MONTANA JEANS

Тема в разделе "Джинсы и джинсовая одежда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне посчастливилось носить фирменные монтана! Купил за 120 р. на базе 1985 г., носил долго.
     
  2. Lev stepanov

    Lev stepanov Guest

    Ничего общего, полная лажа, одним словом. Дешевый рабочий труд и сырьё, и фурнитура, всё в целом не оправдывает ожиданий и ностальгии.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    11 лет ищу джинсы Монтана пошитые в 80-х. Нашел, но 600 долларов это дорого. Современные Монтана с мешковины. Вида никакого.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    С каждым годом качество всё хуже, кто продаст монтана, пошитые в 80-х. Куплю дорого, тел.: плюс 380999171254.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Шьют монтана в России и Китае, Индонезии, турецкие редко встретишь. Качество и цвет с каждым годом всё хуже. Раньше джинсы пахли. Сейчас с химикатов шьют нормальных катоновых штанов не найти. Монтана так и останется мечтой.
     
  6. Бодик

    Бодик Guest

    Николай, помоги купить монтана пошитые в 80-х. Нынешние ужас какой-то.
     
  7. Олег

    Олег Guest

    Михаил, ты видел Монтана, пошитые в 80-х. Сейчас тряпка против тех, что шили раньше.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Не только видел, но и носил, и не только MONTANA.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Почитал отзывы и тоже решил оставить. Ну во-первых согласен Монтана уже не та, а ту модель вы не купите довольствуетесь почти копией того старого бренда. Качество конечно не то лейбы и фурнитура тоже поменялась. Клёпки пуговицы лейбл триколор и флага штатовского нет. Это всё сменили, чтоб подделку можно было отличить. Шьют в Германии эти штаны, а не в Китае, китайцы делают почти копию. Как раз то, что вы и ищете фурнитура копия, как раньше была, медные клёпки с обоих сторон орёл изображён и на пуговице только нет флага и триколора и в названии лейбл не оранжевый, а синий. А сейчас клёпки как на левисе и с одной стороны медные и пуговица не та. Вид конечно не тот, что раньше шили, но на работе ходить по складу можно. Ну, а про ту старую модель можете забыть, её больше не будет, хотя очень и очень жаль.
     
  10. Alexandro

    Alexandro Guest

    В ответ на сообщение № 15 от Бодик: Ребята, есть у меня такая монтана, покупал в 1985-1986 годах. Новая. Единственно я их замочил и подшил. Но так и не носил, т. к. друг привёз из плаванья ещё круче, тоже монтану. А потом я поправился. Размер 32/34. Но к сожалению, я нахожусь в Украине.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Кто продаст монтана с триколором, пошитые в 80-х?
     
  12. Бодик

    Бодик Guest

    В ответ на сообщение № 16 от Alexandro: Позвони с 17.08.2014. Я в Сумах. Тел.: 0999171254.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу купить монтану только с триколором. Может кто-нибудь поможет. Жду от вас ответа, пишите мне на почту: hay-65@list.ru.
     
  14. Плохо, что у современных Монтан висюльки на задних молниях отваливаются сами, без приложения особых усилий, просто разваливаются пополам. Видимо, сделаны из порошкового металла. Мой случай не единственный, уже читал об этом на форумах. Производителям нужно в ремкомплект к запасной пуговице добавить висюльку . Ну а так, вроде штаны ничего, главное не стирать в горячей воде - сильно сядут.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Можно заказать джинсы Монтана , модель 10040, размер 33/34.
     
  16. Марк

    Марк Guest

    Мои первые джинсы - Montana jeans модель М 208 ZK.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 16 от Alexandro: Позвоните, тел.: 0957102809, Одесса. Заберу ваши монтаны. С ув., Игорь.
     
  18. Palito

    Palito Guest

    Согласен, материал плохой, купил модель 10040 и теперь жалею.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    В ответ на сообщение № 20: Игорь, я покупал у тебя Авис. Я Олег из Сум. Найдёшь Монтана времён СССР. Размер 52 рост 3.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Марк какой размер рубашки и джинсов, цена?
     

Поделиться этой страницей