МОЙ ПИТОМЕЦ

Тема в разделе "Зоомагазины, магазины зоотоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЙ ПИТОМЕЦ зоотовары 10.00-21.00 Истра г., Адасько улица, 7, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вика

    Вика Guest

    Хороший магазин, брала попугайчика - здоровый, красивый, научили даже говорить. Также берем у них и корм и одежку для своего Бони. Приятный, чистый. Мне кажется, что у них лучший ассортимент в городе по корму и одежде для собак.
     
  3. викторияЯ

    викторияЯ New Member

Поделиться этой страницей