МОЛОДЁЖНЫЙ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был здесь один, жил в одноместном номере. В номере есть всё необходимое - телевизор, холодильник и главное - был кондиционер. Цены дешёвые для Москвы. В целом, понравилось, всё просто супер! Буду останавливаться только там.
     
  2. Обычный отель советских времен. В номере обычная обстановка, телевизор, холодильник и даже кондиционер. В номере убирались каждый день, горничные приветливые. В ресторане кормили хорошо и вкусно. Цены небольшие.
     
  3. Вера

    Вера Guest

    Добрый день! Такого ужасного отеля я, честно говоря, еще не видела! При въезде на территорию гостиницы, сотрудника парковки нам пришлось искать самим, что бы сообщить гос. номер автомобиля и попросить открыть шлагбаум. Парковка была не чищена, и нам пришлось сначала прыгать через сугробы, что б подойти к охране, а потом, что б пройти к дверям отеля. Вопрос, который я задала на reception, мне пришлось повторить ТРИ раза, т. к. персонал не реагировать на меня, и продолжал заниматься своим делом! Зарегистрировавшись, мы проходим в номер. Визуально номер казался чистым, но зайдя в санузел, я увидела грязную ванну, всю в разводах. Полотенца дырявые, они не порванные, они просто настолько старые, что в них уже появились дырки. На сайте написано, про завтрак, а именно про шведский стол. Да, шведский стол меня «порадовал больше всего»! К нам подошел мужчина (я так понимаю, это был официант), показал, куда нам сесть, и пошел накладывать нам завтрак. Мне, честно говоря, было интересно, чем это все закончится. Шведским столом и не пахло! Этот мужчина официант начинает накладывать нам булочки, хлеб и все те продукты, которые якобы должны быть на завтрак, РУКАМИ! Вы меня конечно простите, но у нас даже хлеб в супермаркетах в перчатках или специальными щипцами подают! Тут я была в шоке! Этот официант понятия не имеет об элементарных нормах и правилах обслуживания. Я была в разных городах и странах, но не когда б ни подумала, что в Москве, в такой довольно большой гостинице твориться такой кошмар! Этот номер и это обслуживание не стоит этих денег!
     

Поделиться этой страницей