Моё открытие MyВiogen

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем Carolina, 10 мар 2025.

  1. Carolina

    Carolina New Member

    Недавно открыла для себя косметику MyВiogen, а именно матирующую сыворотку для лица Face Serum 9 Velvet Matte. Это просто находка. Она согласно заявленным характеристикам изготовлена "на основе активной вытяжки из золотой сосны с уникальным сочетанием бактериостатических, тонизирующих, антиоксидантных и увлажняющих свойств", за счет чего "оказывает безупречное действие: моментальное улучшение визуальных характеристик кожи и ощущение комфорта". Теперь что я ощутила лично, после первого же использования этой сыворотки под глазами практически исчезли темные круги и мешки. Я была приятно удивлена тем, что так быстро можно добиться желаемого результата без особых затрат и танцев с бубнами. Удобная пипетка для нанесения, приятная легкая сыворотка, быстро впитывается. Использую два раза в день утром и вечером.[​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Фиртити

    Фиртити New Member

    Я уже более пяти лет как работаю косметологом, недавно тоже попала на эту косметику и попробовала на себе, в итоге могу сказать, что меня очень выручают галофитные патчи из серии Eye Patches Halophyte. Очень классные. Не только мешки убирают, но и с гусиными лапками справляются и увлажняют прекрасно. Я уже многим клиенткам подсказала, что есть такое чудо.
     
  3. Lidochka

    Lidochka New Member

    Я вообще никогда патчами не пользовалась, всё больше кремами, но они перестали помогать, даже самые дорогие. А это чьё производство, где брали?
     
  4. Фиртити

    Фиртити New Member

    Это косметика MyВiogen. Пока взять можно только в оф магазине, через инет.
     

Поделиться этой страницей