МОЙ КАРНАВАЛ

Тема в разделе "Карнавальные костюмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. XXvXX

    XXvXX Guest

    Заказывали на 31 костюм зомби самовывозом из пункта выдачи метро Савеловская, там у них оказывается пункт выдачи оборудован под магазин, везде висят декорации, очень клево.=)) Заказ быстро отдали, но мы там еще походили, посмотрели, что есть, понравился еще один костюм, померили его в примерочной, тоже подошел.=)) Ведьмочка. Костюмы яркие и не смотря на то, что было очень много народу, очень быстро нас обслужили, мы с женой в восторге.=))
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Сегодня получила костюм нужного размера. Неожиданно оперативно. Спасибо.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Вчера мы получили посылку с заказанным у вас костюмом Шляпника (заказ 948371). Посылка доставила нам массу положительных эмоций: прекрасно выполненный костюм, все детали аккуратно пристрочены, шовчики ровные, а крой всех элементов костюма просто выше всех похвал! Сын очень доволен костюмом - помимо того, что он яркий и красивый, в нем удобно двигаться, все застежки мягкие, ребенка ничто не травмирует и не ограничивает в праздничных шалостях.) )) Более того, посылка пришла очень быстро и ее движение посредством Е-mail оперативно сопровождали ваши сотрудники) )). Большое вам спасибо за такое ответственное отношение к работе и добросовестность в выборе качества поставляемого товара, мы непременно останемся вашими покупателями! Всего вам самого доброго и успехов в работе! С уважением, Ирина Сайганова и маленький шляпник-Арсений.
     
  4. Заказала костюм Сломанная кукла по предоплате 23.10.2014, не получив костюм 05.12.2014 я позвонила в компанию менеджер мне сообщила, что костюм вернулся в магазин и, что я от него отказалась О_о. На просьбу предоставить мне моё заявление-отказ от товара, менеджер мне ничего предоставить не смогла и толком объяснить сложившуюся ситуацию тоже. Теперь попробую вернуть денежные средства, оплаченные за товар.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Получила заказ, костюм черный ниндзя для мальчика 9 лет. Размер был заказан 8-10 лет, так вот рост костюма на 175 см-го дядю. Благодаря им, мой ребенок останется без новогоднего костюма, т. к. перешить его нет никакого варианта. В разговоре с консультантом мне сказали, что в размерной сетке точно указан рост 140-150, но по факту он больше 175 см. У меня рост 174, а размер 46/48 и он мне свободен, муж померил, ему как раз. Качество ужасное. Кстати, производитель Китай, так, что лучше сразу у китайцев заказывать. Я на сайте у китайцев почти все костюмы видела, но побоялась заказать, что к сроку не успеют прийти.
     
  6. Недавно Мой карнавал устраивал скидки, заказал 6 костюмов с доставкой в Нижний Новгород, они пришли, но без скидок. Оплатил. Вначале был разочарован, потом написал менеждеру - она сказала, что произошел технический сбой и они без проблем вернули деньги по скидке на яндекс кошелек. Мой карнавал достоен уважения, т. к. даже из таких ситуаций находят выход. Не каждый интернет-магазин возвращает деньги. Спасибо! Желаю вам процветания! Рекомендую вас коллегам.
     
  7. Пришел долгожданный костюм ниндзи на рост 147, как было указано нами, на самом деле пришел на рост 135. Материал такого качества, что мне на ребенка одевать никакого желания нет. Позорный костюм, сшит ужасно, на скорую руку. За 2590 рублей (с пересылкой) такое говняное качество! Ему красная цена 200-300 рублей! В том году в батике покупали и то качество было лучше и цена в два раза меньше! Вообщем, первый и последний раз мы купили в этом непорядочном магазине. Пусть их дети ходят в таких кошмарных костюмах. С новым годом!
     
  8. Костюмы великолепные, обслуживание - супер. Приятно удивлены, будем в дальнейшем сотрудничать. Благодарны за сэкономленное время и доставленный позитив. Успехов Вам и удачи во всем, это от Лили Боченковой.
     

Поделиться этой страницей