому не нравится запах новой мебели - покупайте б/ушную!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Заказали угловой диван в апреле месяце. Все сделали и доставили в срок, как и было обещано. При приемке расстегнула молнию на подушке и понюхала. Запах очень сильный, химический. Но подумала: может выветрится? Подушки вынесла на балкон, и прочитала отзывы. Очень расстроилась. Претензию в магазин писать не хотелось, очень уж диванчик хорошо вписался в интерьер, и сделано вроде бы все качественно. Запах исчез примерно через месяц! Мы очень рады, что не стали сдавать диван назад. Теперь будем сравнивать по качеству диван MOON и диван фабрики PUSHE (купили зимой - никакого запаха, все очень качественно, но на 10000 дороже). Теперь могу дать совет: если надумали купить мягкую мебель фабрики MOON - покупайте ближе к летнему сезону, когда можно открыть все окна и форточки для проветривания. ПРОВЕРЕНО!
     
  6. 08.06.14 г. приобрела диван в Моон_Королев, г. Подольск, ул. Станционная. Диван мне нужен был срочно в маленькую комнату, чтобы я могла разместить гостей, объездила много магазинов очень много выбора, проблема в том, что не везде его можно сразу приобрести в один день! И вот чудом мне повезло, я нашла магазин Моон. Очень довольна обслуживанием Всё подробно рассказали, показали. подобрала диван по своему вкусу. очень компактный в собранном виде, в разложенном виде большое и удобное ложе!, как я и хотела. Диван забрали сразу, да ещё и по акции. Мне повезло в двойне! Хочу выразить благодарность продавцу Анастасии если я не ошибаюсь (не помню ФИО. Очень ответственно подошла к моей ситуации и моим пожеланиям! Давно я не видела такого хорошего обслуживания. Благодаря такому сервису, хочу вновь приобрести мебель в этом магазине!
     
  7. Долго выбирали с мужем диван для дочки, хотелось, чтобы бы он был надежным, качественным, и стильным в придачу. Остановили свой выбор на ярко-оранжевом диванчике фирмы MOON, с левой раскладывающей боковушкой, и еще понравилось, что стену отделяет деревянная боковушка. Цена доступная, а т. к. брали еще и себе диван, нам сделали скидку. Доставили вовремя, аккуратно и быстро собрали. Очень довольны! Спасибо!
     
  8. Желаю руководству компании MOON дальнейшего развития и продвижения! Я очень рад сотрудничеству с этими магазинами, и опыт общения неоднократный. Последний раз брал кресло-грушу для детской комнаты. Очень качественный текстиль, почти не проседающий наполнитель. Держался долго. Сейчас только начал проседать, но это нормальный срок. Думаем покупать там же и другую бескаркасную мебель. Удобно)
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Прочитав много отрицательных отзывов, очень переживала, что диван будет пахнуть. Рассмотрела возможные варианты у других производителей. Но в итоге за эту цену (была скидка как на диван месяца ) ничего подходящего не нашла (всё, что нравилось по дизайну, стоило существенно дороже). Плюс диван в магазине показался очень удобным и комфортным. В итоге диван был готов в срок, но из-за ремонта я не смогла его принять во время и перенесла доставку в последний момент. Мне пошли навстречу и даже не взяли плату за хранение, хотя она предусмотрена (правда никто не знал, как ее посчитать. ни справочная, ни доставка, ни менеджер в магазине). В итоге диван вообще не пахнет, выглядит отлично (у меня не в коже), антивандальная ткань оправдала своё название (проверку на прочночть йорком прошла). Но большая претензия к доставщикам - изорванный картон и пленки, снятые с дивана, оставили в квартире, объяснив это тем, что (внимание!) я обязана две недели хранить упаковку от дивана. И даже показали абзац о хранении упаковки в документах на диван! Честно говоря, собиралась дать хорошие чаевые, но когда услышала это, передумала. Учитывая, что в это рваньё уже ничего не упаковать, я просто сама всё тут же вынесла в мусор.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Заказали диван угловой 014. Заказ - 487770871. Сегодня нам привезли наш угловой диван. Изготовили очень быстро, мы даже не успели о нем вспомнить, как он уже тут как тут, это несказанно радует) Собрала все отлично. Установили как надо! Ребята молодцы, работают добросовестно, доставка производится с 10 до 22 и это абсолютно не напрягает, когда ждешь свое чудо. Диван отлично вписался в интерьер, комната наполнилась гармонией, смотришь на него и думаешь: вот именно его здесь и не хватало . Отдельное спасибо консультанту, у которого мы приобрели этот диван - Харитоновой Юлианне за отличное качество обслуживание, внимательное отношения и рекомендации. Приобрели диван в ТЦ Вагант, г. Подольск. Надеемся при дальнейшем использовании ни капельки не разочаруемся)
     
  11. Роберт

    Роберт Guest

    Очень рекомендую Moon, купили диван в коже со скидкой 25 процентов в ТК Гранд, отличный персонал, отдельное спасибо менеджеру Татьяне, все четко и грамотно, оплатив диван начитался отзывов что-то пахнет. Ничего подобного отличная мебель по хорошей цене, а сборщики собрали все за 10 минут. Если надумаем только к ним!Спасибо!
     
  12. Недели три назад заказал диван аккордеон. Посмотрел много диванов. Во-первых, сам диван мне очень понравился по качеству. Взял в моющейся ткани дорогой, не помню какой категории, за 34 тыс. рублей. Сопоставимые по уровню диваны в такого же плана ткани стоили в других конторах в районе 50 тыс. По крайне мере, никакой разницы с диванами за 50 тыс. я не заметил. Поэтому остановился на MOON. Как дальше будет в эксплуатации посмотрим. Касательно качества обслуживания. Заказывал диван в ТЦ Гранд. Девушка очень приятная, все показала, рассказала. Когда уже шел на кассу оплачивать, подсказала, чтобы, когда позвонят из доставки, обязательно попросить позвонить за нужное время до того, как доставят. Читал на сайта отзыв, что в MOON нельзя выбрать подходящее время доставки. Это действительно так. Но вот эта функция ее очень хорошо компенсирует. Попросил позвонить за 2 часа до доставки и все. Думаю, можно попросить и за 4, главное сказать, что живете в другом районе и если позвонят раньше, то не успеете доехать:). По срокам доставили чуть раньше, чем записано в договоре. Привезли, поставили, все показали. Пока все доволен.
     
  13. Алиса

    Алиса Guest

    Очень благодарна компании Moon! Пожалуй, пока, что это моя любимая мебельная компания. Недавно купила новый диван от этого производителя. До этого в 2004 году (десять лет назад!) брала мягкую тройку. Вроде как и много лет прошло, а все как новое. Теперь купила диванчик для дочки, и она в диком восторге. Диван мягенький, ткань приятная на ощупь. Надеюсь, что прослужит нам еще очень долго. Пока компания ни разу нас не разочаровывала ни по срокам доставки, ни по качеству обслуживания. И общение в телефонном режиме, и менеджеры в магазинах всегда вели себя достойно и прилично. Искренне надеюсь на то, что дальше будет также и лучше. Единственное, что немного омрачило впечатление — слегка припозднившиеся ребята из службы доставки. Но главное, что пришли и все установили)))
     
  14. Хочу посоветовать Мун тем, кто хочет себе удобную и долгоиграющую мебель. Это моя вторая покупка там. Брала диванчик модели 089. В сроки по изготовлению и доставке уложились, хотя и не перезвонили как обещали, пришлось звонить самой. В целом, качество меня более чем устраивает. Стоила модель сорок семь тысяч рублей. Многие в отзывах жалуются на скрипы и запах. У меня и то, и другое было, но прошло в течение полутора недель. Не вижу ничего страшного) ) Вообще, общее впечатление у меня осталось хорошее, и с обслуживанием мне повезло. Несмотря на то, что второй раз мне не перезвонили, за инцидент извинились, и беседа была действительно вежливой.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Брали сразу и диван и два кресла в тон. Все вместе обошлось примерно в тридцатку (это вместе с доставкой). Модель дивана и кресел moon 130. Заказывали на сайте moon-trade.ru, просто все добавили в корзину и оформили заказ. Диван замечательный, светло коричневый с круглыми узорами, вместительный. Ткань обивки жаккардовая, раскладывается в двухспальную кровать. Имеется бельевой ящик, подушки, все дела. Приехал заказ в срок, хотя мы честно говоря побаивались после прочтения несколько отзывов от тех кого продинамили с доставкой. Оплатили на месте, документы нам отдели чек. Все ОК. На кресла только хотелось бы цену подешевле, потому, что они стОят как некоторые диваны)
     
  16. Диана

    Диана Guest

    В июле приобрели в г. Новороссийске угловой диван модель 053. Огромное спасибо фабрике и продавцам. Почитав отзывы, которые писали о фабрике, а диван уже заказала, стало страшновато. Писали и по специфическому запаху, и о сроках поставки больше двух месяцев, и о скрипе. Так вот: любая новая вещь имеет запах, когда сняли упаковку пахло именно новой мебелью, не больше; диван пришел через месяц и пять дней, хотя по договору было прописано шестьдесят рабочих дней; и никакого скрипа! Я думаю гадости пишут или конкуренты, или завистники. Большое спасибо фирме и ее представителю в нашем городе! С наступающим Новым Годом!Хороших Вам клиентов и больших продаж!
     
  17. Антон

    Антон Guest

    Год назад купили диван №014 (номер заказа 1071), долго ходили приценялись но остановили выбор на нем, у него как мне показалось удобные подлокотники высокие, мягкая стелющая поверхность, трансформируется в 2-х спальню кровать. Недостаток задержали доставку на сутки, а так магазин и цены понравились!
     
  18. Майя

    Майя Guest

    Скажите, а спать удобно? в изголовье нет дырки между верхними подушками и нижней частью?
     
  19. Фирма MOON TRADE - это «дочка» MOON, в которой продается коллекция мебели MOON эконом-класса. У них есть несколько магазинов в Москве и интернет-магазин, где тоже можно оформить заказ. Мы были в одном их салоне, присмотрели диван там, а потом уже заказали его на www.moon-trade.ru. Взяли раскладной диван MOON 043. У него темно-коричневый каркас из экокожи и бежевое сиденье с подушками из рогожки. Подлокотники с подставками, есть бельевой ящик. Раскладывается еврокнижкой быстро и просто, даже ребенок справляется. В стоимость доставки входили все манипуляции: подъем на этаж, занос в квартиру сборка и установка. Уложились в 25 тысяч, чему я несказанно рада.
     
  20. Борис

    Борис Guest

    Брал диван Мун модель 011 для гостиной своей квартиры-студии. Брал для отдыха и сна. Модель нравится. Цвет приятный, удобен вполне, не скрипит. Заказывал у нас в магазине в Раменском. Привезли немного позже, чем обещали, но не критично. Всего на час опоздали. Так – доволен.
     

Поделиться этой страницей