MONEYGRAM

Тема в разделе "Денежные переводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Lolo38

    Lolo38 Guest

    Пользовалась услугами этого банка, мне переводили деньги, я была в Москве по работе и мне не хватало денег. Я очень быстро получила перевод, эта компания работает оперативно, когда возникали вопросы и трудности с заполнением документов мне помогали консультанты. Люди тоже работают приятные, с ними приятно иметь дело.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Уехала в другой город, закончиличь деньги, с помощью MoneyGram очень быстро получила. Не пришлось бомжевать!
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Я часто посылаю деньги своим близким за границу (в подарок на дни рождения). С MONEYGRAM - это получается очень легко и просто.
     
  4. Myzlan

    Myzlan Guest

    Часто делаю заказы за границей! Пользуюсь услугами этой компании! Всё просто и надёжно! Очень доволен! Рекомендую всем!
     
  5. М545

    М545 Guest

    Хороший вариант для перевода! Персонал вежливый и относится к каждому клиенту с уважением, всё рассказывают, помогают! И без всяких заморочек!
     
  6. Нередко пользуюсь, многие интернет-магазины используют, что удобно. Доходит быстро, без проволочек. Советую. Проценты небольшие, очень удобно.
     
  7. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Пользовалась этой системой денежных переводов, вернее, я получала средства от мужа, в командировке была. Любимый номер перевода сказал, а мне оставалось только с паспортом прийти и получить. Очень просто и быстро. Советую использовать эту систему переводов.
     
  8. O-r-e-x

    O-r-e-x Guest

    Пользовался этой системой денежных переводов, отправлял Маме деньги, всё очень просто и быстро без всякой бумажной волокиты, удобно качественно и надёжно, мама рада и я тоже. Пользуйтесь этой системой на здоровье.
     
  9. Sereja

    Sereja Guest

    Спасибо банку, очень помогли. Нужно было сделать дальний перевод, но везде отказывали, и именно этот банк мне очень помог. Отличный сервис, понимающий персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую!
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Дочь отправляла мне деньги через эту систему, говорила, что процент за перевод ниже, чем в вестерн юнион. Даже в маленьком провинциальном городке у меня тогда не было проблем с получением денег, офисы были на каждом шагу, в каждом банке.
     
  11. Aspid

    Aspid Guest

    Пару раз пользовался этой системой перевода, порадовала быстрота перевода и легкость в оформлении. Всем советую, не пожалеете, сервис отличный - всё легко и просто.
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    Money gram - это не банк!
     
  13. Сегодня обратился в колл-центр со своей историей, вежливо объяснили, что вляпался в историю с мошенниками и вернули ВСЕ средства, даже за перевод денег. Спасибо огромнейшее! Молодцы! Я не спорю, я сам лох, но звонок не лишний и помощь молниеносная!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Отправляла деньги по акции 3 евро за перевод . Купилась на это. В итоге, проанализировав и сосчитав комиссию у других операторов, поняла, что переплатила в 2 раза от самого минимального в другой системе переводов. Маркетинговый ход! Никто не сказал, что они переводят из рублей в доллары, а из долларов в евро. В итоге набежало. Разочарована.
     
  15. Сегодня отправила перевод из Берлина в Украину. Через десять минут (как и обещали) деньги были в Украине и получены. Супер! Спасибо за доставленный сервис. С ув., Анжелла.
     
  16. Перевела деньги мужу на лечение, должен был поехать и получить на следующий день (19 октября) в другой стране. Он был серьезно болен, везти с собой побоялся. Да и я тоже, он ходил то с трудом. Позвонила на следующий день, их сняли! Причем якобы муж. На вопросы мои отвечать отказывались. Говорили, что я виновата. Уже 2 года судимся. Оказалось у них утечка информации, кто-то слил код и данные. Деньги получил человек по поддельному паспорту. Наш случай далеко не первый! Советую использовать другую компанию по переводам!
     
  17. Зеник

    Зеник Guest

    При переводе пропали деньги 1600 usd. Получил кто то другой, утечка информации, сказали извините, приятного дня. Будет вести расследование служба безопасности, клиент ни чем не застрахован, могут деньги получить, попросту указав отправителя и ни какого кода и тем более паспорта получателя не нужно.
     

Поделиться этой страницей