Буквально на днях, подруга затащила меня в салон красоты Академии Mon Platin. Там проходила презентация косметики по омоложению и уходу за волосами. У меня всегда были определенные проблемы с волосами и я решила попробовать. В целом, косметика мне не очень понравилась и, особенно, средства по уходу за волосами: уж очень неприятный, на мой взгляд, запах! Но, это как говорится, дело вкуса. А вот сама процедура мне понравилась! Волосы сразу стали мягкими, какими-то воздушными и легкими, уже не секутся, как раньше! В общем, косметику я пока приобретать не стала (возможно со временем и передумаю), но за процедуру ухода за волосами огромное спасибо! Рекомендую всем, у кого есть проблемы.
Добрый день. Вот решила поблагодарить фирму и сотрудников, за отличную работу. 8-го октября меня пригласили в Вашу Академию в Москве. Я там бываю очень часто, так как там живёт большая часть моих родственников. Косметолога, к которой я попала, звали Людмила. Очень хорошая девушка. Показала и рассказала мне, как правильно наносить разные средства, рассказала о конкретных свойствах. У меня очень жирная кожа, косметолог посоветовала воспользоваться линией для жирной кожи с жемчужным порошком. Запах крема обалденный. Благодарю Вас за возможность индивидуальной консультации. Был небольшой минус, в зале была открыта форточка, и поэтому было немного прохладно. А в остальном всё супер.) Спасибо большое, Людмила).
Мне позвонили и пригласили на презентацию косметики, которая проходила бесплатно. В компании, куда я приехала по предварительной договоренности, демонстрировалась косметика линии Mon Platin. Здесь обстановка доброжелательная и располагающая. Сама процедура мне понравилась. Мне порекомендовали средства за кожей лица, которые подходят моему типу кожи лица.
В компанию меня пригласили на бесплатную презентацию, позвонили по телефону. Показывалась косметика Mon Platin, которая производится на основе черной икры. На мероприятии очень понравилось, спокойная и непринужденная обстановка. Специалисты все рассказали очень понятно и показали эффективность наглядно.
Мне позвонили и пригласили на презентацию косметики (конечно бесплатно), а точнее, на тестирование косметических средств Mon Platin, я подъехала в назначенное время по адресу, который мне назвали. В целом, мне все очень понравилась, и обстановка располагающая, приятные общительные люди. И сама процедура интересная, косметика хорошая, мне очень понравилась, качество заметно сразу, приятный аромат и лицо после крема посвежело как бы.
Это, пожалуй, очень непонятно, почему нельзя купить по отдельности. Видимо, некоторые позиции плохо продаются, вот и сделали набором. Для тех, кому что-то понравилось, могу помочь, так как сама клиент и могу брать со скидкой. Поэтому Вы можете спокойно приобрести косметику Mon Platin для лечения и восстановления волос со скидкой 25 % от прейскуранта (можете взять его в салоне). Пишите: monplatin.2014@gmail.com.
Недавно посетила Академию MON PLATIN в Москве, уговорила меня туда сходить подруга, если честно, то не разочаровалась от увиденного и испробованного продукта на себе. Девушка Елена показала и объяснила, как лучше и правильнее накладывать макияж и пользоваться кремом. Многое сама знаю, но от полезных советов никогда не отказывалась. Учтивый и приветливый персонал, была небольшая очередь, но это не помешало. И немного было прохладно. Нам с подругой предложили приобрести набор на двоих, это удобно и по цене не так уж много выходит. Сама косметика мне понравилась и она самое главное, подошла для моего типа кожи, это приятно порадовало. Спасибо всем, кто думает о нас женщинах, мы хотим быть всегда красивыми.
Вот и я побывала в этом Чудном месте Мон Платин , ну, что первое хочу сказать, понравилось практически всё! Ваш сотрудник Аня все показала и рассказала о косметике, уровень знания своего дела у неё на высоте небоскрёба. Косметика очень понравилась. Правда хотелось бы, что бы продавалось еще и по отдельности всё, а не только в наборах. Все всё практически все понравилось. Только одно но.) Девчонки или забыли или уборщица не увидела, полы немного грязноватые были, а так все в полном шоколаде!
Добрый день! Недавно я посетила салон Мон Платин и осталась приятно удивлена. Хочу поблагодарить очень приятную и знающую свою работу, девушку Ирину, которая показала мне как правильно пользоваться косметикой, наносить крем, ухаживать за волосами. Она помогла подобрать моим непослушным, сухим волосам замечательный силиконовый спрей, который не путает волосы и придает им здоровый вид. У него замечательная текстура, он не оставляет следов и приятно пахнет. Но был и один минус, в помещении слегка прохладно, и из-за этого чувствовала я себя не комфортно. Может персонал это учтет в будущем. Еще раз спасибо Ирина, ваша советы мне пригодились!
Рада, что пошла. В сентябре мне позвонили и предложили посетить академию красоты в Москве. Предполагалось, что бесплатно. Я обычно живу по принципу дешевый сыр только в мышеловке , но тут решила рискнуть и сходить. Меня встретила улыбчивая девушка Ирина, провела в зал и рассказала, какую процедуру мне сделают. Тут же я переспросила, бесплатно ли это. Оказалось, что это, действительно, так. В Академии я увидела множество интересных флакончиков, наборчиков. Так, что было невтерпеж что-нибудь попробовать. Косметолог тщательно изучила мою кожу и ее проблемы (главным образом, это были первые возрастные изменения). Подобрала мне маску для лица. Также посоветовала крем. После процедуры я удивилась, поскольку давно не видела свою кожу такой свежей и сияющей на вид. Решила, что нужно будет приобрести набор косметики Мон Платин. Единственное, что не понравилось, я пришла в такое время, когда там уже было много желающих пройти бесплатную процедуру. Поэтому было немного шумно. Хочу выразить благодарность салону за подаренную возможность!
Добрый день. Решили написать отзыв о компании, отблагодарить за высокое качество работы! 14 октября меня пригласили в Академию в Москве. Мария - так звали косметолога, который работала со мной. Очень благодарна ей. Она много чему научила меня (оказалось, что я даже ногти не совсем правильно красила). Благодарю Вас за индивидуальную консультацию. Единственное, что не совсем понравилось, на улице уже были морозы и в зале было немного прохладно, но этот минус, не повлиял на качество обслуживания. Вообщем, я осталась довольна обслуживанием и качеством продукции. Рекомендую теперь своим подружкам!
Добрый день На той неделе с огромным удовольствие посетила Академию в Москве Все очень понравилось! В двух словах: Встретила на ресепшен очаровательная администратор Ольга. Вежливо предложила подождать пару минут косметолога за чашкой чая. Косметолог долго ждать не заставила, процедура прошла хорошо, чувствовала себя очень комфортно в ее заботливых руках. Ответила на много вопросов, подобрала чудо кремочки, объяснила как правильно наносить и многое другое. Косметикой пользуюсь неделю, претензий нет. Осталась очень довольной. Планирую еще поход к Вам на этой недели Один минус., повторюсь с выше написанными комментариями, музыка играла громковато))) хотя, меня это не чуть не оттолкнуло Спасибо огромное!
Когда мне позвонили из Академии красоты и пригласили на бесплатную процедуру, сначала не хотела идти. Я как-то скептически отношусь к подобным мероприятиям. Но из любопытства решила рискнуть. В салоне меня встретили весьма приветливо, косметолог Татьяна дала мне массу рекомендаций по уходу за моей кожей, рассказала о косметике Mon Platin. Самой процедурой я осталась тоже очень довольна, кожа стала мягче и цвет лица улучшился. Теперь обязательно попрошу мужа купить мне набор Mon Platin.
Приобрела себе недавно набор данной косметики в академии красоты. Более, чем ею довольна, шампунь великолепный, мне очень нравится. Отличный и крем для лица, эффект замечен уже через короткое время использования. А узнала об этой косметики, посетив по приглашению презентацию, где я ее смогла бесплатно опробовать.
В этот прекрасный день я познакомилась с не менее прекрасной продукцией компании Mon Platin . Пригласили меня по телефону, сообщили, что всё ознакомление и процедура бесплатны. Не обманули. Ни в чем. Люкс и качество продукции обозревается с самого начала. Моим консультантом была Анна, которая предельно обходительно доступно и информативно всё объяснила и продемонстрировала. Это просто шик для моей кожи! Приобрела набор.)
На прошлой неделе мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру в салон красоты. Я взяла с собой подругу. Когда я пришла в назначенное мне время в салон, мне понравилась обстановка, в которую я попала. Сама процедура мне понравилась. Были очень приятные и комфортные ощущения. Еще я получила консультацию, как ухаживать за такой чувствительной и сухой кожей лица, как у меня.
Мне позвонили и пригласили на бесплатную презентацию косметики, на тестирование косметических средств Mon Platin. Мне назначили время, и я подъехала по указанному адресу. Мне понравилась обстановка, сама процедура. В компании, куда я приехала, демонстрировалась косметика линии Mon Platin. Здесь очень доброжелательная и располагающая обстановка. Да и сама процедура мне понравилась. У меня очень жирная и проблемная кожа. Так вот, мне порекомендовали средства за кожей лица, которые подходят моему типу кожи лица.
А особенно Аничке. Начну с того, что в один день мне позвонили и пригласили на презентацию Mon Platin. Если честно, то я редко посещаю посещаю такие мероприятия из за нехватки времени, но я давно слышала о этой косметике и поэтому пришла в салон. Хочу отметить высокий профессионализм персонала, а также приятную атмосферу в салоне. В виде бесплатной процедуры мне предложили увлажняющую маску. Моя кожа отличается сухостью, мне тяжело подобрать косметику а эта маска замечательно впиталась, ощущения божественные. Сразу набор я не купила, но на днях обязательно за ним вернусь)Замечательная косметика, качественная. Очень отзывчивые девочки, в особенности Анна.
После рождения третьего ребенка не только мое здоровье, но и внешний вид немного ухудшился. Кожа лица приобрела сероватый оттенок и стала менее упругой. Я, по совету лучшей подруги, воспользовалась услугами отличного салона красоты. Отдельное спасибо специалисту Ольге! Легкий пилинг и интенсивные увлажняющие маски для лица на основе минералов черного моря и черной икры придали моей коже сияние и здоровый вид.
Благодарю салон и его специалистов, особенно спасибо Елене за бесплатную процедуру, которую там мне устроили, а именно, презентацию косметики израильской компании Mon Platin. Косметика качественная, это заметно сразу и по виду и по тому, как она воздействует, мне омолаживающий крем приглянулся. Куплю себе обязательно.