МОЙ ДОМ

Тема в разделе "Студии дизайна и дизайнерские бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЙ ДОМ дизайн интерьера 10.00-19.00, сб, вс 9.00-15.00 Волоколамск г., Парковая улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не выполняют работу до конца, не укладываются выполнять заказы своевременно по установке окон, дверей и т. д. При установке окна ПВХ уже почти месяц до конца не выполнена работа по монтажу в п. Шаховская. Многие клиенты не довольны работой специалистов. Люди оплачивают заказ заранее, а потом бегают за ними и звонят.
     
  3. Кухню 5 кв. м. делали 3 месяца и до сих пор не сделали, не отвечают за действия своих рабочих, приходилось бегать за ними, искать, а все так хорошо начиналось. Наобещали золотые горы - а получили в два раза дороже и не так как хотелось бы, еще и нервов было потрачено и времени. Уже четвертый месяц заканчивается, а все никак не привезут недостающие детали, ссылаются на то, что она, Кунгурова Елена, не вертолет .
     
  4. Пару лет назад в Волоколамске был только один магазин с достойной мебелью - Мой дом! Все было очень красиво на картинках в каталоге, хозяева магазина мило улыбались и обещали все самое лучшее. На деле, свою мебель (оплаченную, причем за довольно круглую сумму) мы получили с большим опозданием, с доставкой потратили очень много нервов. Но это были цветочки. Потом мы столкнулись с настоящим кошмаром - сборкой. Мастеров приходилось буквально умолять (ЗА СВОИ ДЕНЬГИ) чтоб они все-таки пришли и сделали начатое. Почти три месяца в квартире был хаос из не до конца собранной мебели, бесконечные звонки с просьбами доделать начатое, постоянных обещаний хозяев, вот завтра к вам точно придут и соберут. Когда это наконец закончилось счастью не было предела! Но напрасно мы радовались, спустя год открылась неприятная правда, кучу денег мы потратили зря. Мебель нам собрали с огромным количеством недочетов и нарушений! Часть оказалась испорчена. Когда обратились с просьбой (не с претензиями, как следовало бы!), услышали знакомые обещания все исправить, но в течение месяца никто так и не пришел! ЛЮДИ! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ! Поберегите нервы и деньги! Есть теперь места где можно все купить гораздо дешевле, и без лишних нервов!
     
  5. Мы заключили договор на поставку окон с ИП в сентябре 2010 г. (!) ( Мой дом ). До настоящего времени, (а сегодня 02.06.2011 г.) окна в полном объеме не поставлены. Помимо этого, заказывали и другую продукцию, оплатили - не доставлено! Несмотря на наше неоднократное обращение к уважаемой, никаких результатов. На наши телефонные звонки не отвечают, при приезде закрывают свой магазин и прячутся. Такого хамского обращения и невежества не ожидали. Сейчас делаем все, чтобы обязательства по договору были исполнены. Рекомендуем никогда не обращаться за товаром к этим людям!
     
  6. Люди, читайте внимательно! Магазин МОЙ ДОМ ИП Кунгуровой Е. А. (улица Парковая 15). Не заказывайте ничего в этом магазине. Заказали окна, с трудом через три недели привезли, подоконники совсем других размеров. На телефонные звонки не отвечают, постоянные отговорки. Вообщем не советую никому!
     
  7. 9 июля 2011 взяли предоплату за изготовление шкафа. До сих пор работа не выполнена, на претензию не ответили. Обратились в суд.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Пришлось обратиться даже в суд. Взяли деньги 9 июля - 32 тысячи и до сих пор жду шкаф! Так, что и вам всем советую: не надо тратить свое здоровье на отрицательные эмоции. Есть органы, которые контролирует работу таких вот фирм.
     
  9. В середине июня обратился в фирму МОЙ ДОМ. Требовался ремонт трехкомнатной квартиры. Обещали сделать за два с половиной месяца, но сделали за три. В целом ремонтом доволен. Цены адекватные. Заказал ремонт однушки матери в этой же фирме.
     
  10. Фэйловый отзыв. Подставной.
     
  11. В прошлом году заключили с ними договор на ремонт кухни и прихожей. Попались на низкие цены и обещания все сделать в короткий срок (хотели все сделать пока сын был в п/лагере). Сначала все было чинно, приехал замерщик, на другой день приехал товарищ с которым заключили договор, захотели предоплату, мы отказались, договорились о 10% к сумме и без предоплаты. Пообещали, что уже на следующий день будут мастера. Прождали 2 дня и тишина. Муж стал звонить, ругаться. Приехали два гастрика, один русский (под хмельком), второй темненький. Без всяких инструментов, ладно у нас, что-то было. Русский клал ламинат, второй плитку на пол в кухни. В тот день они до конца работу не доделали (кухня и прихожие маленькие)т. к. приехали уже вечером, обещали на следующий и все с концами! Потом начался футбол от одной дамы до другой, бригадиры , с кем только муж не ругался! В конечном итоге появились 2 молодых парня из Подмосковья, которые стали доделывать все оставшееся. Правда все инструменты у них были, и даже внушали доверие, но и с ними муж постоянно ругался (так как хотели сверху набавить цену). Оплачивали всю работу поэтапно, за ту работу которую сделали. В конце расслабились и заплатили всю сумму, т. к. остались доделки с дверью и так по мелочи. И ВСЕ - после этого видели мы этих мастеров! Муж все доделывал сам. Но судя по тем отзывам о ООО ЭлитСтройДизайн нам еще просто повезло, что мы просто помотали себе нервы в течение 1-го месяца (обещали по договору - 10 дней). Давно все собиралась написать, а тут хотим делать ремонт в санузле, и опять чуть было не попались на МОЙ ДОМ , хорошо хоть нашла отзывы. Судя по всему это точно одна шарашкина контора только под двумя названиями. Зато какие названия то ЭЛИТСТРОЙДИЗАЙН . Положительные отзывы пишут явно свои товарищи !
     

Поделиться этой страницей